Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maksim 74

Куплю торпеду от Газель бизнес.

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Герасим спасибо, но сначала панель нужна я так вижу, а патом путем подгонки воздуховоды и т.д.

...начни со "скелета"торпеды -бизнес -3500р новый есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АРТУР 714

 

УТЮГ888 начать со скелета торпеды не имея торпеды?     УТЮГ888 скажи у тебя есть выход на голые торпеды это не только мне интересно но и многим другим, цена здесь является  главной, если тебе не трудно этот вопрос озвучить здесь а не в личке.         с уважением Артур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888 начать со скелета торпеды не имея торпеды?     УТЮГ888 скажи у тебя есть выход на голые торпеды это не только мне интересно но и многим другим, цена здесь является  главной, если тебе не трудно этот вопрос озвучить здесь а не в личке.         с уважением Артур

...Артур,что в твоём понимании-голая торпеда?ну или проще в какой комплектации она должна быть,учитывая твои предпочтения...если мы говорим о новом изделии в сборе-это одно!если нужно собирать -доукомплектовывать-это другое.Определяющим фактором будет твоё решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

Славик я правильно понял, скелет  это каркас из пластика на который уже закрепляется , облицовка панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

решение такое нужна, торпеда сборе ,но без спидометра ,печки , проводки , управления печки и магнитофона  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Славик я правильно понял, скелет  это каркас из пластика на который уже закрепляется , облицовка панели

...да,всё верно,сам скелет крепится на 4-х гранную трубу,она уже навешивается на кронштейны расположенные под стойками лобового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

решение такое нужна, торпеда сборе ,но без спидометра ,печки , проводки , управления печки и магнитофона

 

.если я правильно понимаю-внешний вид без изменений,отсутствовать будет внутреннее наполнение.по "копейке"хотелось бы увидеть твою цифру,учитывая то что все комплектующие будут новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

post-33-1351623824.jpg   это и есть скелет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

post-33-1351623824.jpg   это и есть скелет ?

...какой же это скелет!?воздуховоды это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

а рама в которой они сидят, что это  


цифру обычно объявляет продавец ,  я за 200$,  ваши предложения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

а рама в которой они сидят, что это  

цифру обычно объявляет продавец ,  я за 200$,  ваши предложения

 

.рама это та 4-х гранная труба,писал тебе про неё выше!.по "новым" методам торговли-покупатель сам определяет свой бюджет..вот взгляни-это тот скелетокаркас торпедыбизнес в голом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

а рама в которой они сидят, что это  

цифру обычно объявляет продавец ,  я за 200$,  ваши предложения

 

...в 200$ наверно можно уложиться,взяв каркас и три вещевых ящика в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

Слава я в шоке, что-бы даже торпеда стояла  в машине без того что я выше описал надо    ssss.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава я в шоке, что-бы даже торпеда стояла в машине без того что я выше описал надо ssss.jpg

.это хорошо что ты начал вникать, тебе говорят же -надумал брать -бери и ставь в сборе и закроешь вопрос без головняка.будешь половинить -проблемы с установкой будут, да и по копейкам "прибьёт" тебя эта затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

Слава одно дело резину хорошую дорогую для безопасности покупать, другое за такие же деньги себе игрушки вот и рассуди что человеку нужно


затея то сама по себе хорошая, собрать ролуфабрикат ,как продавцу так и покупателю, отказываться пока не намерен,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава одно дело резину хорошую дорогую для безопасности покупать, другое за такие же деньги себе игрушки вот и рассуди что человеку нужно

Артур, резина на автомобиль -это как обувь для себя!.торпеда -это предмет твоей безопасности, комфорта, интерьера.согласен что можно и на "табуретке" доездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

торпеда мне  нужна в том исполнении, как я описал и платить за то что у меня уже в наличии, это уже лишние расходы, и не только я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

торпеда мне нужна в том исполнении, как я описал и платить за то что у меня уже в наличии, это уже лишние расходы, и не только я так думаю.

...отметь на схеме необходимые тебе детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

все кроме комбинации приборов,кронштейна отопителя,жгута проводов,отопителя,пульт управления отопителем, магнитофон ,блок предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

все кроме комбинации приборов,кронштейна отопителя,жгута проводов,отопителя,пульт управления отопителем, магнитофон ,блок предохранителей.

...по скромным подсчётам всё это тянет примерно рублей на двадцать пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

...по скромным подсчётам всё это тянет примерно рублей на двадцать пять.

Ни фига себе , получается панель голая с бардачками четвертак , не слабо таки !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

ЕСЛИ торпеда В СБОРЕ СТОИТ 37000, ВЫЧИТАЕМ ОТОПИТЕЛЬ 10000,БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ОТОПИТЕЛЕМ 4500-6000,ЖГУТ ПРОВОДОВ 7000,ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ 4000,МАГНИТОЛА 1000 ,БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 1000,==28000-37000 == 9000, максимум 12000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Ни фига себе , получается панель голая с бардачками четвертак , не слабо таки !

...200$ всего то!какой четвертак?!читай внимательно,там всё написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ЕСЛИ торпеда В СБОРЕ СТОИТ 37000, ВЫЧИТАЕМ ОТОПИТЕЛЬ 10000,БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ОТОПИТЕЛЕМ 4500-6000,ЖГУТ ПРОВОДОВ 7000,ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ 4000,МАГНИТОЛА 1000 ,БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 1000,==28000-37000 == 9000, максимум 12000

...12р!!!!так это какие деньжищи,за три куска пластика!?подумай хорошо,оно тебе надо!?хотя нет,будем только рады за тебя.удачи в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

...200$ всего то!какой четвертак?!читай внимательно,там всё написано...

:D Извини, сначала написал по последнему посту , потом почитал сверху , но было поздняк , время редактирования уже кончилось ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...