Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CEMEH

Запчасти в Краснодаре или Ростове.

Рекомендуемые сообщения

CEMEH

Кто знает нормальные магазины в Краснодаре или Ростове с адекватными ценами. Нужна головка на 4216. Сегодня заезжал в местный магаз 17 тыр просят  :blink:

Ну и так на будущее чтобы знать куда ехать за крупными покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serj5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CEMEH

"продаю головку на газель 4216 пробег 3т.км в ,отличном состоянии , после опресовки проверенная!!!"

Не хочу б/у брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Кто знает нормальные магазины в Краснодаре или Ростове с адекватными ценами. Нужна головка на 4216. Сегодня заезжал в местный магаз 17 тыр просят  :blink:

Ну и так на будущее чтобы знать куда ехать за крупными покупками.

Да вот мне тоже это интересно, про магазины..но на мой взгляд проще обратиться к УТЮГ888, он сам из Н.Новгорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Фортуна, Алмаз  , не устраивают что ли ???  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саня25

у нас 14 тыр, давай тебе вышлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Фортуна, Алмаз  , не устраивают что ли ???  :D

Привет! Пацтулом от твоей авки и надписи.. :D  :D  :D

 

Давно к счастью не был на Фортуне и Алмазе...как то глушитель брал дык километр пер с припятствиями до машины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Привет! Пацтулом от твоей авки и надписи.. :D  :D  :D

 

Давно к счастью не был на Фортуне и Алмазе...как то глушитель брал дык километр пер с припятствиями до машины..

Здорова , так заедь , цены намного дешевле чем в магазинах , только если что то дорогое берёшь , то запоминай у кого  , в случае поменять или вернуть , мало ли бывает всякое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CEMEH

Да вот мне тоже это интересно, про магазины..но на мой взгляд проще обратиться к УТЮГ888, он сам из Н.Новгорода

А УТЮГ888 занимается запчастями? Я просто не в курсе. Как с ним связываться и как это работает?

Фортуна, Алмаз  , не устраивают что ли ???  :D

Я там не бывал. Только слыхал про эти рынки. Расскажи что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Я там не бывал. Только слыхал про эти рынки. Расскажи что там да как.

Да что там рассказывать , Фортуна на западном , оптовый день с ночи с воскресенья на понедельник , Алмаз с другой стороны  на въезде в Ростов с Москвы (М4) , оптовый во вторник , так же с ночи понедельника на вторник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

А УТЮГ888 занимается запчастями? Я просто не в курсе. Как с ним связываться и как это работает?

Я там не бывал. Только слыхал про эти рынки. Расскажи что там да как.

Как я понял, УТЮГ888 имеет самое прямое отношение к з/ч на Газельки, я к нему обратился по поводу ПТФ на Бизнес ибо он сам укомплектовывает набор и нескольким юзерам уже доставил и они довольны.

Нашел я его тут, сначала в личку а потом по телефону..

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/20302-tumanki-dlia-biznesa/?p=544452

 

Но в твоем случае, на мой взгляд, Соболек 282 тебе дело говорит, езжай на Фортуну или Алмаз в оптовые дни, время работы читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексGAZ

В последнее время на Фортуне и на Алмазе дорого и не всегда есть запчасти в наличии. Я на свою ласточку покупал здесь http://donautoug.ru 

Большой склад запчастей и цена приятно удивила. Оплатил картой что для меня было удобно. Находятся на Доватора рядом с Фортуной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Да что там рассказывать , Фортуна на западном , оптовый день с ночи с воскресенья на понедельник , Алмаз с другой стороны  на въезде в Ростов с Москвы (М4) , оптовый во вторник , так же с ночи понедельника на вторник .

Оптовые дни остались те же ?Куда лучше все таки на Фортуну или на Алмаз(на нем не был не разу)?Конец лета начало осени 2016г. в понедельник утром были на Фортуне,как-то пустынно,оказывается опт был ночью,только сейчас прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Подскажите интернет-магазины Ростова,Шахты по з/ч Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Подскажите интернет-магазины Ростова,Шахты по з/ч Газель.

Интернет-магазины в Ростове я даже и не слышал.

Выше написали рынки Фортуна и Алмаз, время работы тоже.

Езжай туда и все купишь, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

А в Шахтах магазины или рынках не подскажете?Знакомые там часто бывают,думаю может что закажу.А то сайлентблоки у нас к примеру по 300р. ярославские,крутовата цена вроде.

Изменено пользователем timur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

А в Шахтах магазины или рынках не подскажете?Знакомые там часто бывают,думаю может что закажу.А то сайлентблоки у нас к примеру по 300р. ярославские,крутовата цена вроде.

Нет, по Шахтам ничего не подскажу.

Я сам из Ростова.

Попробуй вбить в поисковик ''детали машин газ в шахтах''..наверняка выдаст нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

А в Шахтах магазины или рынках не подскажете?Знакомые там часто бывают,думаю может что закажу.А то сайлентблоки у нас к примеру по 300р. ярославские,крутовата цена вроде.

http://dm.gaz.ru/ru/set/171/?dm=result&id=7780

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

А в Шахтах магазины или рынках не подскажете?Знакомые там часто бывают,думаю может что закажу.А то сайлентблоки у нас к примеру по 300р. ярославские,крутовата цена вроде.

В этой теме посмотри, есть ребята из Шахт, поробуй к ним обратиться, думаю помогут.

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/16448-rostov-na-donu-61161-regiony/page-15?do=findComment&comment=1496801

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Можно ещё на карте глянуть может что интересное найдете https://www.gazelleclub.ru/index.php?ind=maps&op=maps_magaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Нет, по Шахтам ничего не подскажу.

Я сам из Ростова.

Попробуй вбить в поисковик ''детали машин газ в шахтах''..наверняка выдаст нужное

А в Ростове какой рынок лучше?На Алмазе не был не разу,но читал,что по отечественным з\ч выбор и цены лучше чем на Фортуне.На Фортуне бывал неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

А в Ростове какой рынок лучше?На Алмазе не был не разу,но читал,что по отечественным з\ч выбор и цены лучше чем на Фортуне.На Фортуне бывал неоднократно.

Да и там, и там одни и те же продаваны.

Воскресенье ночь на Фортуне отстояли и в понедельник переезжают на Алмаз.

Цены походу одинаковые.

Я езжу куда мне ближе..бывает Фортуна ближе, а бывает Алмаз.

Если ты с севера будешь ехать, то тебе ближе Алмаз.

А в Ростове какой рынок лучше?На Алмазе не был не разу,но читал,что по отечественным з\ч выбор и цены лучше чем на Фортуне.На Фортуне бывал неоднократно.

Ну а раз уж ты небыл на Алмазе, то тебе сам Бог велел на него съездить и самому все увидеть и узнать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Да и там, и там одни и те же продаваны.

Воскресенье ночь на Фортуне отстояли и в понедельник переезжают на Алмаз.

Цены походу одинаковые.

Я езжу куда мне ближе..бывает Фортуна ближе, а бывает Алмаз.

Если ты с севера будешь ехать, то тебе ближе Алмаз.

 

Ну а раз уж ты небыл на Алмазе, то тебе сам Бог велел на него съездить и самому все увидеть и узнать))

Въезжаю в город по таганрогской трассе,со стороны Матвеев-Кургана,Фортуна конечно ближе.

Насчет оптовиков-как и раньше было,понедельник торговали на Фортуне,потом некоторых видел в Харькове в среду четверг на опте и их же в пятницу в Запорожье.

Подскажи и по строительным рынкам,если знаешь,Атлант?Какой день недели предпочтительней?Или другие рынки?В соседней теме земляк интересовался,но ответа там не было.

Изменено пользователем timur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Въезжаю в город по таганрогской трассе,со стороны Матвеев-Кургана,Фортуна конечно ближе.

Насчет оптовиков-как и раньше было,понедельник торговали на Фортуне,потом некоторых видел в Харькове в среду четверг на опте и их же в пятницу в Запорожье.

Подскажи и по строительным рынкам,если знаешь,Атлант?Какой день недели предпочтительней?Или другие рынки?В соседней теме земляк интересовался,но ответа там не было.

Если с Таганрога, то конечно Фортуна удобнее тебе.

НО!

Если хотите в один день и строй.материалы, и авто з/п, то вам однозначно надо ехать на Алмаз т.к. Алмаз и Атлант находятся рядом..они прям граничат между собой забором.

Ну и раз уж решили на Алмаз, то надо быть там в час, два, три ночи. После закупок чуток подремлите и к 10:00 на Атланте уже торговля в разгаре.

Атлант хороший рынок стройматериалов..я сам там тарюсь.

 

Как проехать:

Лучше конечно выехав с Таганрога и вбить в навигатор ''рынок Атлант''.

Если на пальцах, то перед Ростовом уходишь на Чалтырь, от туда на Крым (чалтырьский есессно)), далее на двух кольцах идешь на Москву, на третьем кольце уходишь направо на Ростов, въехав в Ростов - на первом светофоре налево и все время по главной..на следующем светофоре налево и следующий светофор - Атлант.

Приехали ёмаё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...