Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Артем Григорьев

Большой расход газа(пропан) на ГАЗ 3307

Рекомендуемые сообщения

Артем Григорьев

Добрый  день участники клуба. Возникла проблема с расходом топлива на  автомобиле ГАЗ 3307. начел повышаться расход постепенно,при норме 34л,на 100 за неделю вырос до 55л на 100. Автомобиль с хлебной будкой ,возит не больше тонны,ездит водитель.Ничего не помогало:не регулировки,не замена свечей,не катушки,не ремонт газового редуктора!После этого проверил компрессию в цылиндрах: в 3,7 показало 6 в остальных 9.5.Сделал капремонт двигателю, поставил новый газовый редуктор.свечи провода,проверил на предмет утечки газа. стало еще хуже, на 150км пробега сгорало 110 литров газа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

,возит не больше тонны,ездит водитель

Может просто у водителя маленькая зар. плата , поэтому и расход растёт ? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Может просто у водителя маленькая зар. плата , поэтому и расход растёт ? :)

и не говори((  ,при норме 34л,на 100 .. это ж где такие нормы?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

и не говори((  ,при норме 34л,на 100 .. это ж где такие нормы?((

Игорь, речь про восьмёрку 34 для неё это нормально, меньше 27 на бензе от неё не добивался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем Григорьев

Может просто у водителя маленькая зар. плата , поэтому и расход растёт ? :)

А возможно сливать пропан????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

можно если соединить трубкой баллоны и в который сливается расположить его ниже

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

а зачем???? чек взять проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем Григорьев

После ремонта двигателя и регулировок у газовщиков,поехал старый водитель,спалил 110л на 155км.На следующий день,посадил другого водителя(тот же маршрут,такая же загрузка) проехал 150км,заправил 43 литра! Но на следующий день этот же водитель заправил 74литра,но жаловался на потерю мошьности на середине маршрута. Нашли причину"потекла катушка зажигания" заменили и машинка поехала нормально. Потом сел старый водятел и меньше 85 литров не получается! Что делать?Подскажите в чем проблема? В автомобиле или прокладке между рулем и сидением???????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

А возможно сливать пропан????

Зачем его сливать , можно просто на заправке брать за него деньги , если вы по перечислению работаете и водитель не получает наличку , то всё очень просто , расписывается за 100л , заправляет не важно сколько 60-70 , а кассир ему денежки отдаёт конечно меньше чем стоимость литра , помойму процентов на 30-40 и УсЁ , всем хорошо , мне так продавали пропан по 10руб за литр , когда его стоимость была 13-14 , я подъезжаю к пистолету , а водила идёт и чисто расписывается в ведомости ,я ему по 10 отсчитал и поехал , вот так как то !

 

 

П.сы. Да , забыл сказать , если водитель захочет надурить , он это сделает , единственный способ проверить , самому сесть за руль и проверить  !!!

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем Григорьев

а зачем???? чек взять проще.

Заправка по безналу на территории. Заправка исключается!

Зачем его сливать , можно просто на заправке брать за него деньги , если вы по перечислению работаете и водитель не получает наличку , то всё очень просто , расписывается за 100л , заправляет не важно сколько 60-70 , а кассир ему денежки отдаёт конечно меньше чем стоимость литра , помойму процентов на 30-40 и УсЁ , всем хорошо , мне так продавали пропан по 10руб за литр , когда его стоимость была 13-14 , я подъезжаю к пистолету , а водила идёт и чисто расписывается в ведомости ,я ему по 10 отсчитал и поехал , вот так как то !

Заправка собственная,заправщик доступа к деньгам не имеет,заправляет только мои автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 

Заправка собственная,заправщик доступа к деньгам не имеет,заправляет только мои автомобили.

А вот так , нет нельзя - 

 мне так продавали пропан по 10руб за литр , когда его стоимость была 13-14 , я подъезжаю к пистолету , а водила идёт и чисто расписывается в ведомости ,я ему по 10 отсчитал и поехал , вот так как то !

 

 

П.сы. Да , забыл сказать , если водитель захочет надурить , он это сделает , единственный способ проверить , самому сесть за руль и проверить  !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...