Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mill

Проблема с размером фоток

Рекомендуемые сообщения

mill

Не могу вставить почеловечески фотки в тему - висит какое то дурацкое ограничение в 25кб - день ото дня размер этот не увеличивается!

Хотел  теме проилюстрировать свою работу для других форумчан но не могу нормально фотку прикрепить!

Что за фигня?

 

PS

Вы можете загрузить еще 25,57К файлов (Макс. размер одного файла: 25,57К)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Не могу вставить почеловечески фотки в тему - висит какое то дурацкое ограничение в 25кб - день ото дня размер этот не увеличивается!

Хотел  теме проилюстрировать свою работу для других форумчан но не могу нормально фотку прикрепить!

Что за фигня?

 

PS

Вы можете загрузить еще 25,57К файлов (Макс. размер одного файла: 25,57К)

Вставляй через "яндекс фото", грузиш туда, копируеш ссылку и в сообщение вставляеш, и сдесь будет и на сервере в твоем личном остается.

Я стараюсь так делать, прямиком гружу только что на планшетник фотаю и пишу с него.

У тебя лимит кончился наверно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вставляй через "яндекс фото", грузиш туда, копируеш ссылку и в сообщение вставляеш, и сдесь будет и на сервере в твоем личном остается.

Я стараюсь так делать, прямиком гружу только что на планшетник фотаю и пишу с него.

У тебя лимит кончился наверно.

Так все делают,можно хоть целые альбомы пихать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

админ давно "шпору" разместил на форуме как и чего делать -_-

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/42005-zagruzka-fotografii-s-pomoschiu-iandeks-fotki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Ребят - раньше все работало и без всяких дурацких Яндекс Фото итп!

Что еще за лимит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ребят - раньше все работало и без всяких дурацких Яндекс Фото итп!

Что еще за лимит??

Ты думаешь,наш форум безграничен в объемах???А фото весят ой-ой-ой!!!!Мы не одноклассники,и деньги с людей не собираем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ты думаешь,наш форум безграничен в объемах???А фото весят ой-ой-ой!!!!Мы не одноклассники,и деньги с людей не собираем...

Так то верно-не безграничен.Вот еще бы подчищали,а то та же рем.зона в помойку превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Так то верно-не безграничен.Вот еще бы подчищали,а то та же рем.зона в помойку превращается.

Каждый пользователь считает себя круче модеров,а как проходит клич по набору в модеры,всё сразу в кусты и желающих нет.Как это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Не могу вставить почеловечески фотки в тему - висит какое то дурацкое ограничение в 25кб - день ото дня размер этот не увеличивается!

Это ограничение не в день, а общий оставшийся объем лимит, тут или через профиль удалить старые загрузки что не рекомендуется или грузить через яндекс фото, что весьма удобней и без ограничений.

 

 


Ребят - раньше все работало и без всяких дурацких Яндекс Фото итп! Что еще за лимит??

Он был всегда и будет, вы просто исчерпали его.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...