Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

Опрос: лобовое стекло с подогревом для ГАЗель NEXT

Лобовое стекло с подогревом для ГАЗель NEXT  

167 проголосовавших

  1. 1. Насколько важно внедрить заводскую опцию «лобовое стекло с подогревом» для ГАЗель NEXT?

    • Однозначно нужно внедрять
    • Сомневаюсь в необходимости
    • Нет потребности, внедрять не нужно
  2. 2. Сколько, по вашему мнению, должна стоить заводская опция «лобовое стекло с подогревом» для ГАЗель NEXT?

    • 5 000 - 7 000 руб.
    • 7 000 - 10 000 руб.
    • 10 000 - 15 000 руб.
    • 15 000 - 20 000 руб.
      0


Рекомендуемые сообщения

VorobyevDA

Завод ГАЗ проводит исследование рынка о необходимости внедрения опции  «лобовое стекло с подогревом» для автомобиля ГАЗель NEXT.

Ваше мнение важно для нас! Ответьте, пожалуйста, на вопросы.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корешок72

Завод ГАЗ проводит исследование рынка о необходимости внедрения опции  «лобовое стекло с подогревом» для автомобиля ГАЗель NEXT.

Ваше мнение важно для нас! Ответьте, пожалуйста, на вопросы.

Только Ценик даже 8 рублей  дороговато 4 всамый раз. Ещё вопросик подогрев только под дворники или всего стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

Завод ГАЗ проводит исследование рынка о необходимости внедрения опции  «лобовое стекло с подогревом» для автомобиля ГАЗель NEXT.

Ваше мнение важно для нас! Ответьте, пожалуйста, на вопросы.

Было бы хорошо! Но цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Имеется в виду подогрев всего стекла. Ценники поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Подогрев отличная идея, просто еще лютой зимы на нексте никто не отездил, и сказать не могут нужно это им или нет.

Было бы не плохо стекло пленкой для защиты от УФ излучения поклеить, чтоб летом в машину после долгой стоянки, спокойно садиться а не проверить эффект микроволновки пол часа,чтоб кабина остыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Владимирыч

Подогрев отличная идея, просто еще лютой зимы на нексте никто не отездил, и сказать не могут нужно это им или нет.

Было бы не плохо стекло пленкой для защиты от УФ излучения поклеить, чтоб летом в машину после долгой стоянки, спокойно садиться а не проверить эффект микроволновки пол часа,чтоб кабина остыла.

+Много за атермальное стекло.Я думаю оно будет даже более востребовано,нежели подогрев,а вкупе с демократичной ценой даст весьма полезную опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

А за атермальное стекло + подогрев зоны дворников...

p.s. Если при голосовании против, то зачем ставить обязательно цену во втором вопросе?

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Проголосовал за 1 пункт.Порой не хватает печки,чтобы расстворить снег .А зимой да,лучше стекло холоднее,и дворники вообще не нужны.Функкция важная,влияющая на безопастность,всё дело в том,какова качества она будет.Если так себе,то лучше не трогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Отличная опция! Я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не нужная функция.Потому как работать оно будет только на стоянке,а при скорости бесполезная вещь.И отдавать 2-3 цены от простого стекла,не вижу смысла.Думаю,при замене лобового стекла(лопнуло),большинство будет ставить простое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Отличная опция! Я  тоже за!!!

Но почему такая цена, стекло турецкое

с подогревом стоит 3000, остальное, провода

реле, выключатель больше 5000, не слишком 

ли жирные навары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Но почему такая цена, стекло турецкое с подогревом стоит 3000, остальное, провода реле, выключатель больше 5000

Еще раз повторюсь, цены еще нет, это просто опрос. Вы лучше расскажите, где на Некст можно купить такое стекло за 3 тыщи!

А пофлудить - в Курилку :) https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/49807-kurilka-zavodskoi-vetki/

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Еще раз повторюсь, цены еще нет, это просто опрос. Вы лучше расскажите, где на Некст можно купить такое стекло за 3 тыщи!

А пофлудить - в Курилку :) https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/49807-kurilka-zavodskoi-vetki/

Нужная опция. На дизельной машине долго с утра в мороз стекло оттаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza

считаю опция нужная и не лишняя и цена должна быть дешевле чем у конкурентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Флудильщиков отгрузил в Курилку, со всеми предупреждениями :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

подогрев нужен, только цену не заламывайте. думаю в пределах 3-4тыр вполне можно уложиться. а что касается печки, то её обогрева не хватает на газельке. сразу скажу что тосол у меня не течёт, все хомуты продублировал доп хомутами каждый и заливаю заводской продукт, а не подделку. но всё равно печка плохо работает на газель. почему бы заводу не ставить на газель печки от Жигулей классика? Жигулевские печки славятся своим жаром в салоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

подогрев нужен, только цену не заламывайте. думаю в пределах 3-4тыр вполне можно уложиться. а что касается печки, то её обогрева не хватает на газельке. сразу скажу что тосол у меня не течёт, все хомуты продублировал доп хомутами каждый и заливаю заводской продукт, а не подделку. но всё равно печка плохо работает на газель. почему бы заводу не ставить на газель печки от Жигулей классика? Жигулевские печки славятся своим жаром в салоне :)

402 двигатель в 2007 г не ставили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Да вопрос тёплой печки уже давно решили, на новых газах с отоплением все впорядке. На умз аж соски втыкают, а на дизелей подогрев ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

402 двигатель в 2007 г не ставили!!!

что было, то и ставили. так что не надо болтать за зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Однозначно нужно ставить. Про то что оно будет работать только на стоянке то это чушь! На электровозах уже несколько лет применяют стекло с подогревом, работает на ура и не замерзает даже при -30 градусах окружающей среды. Технология изготовления примерно такая. Между стекол помещается специальная пленка, которая нагревает стекло. По цене могу сказать что если стекло будет стоить дороже обычного на 20 с лишним процентов то это будет провалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васич

Есть смысл в подогреве зоны дворников. Подогрев стекла - зачем?! Штатный отопитель отлично справляется с "запотеванием", и если будет подогрев зоны дворников, то при использовании нормальной "незамерзайки" никаких проблем зимой, в т.ч. "в мокрый снег" и т.д. - не будет.

 

А вот проблемы у водителя при езде по трассе ночью со стеклом "с подогревом" - будут. Ездил на Пассате с подогревом стекла - глаза ночью устают очень быстро из-за рассеивания света встречных авто на "нитях" подогрева - как будто все время грязное стекло (если мне не верите - введите в гугле фразу "подогрев стекла ночью мешает" и читайте...

 

Получается, что ради нескольких дней, когда подогрев поможет, водитель будет мучиться все время: не думаю, что ГАЗ реализует подогрев лучше, чем VW...

 

Подогрев зоны дворников - нужен. Подогрев стекла - будет мешать.

 

Вот фото крупным планом нитей обогрева лобового стекла одного из мировых производителей:

 

IMG_5113.JPG

 

И это днем. Ночью, повторюсь, от рассеивания и бликов встречных фар на этом стекле - глаза устают очень быстро.

 

 

 

А вот атермальное лобовое и боковые стекла - нужны. На Волгах они были, и даже сейчас народ за этим полезным дефицитом гоняется...

Изменено пользователем Васич
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А вот атермальное лобовое и боковые стекла - нужны.
а они и есть,без газ,и лобовое с подогревом и встроенной антенной,атермальное,и боковинки такие же,производитель ДОРГЛАСС,турция.в своё время газ и одобрение давал на эти стёкла,и сертификаты имеются российские. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

От подогрева дворников на лобовом уж такой толк)),что их даже не замечаешь.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Завод ГАЗ проводит исследование рынка о необходимости внедрения опции  «лобовое стекло с подогревом» для автомобиля ГАЗель NEXT.

Ваше мнение важно для нас! Ответьте, пожалуйста, на вопросы.

а почему только некст ? а что бизнес ниже классом?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


И это днем. Ночью, повторюсь, от рассеивания и бликов встречных фар на этом стекле - глаза устают очень быстро.

Спасибо за мнение, есть такое дело - у самого стекло с обогревом. Рассеивание есть, но я бы не сказал что сильно влияет на усталость глаз (ездил на дальняк по ночам неоднократно).

 

 


а почему только некст ? а что бизнес ниже классом?

При всем уважении, Бизнес действительно позиционируется ниже классом, и вопрос о внедрении такой опции у Бизнеса не рассматривается.

Думаете, найдем много желающих приобрести новый Бизнес с такой опцией, при наличии Некста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...