Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex 616

Приму в дар

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS

Корпуса все одинаковые. Хоть от Освара ставь. Обычно корпус целым редко остается в случае чего. Кронштейны на ура отлетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRA

 

 


Корпуса все одинаковые.

надо примерить, и стекло встаёт вместо пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Да.


Я знакомому отдавал, он переделывал себе из 2-х одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Приму в дар или за пиво, шоколад и т.д Боковую подножку сдвижной двери. Самому варить не охота на зад, хочется чтобы по заводскому выглядело. У нас разборок рядом нет Газелевских.

Есть вот такая 340Х200Х10,вроде даже из нержи

09b2376b8135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Спасибо Колобок, вроде мне уже выслали из Мск, ржавую но заводскую... Буду мудрить, ставить. Обязательно сделаю откидывающуюся, чтобы ГАИ не напрягало. Еще бы лучше со сложным механизмом складывания, вниз, под дно а не вверх к бамперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

нужен сгоревший (убитый) электростеклоподъемник, собственно от него нужна такая пластиковая направляющая (ползунок), на картинке белая она. Правда они разные могут быть, моя чуть уже чем которая на фото

9ff85b8s-960.jpg

Изменено пользователем dmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

dmp,

Её можно на 3D принтере напечатать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Лёха, ну ты даёшь! Романтик!

Она обойдется дороже всего СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24

 

 


Она обойдется дороже всего СП

С чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

У тебя дома №Д принтер стоит? И заправка с нужным полимером? У нас снабженец заказывал напечатать рычаг привода пепельницы роллс- ройса,хозяина, тк в Че пока нет салона и автосервиса этой уважаемой компании :D, а заказать чз Мск получалось месяц ждать и рычаок обходился в 12тр. Напечатали за час вместе со сканированием, но обошелся в 6тр... (не говорили что для РР, иначе 12тр зарядили бы...). 

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
dmp, сверлишь старую в двех местах, и на маленькое винтики крепишь металл.пластинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

У тебя дома №Д принтер стоит? И заправка с нужным полимером? У нас снабженец заказывал напечатать рычаг привода пепельницы роллс- ройса,хозяина, тк в Че пока нет салона и автосервиса этой уважаемой компании :D, а заказать чз Мск получалось месяц ждать и рычаок обходился в 12тр. Напечатали за час вместе со сканированием, но обошелся в 6тр... (не говорили что для РР, иначе 12тр зарядили бы...). 

Печатали 2 раза шестерни на стеклоочиститель на бумер е60  ценник был чето около 200-300р правда первый раз они пролетели с шагом, второй раз с посадочным на вал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Я ролик натяжителя для газонокосилки сам варил из металла вместо пластика. Подарок жене, Ротак Бош китайский, проработал успешно лет 5, она его любит... свернулась шея натяжителя ремня. Там тесно, приспособить самоделку по другой конструкции не получилось, а то бы я сделал лучше. Пришлось вручную резать и варить, без токарки. целый день возился. сделал. Если посчитать мою ЗП, то пятерка и получится... Потом в инете увидел, что за 1300 можно было заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...