Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maksim 74

Куплю торпеду от Газель бизнес.

Рекомендуемые сообщения

maksim 74

Всем привет! Куплю торпеду от Газель бизнес в сборе с проводкой, отопителем и металлическим каркасом. Отправка в Магнитогорск. Предложения можно в личку или 89080870002 Максим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksim 74

КУПЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

КУПЛЮ

К Славику Утюгу 888 обратись ,он тебе найдет и отправит !! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elannafo

лучше панели старого образца первого полкения ничего нет. бизнес непрактичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

лучше панели старого образца первого полкения ничего нет. бизнес непрактичная.

да старого образца красота не описуемая :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

лучше панели старого образца первого полкения ничего нет. бизнес непрактичная.

кто тебе такое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ага сравнили,ту уже пора на упокой. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

К Славику Утюгу 888 обратись ,он тебе найдет и отправит !! 

Обращался, только через Утюга дороже чем у нас в городе продают да и за доставку платить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димоныч

Обращался, только через Утюга дороже чем у нас в городе продают да и за доставку платить не надо.

незнаю что у вас в магнитке продают, Слава фуфло впаривать не будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

maksim 74,зачем тебе эта бестолковая панель?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

лучше панели старого образца первого полкения ничего нет. бизнес непрактичная.

Если бы мне поменяли мою бизнесовскую панель на до бизнесовскую, то отдал бы не задумываясь. Фуфло а не панель.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Если бы мне поменяли мою бизнесовскую панель на до бизнесовскую, то отдал бы не задумываясь. Фуфло а не панель.

Так поменяйся с автором, он тебе ещё приплатит и за свой счёт поменяет я думаю ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Пускай приезжает и меняет за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

maksim 74,зачем тебе эта бестолковая панель?  

Не знаю чем она тебе не угодила , мне нравится , только скрипит зараза .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бардачки неудобные - верхний рвёт документы защёлкой, крышку нижнего нельзя использовать как столик для чаепития))

Нет углубления с ровным полом сверху над большим бардачком - журнал не куда положить и прочее, всё сразу сползает на пол или к стеклу. Нет удобных ниши для телефона и под мелочь возле руля , как на старой панели. Нет места под динамики аудиосистемы, пепельница на старой панели больше и удобнее. Ну и самое главное, это дурацкий отопитель и его глючный блок управления - неудобно и дорого ремонтировать , да и управлять отопителем на ходу не очень удобно. На Нексте и недобизнесе удобнее. Одна замена моторчика или сопротивления на "бизнес панели" чего стоит! А так , да красивая панель ! У меня не скрипит пока. Ещё нет места под двухдиновую магнитолу или борт комп!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Бардачки неудобные - верхний рвёт документы защёлкой, крышку нижнего нельзя использовать как столик для чаепития))

Нет углубления с ровным полом сверху над большим бардачком - журнал не куда положить и прочее, всё сразу сползает на пол или к стеклу. Нет удобных ниши для телефона и под мелочь возле руля , как на старой панели. Нет места под динамики аудиосистемы, пепельница на старой панели больше и удобнее. Ну и самое главное, это дурацкий отопитель и его глючный блок управления - неудобно и дорого ремонтировать , да и управлять отопителем на ходу не очень удобно. На Нексте и недобизнесе удобнее. Одна замена моторчика или сопротивления на "бизнес панели" чего стоит! А так , да красивая панель ! У меня не скрипит пока. Ещё нет места под двухдиновую магнитолу или борт комп!

Это точно! Что бы у того идиота, кто эту панель придумал на лбу . вырос. Но! Если кому то очень приспичит обменять свою до бизнесовскую панель (вместе со всеми потрохами) за свой счет..То! Милости просим!!! Отдам свою бизнесовскую за Вашу до бизнесовскую... Изменено пользователем Igorexa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Это точно! Что бы у того идиота, кто эту панель придумал на лбу . вырос. Но! Если кому то очень приспичит обменять свою до бизнесовскую панель (вместе со всеми потрохами) за свой счет..То! Милости просим!!! Отдам свою бизнесовскую за Вашу до бизнесовскую...

Всем привет! я уже сомневаться стал нужна ли она мне после ваших отзывов  :D. Да всё равно охота панель бизнес, может поюзаю да и пойму все недостатки в ней. Igorexa я бы тебе новую купил + отопитель да и поменял бы сам или за сервис оплатил но не рядом мы живём однако. Атак если мимо Казани проходить буду, то подумать можно если не передумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 пепельница на старой панели больше и удобнее.

Ты же вроде не куришь , на кой тогда ей пользоваться ??? Я хоть и курю , но никогда не в какой машине не пользуюсь пепельницей , в легковой своей Тойоте , вообще не курю в машине . Курить , курю , но после перекура, не переношу табачного дыма .

 

 Ну и самое главное, это дурацкий отопитель и его глючный блок управления 

Вот с этим, полностью согласен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Таблетки храню в пепельнице)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Всем привет! я уже сомневаться стал нужна ли она мне после ваших отзывов  :D. Да всё равно охота панель бизнес, может поюзаю да и пойму все недостатки в ней. Igorexa я бы тебе новую купил + отопитель да и поменял бы сам или за сервис оплатил но не рядом мы живём однако. Атак если мимо Казани проходить буду, то подумать можно если не передумаешь.

Я так точно не передумаю. Мне эта панель еще в салоне не понравилась, когда всю ее рассмотрел. Неудобная зараза, хотя конечно выглядит красивее, чем те что до нее ставили. Ну просто не по мне она. Хотя я уже из своего бизнеса потихоньку до бизнес сделал. Осталось только торпеду с печкой на старую поменять и наверное успокоюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

еще на Бизнес-панели ломаются замки и ручки на бардачках! потом открываются на ходу ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

еще на Бизнес-панели ломаются замки и ручки на бардачках! потом открываются на ходу ((((((

То что ломаются это правда , но на ходу вряд ли откроются, их еле открываешь ручкой , поэтому они и ломаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Из всего написанного соглашусь тока с пепельницей  и немного с печкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

незнаю что у вас в магнитке продают, Слава фуфло впаривать не будет.

А фуфле впарином не кто не говорил, дорого у него , коммерсанты наши привезут дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elannafo

цель торпедо - прикрывать проводку и держать панель приборов. больше от неё ничего не надо. сейчас мода такая: наворотить бандуру пластиковую, типа машины много и она крепкая.

Изменено пользователем Elannafo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...