Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Sasha9297

Плавают обороты Cummins

Рекомендуемые сообщения

МЕХЦЕХ

Да как, её вам ремонтировали.И даже ,когда её вам, (калиброву) откатили назад (всё было написано вами мне в личку),вы всё их в открытом форуме нахваливали ,и что вам её починили говорили уже.Ладно проехали.

В потвеждения этих слов еще раз напомню с Е4 не все так просто и одним инсацтом и интелектом там не обойдешся.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis85

Короче проблема не только в е4 , а ещё кто её исправляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297

Ну так начнем. Авто было прошито ребятами с N-GIN. После прошивки появилось некие проблемы с оборотами ( нестрашно но факт ) и заметил я это на следуший день так как в тот день я не работал звоню парням с N-GIN говорю как есть. В ответ все ок приедем исправи,если дело в прошивке.Приехали подключились что то исправили вродибы пошло ( я на форме отписался что все гуд парни все исправили ) но не тут то было снова день рабочий и тут опять оно. звоню туда же приехали откатили прошивку назад все прошло на вопрос в чем дело что то не так будем решать решим наберем. Проходит некоторое время звонят все готово можно прошивать ок встретились прошились все исправили и даже больше на строили некие моменты в работе двигателя так как мне надо как мне удобно. А теперь вопрос к. RA3QBJ Ну и какая здесь реклама и какие компроматы после общения с вами в личке пришлось по изучать литерату касательно прошивок авто и после того как я понял что да как я заделал вывод что парни с N-GIN ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ И ПОЭТОМУ НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ НА ФОРМЕ КСТАТИ ПАРЕНЬ КАТОРЫЙ ВСЕМ ЭТИМ ЗАВЕДУЕТ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ РАБОТАЕТ С КАМЕНСОМ. ОШИБКИ СОРИ ПИСАЛ НА ИМОЦИЯХ ЗЛА НЕХВОТАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Короче проблема не только в е4 , а ещё кто её исправляет?

Вве конечно исправляется

 

Ну так начнем. Авто было прошито ребятами с N-GIN. После прошивки появилось некие проблемы с оборотами ( нестрашно но факт ) и заметил я это на следуший день так как в тот день я не работал звоню парням с N-GIN говорю как есть. В ответ все ок приедем исправи,если дело в прошивке.Приехали подключились что то исправили вродибы пошло ( я на форме отписался что все гуд парни все исправили ) но не тут то было снова день рабочий и тут опять оно. звоню туда же приехали откатили прошивку назад все прошло на вопрос в чем дело что то не так будем решать решим наберем. Проходит некоторое время звонят все готово можно прошивать ок встретились прошились все исправили и даже больше на строили некие моменты в работе двигателя так как мне надо как мне удобно. А теперь вопрос к. RA3QBJ Ну и какая здесь реклама и какие компроматы после общения с вами в личке пришлось по изучать литерату касательно прошивок авто и после того как я понял что да как я заделал вывод что парни с N-GIN ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ И ПОЭТОМУ НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ НА ФОРМЕ КСТАТИ ПАРЕНЬ КАТОРЫЙ ВСЕМ ЭТИМ ЗАВЕДУЕТ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ РАБОТАЕТ С КАМЕНСОМ. ОШИБКИ СОРИ ПИСАЛ НА ИМОЦИЯХ ЗЛА НЕХВОТАЕТ

Продолжим  приехал RA3QBJ поменял мне программу в компютере уехал RA3QBJ вклячил я комп  в тот день проверить время небыло тупит позвонил я RA3QBJ сказал что комп тупит RA3QBJ сказал что подедет. ВОТ и приехал RA3QBJ подключился.И какая же здесь рекламма веть RA3QBJ занимается компами 10л (правда его не кто не знает а вылез он когда на газели каменсы пошли а не раньше и народ который у официалов работает тоже не знает а тут так тяжело инкогнито возникнуть) теп6рь вопрос какая тут реклама RA3QBJ  веть знает что он делает и крикич через слово об этом. СЕРЖ без обид. Модераторы тоже звиняйте надоело терпеть эту ЯВНУЮ рекламу.Уважаемый N-GIN вас люди должны рекламировать а не заниматся самопиаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297
Вве конечно исправляется

 

 

Продолжим  приехал RA3QBJ поменял мне программу в компютере уехал RA3QBJ вклячил я комп  в тот день проверить время небыло тупит позвонил я RA3QBJ сказал что комп тупит RA3QBJ сказал что подедет. ВОТ и приехал RA3QBJ подключился.И какая же здесь рекламма веть RA3QBJ занимается компами 10л (правда его не кто не знает а вылез он когда на газели каменсы пошли а не раньше и народ который у официалов работает тоже не знает а тут так тяжело инкогнито возникнуть) теп6рь вопрос какая тут реклама RA3QBJ  веть знает что он делает и крикич через слово об этом. СЕРЖ без обид. Модераторы тоже звиняйте надоело терпеть эту ЯВНУЮ рекламу.Уважаемый N-GIN вас люди должны рекламировать а не заниматся самопиаром.

вы сейчас вообще о чем
Вве конечно исправляется

 

 

. Модераторы тоже звиняйте надоело терпеть эту ЯВНУЮ рекламу.Уважаемый N-GIN вас люди должны рекламировать а не заниматся самопиаром. Чета я вообще не понимаю о чем вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Да сли вы не видете чтоя тут RA3QBJ рекламирую о чем можно говорить.Привет вашим друзям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297

Да сли вы не видете чтоя тут RA3QBJ рекламирую о чем можно говорить.Привет вашим друзям.

глупости и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумахер 163

Ребята подскажите что может быть с оборотами холостого хода.Плавают сначало было только на холодную пока не прогреется, а теперь на постоянную. Если прибавляю педалью газа немного обаротов.  то плавать обароты перестают .Менял педаль газа все без изменений. Каменск пробег 220000 тыс км с двигателем и прошивками вообще нечего не делал машина не дымит как ехала так и ездит. На диогностику еще не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумахер 163

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/49540-plavaiut-oboroty-cummins/page-2?do=findComment&comment=1085701

Да сли вы не видете чтоя тут RA3QBJ рекламирую о чем можно говорить.Привет вашим друзям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
small_pru

Есть проблема, не нашёл такую тему. Стали зависать обороты на х/х на 1000 об./мин вместо 750 положенных. На светофоре встанешь, движок таробанит, как код нагрузкой. Передачу включаю, чуть сцеплением придушил двиг, и обороты опускаются до нормы. При следующей остановке все повторяется. В принципе на движение не влияет, только постоянно на сцеплении стоишь. Может кто сталкивался? Думаю, может либо педаль, либо прошивка, но как определить - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

А может форсы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
small_pru

Причём тут форсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Давление в рамке может не хватать( форсы льют), вот и поднимает обороты, это конечно самое страшное что может быть, надеюсь это не так!

педаль скорее всего, попробуй протереть,

причин этому может быть много, вообще сьездий лутше на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei-015

парни проверяйте форсы проблема в них я уже четыре отремонтировал . и промыть рампу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

Плавание оборотов на холостых - в 95% случаев 2 причины, самая банальная и самая страшная: 1. подсос воздуха через крышку сепаратора (чаще всего) или ещё где нибудь. 2. Форсунки льют в обратку, насос не может поддерживать постоянное давление и машину начинает колбасить. Если в вашем городе ремонтируют форсунки и не присваивают им новые коды - то лучше заказывайте новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

у меня плавают уже года два как.Плавают не постоянно,только при температуре двигателя 60гр.На прогретой не плавают и на холодной то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
attiknn

А если плавают только на холодную, прогреется градусов до 50, и всё прекращается. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kai7

А если плавают только на холодную, прогреется градусов до 50, и всё прекращается. Что это?

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Присоединяюсь к вопросу

В основной массе это форсунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачный

Может когда машина холодная идёт подсос воздуха из соединений топливных трубок А когда двигатель нагреется -нагреет топливо ну а топливо нагреет соединения которые стают эластичнее -подсос прекращается 

Изменено пользователем удачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Ну это типа как  - железная бочка рассохлась...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
attiknn

Вполне вероятно. Есть ещё дополнительно проблемка: при движении или во время остановки, когда ногу с педали убираешь - обороты двигателя падают только до 1000 и через примерно минуту до положенных 750. Может это как-то связано с плавающими на холодную оборотами? Диагностика ничего не даёт, пробег 200, евро3, не прошитая.

Изменено пользователем attiknn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Не шути с плавающими оборотами - это форсунки.

Дешевле на этом этапе их сделать, чем потом поршневую менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачный

Вполне вероятно. Есть ещё дополнительно проблемка: при движении или во время остановки, когда ногу с педали убираешь - обороты двигателя падают только до 1000 и через примерно минуту до положенных 750. Может это как-то связано с плавающими на холодную оборотами? Диагностика ничего не даёт, пробег 200, евро3, не прошитая.

народ в педали что-то протирает (наверно контакты) Попробуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачный

Не шути с плавающими оборотами - это форсунки.

Дешевле на этом этапе их сделать, чем потом поршневую менять.

форсунка если не исправна она и на холодную и на горячую неисправна Или я чё то не понимаю? У него же обороты на холодную плавают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...