Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimon13tula

Тула продаю прицеп тент 4х2х2м г/п 2100 кг. Пробег 2 тыс. км

Рекомендуемые сообщения

avtouser

Продавай не парься..уйдет :D Кто то ищет, но не знает про газелистов веселых и их форум.Тут аукцион по ронянию цены всегда :D .Выкладывал газель брата жены 2002 года на продажу с рефом питерским. за 350т. помоему.Сразу цену роняли до 100 :D .Да год старый ,да морда не та ,да двигун не инжектор и т.д.А машин в идеале...хоть и пустая весила 3250кг :D .Приехали чуваши и будку только за 100т забрали,а когда ехал домой..звонит мужик из самары говорит..беру не глядя за 160 будку,а если и состояние  хорошее,то и накинет...1год найти не может.Сказал поздно..уехала в Кугеси)))Воткнул на машину тент простой с воротами..и знакомый пристал к нему давай грит меняться на фокус 2008г.в максимальной комплектации на твою газель.Не стал уже...запустил ее в работу и помоему с наемным водилой ее уже отбил стоимость..да и саляру на ней к своей фуре возит.Стройка дома идет,а так может бы и махнулся на фокуса.У знакомого тоже прицеп тут выкладывал.18 куб.за хундаем бегал 1 год за 250 т.Тоже кучу ссылок натыкали с новыми за эту цену.А он нарядный и ухоженный матрасы возил.Ниче!!!Щас по Ставрополью арбузы с картофаном таскает :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon13tula

Продастся ВСЁ!!!!!!! Вопрос времени. Кстати есть определенная планка ниже которой я опускаться не буду, оставлю его себе. У меня и сейчас двоякое чувство, вроде пока стоит где-то там - хочется продать, чё без дела стоять, А как рядом с ним нахожусь или цепляю его за авто - прям жалко становится продавать, чувствуется ВЕЩЬ.

А цена рыночная, не я её придумал, я когда себе прицеп выбирал тоже много вариантов рссматривал, и простенькие дешёвые тоже смотрел, так что дураком меня считать не надо, просто у каждого свой выбор, а правильный он или нет есть только один судья.

Нравится вам ваш дешевенький прицеп, да ради бога, лишь бы у вас радостно было на душе, вот и всё, и можете ездить и радостно считать таких как я дураками и лохами. Ну а я в свою очередь когда тащу свой прицеп, тоже ловлю определееный кайф, потому что прицеп мой мне очень нравится, нравится как идет, как трансформируется и т.д. и т.п. Ну и чё скрывать, я считаю что мой прицеп лучше  во многом, и увидев на дороге прицепчик попроще считаю его хозяина неудачником. А если в двух словах, то КАЖДОМУ СВОЁ!!!

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Сперва смешишь, а потом, или сперва, наоборот, других клоунами считаешь... Ты - даже не клоун. Нечто большее

Ну да , как всегда если нет аргументов, начинаются оскорбления , потише на виражах , а то заносит тебя сильно , да и нет у меня желания общаться с человеком с мозгом планктона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Отечественная??? Я думаю немецкая половчее будет.

Давай мне .на испытания))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну вы блин даете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Прицеп отремонтирован. Немного усислили конструкцию, добавили среднюю стойку, сделали её съемной. Теперь такая кака произойти больше не должна. При случае сделаю фото.

230 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

В продаже, 220 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

По прежнему в продаже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

мы знаем. Он ещё долго будет продаваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

В продаже, 220 тыс.

Да прицепчик не плохой,но но долги висят я давно хочу взять это на прямую доход в два раза поднимается и окупится он за год.А что торсионы не помню врать не буду но балка около 10000тр если работать а не сопли жевать то все окейно нужная вещь.Но здесь ты его не продашь за эти деньги.На авто ру кинь там сто пудово уйдет.А на счет резины у меня у бывшего шева на которого работал мы в Новосиб ходоли на фуре тоже низкопрофельная стоял и все норма.Я думаю фрицы не дураки и знают уж как делать тс.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Продаю и не парюсь)) На умников не обращаю внимания. Посчитал на сайте производителя, новый такой сейчас пригнать с растаможкой обойдется на сотку дороже чем я продаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Добавлю фото после ремонта.

post-78490-0-25023400-1395583044_thumb.jpg

post-78490-0-65857800-1395583118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Всех с праздниками, прицеп в продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

у родственника похожая шасси только колеса уазовские. думаю можно приподнять платформу от шасси и прикрутить наши колесы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

2,5 тонны - легко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

По прежнему в продаже. 210 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

мы знаем. Он ещё долго будет продаваться :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

2,5 тонны - легко!!!

 

До 4 тонн усилить к л/а зацепить и валдая не надо)) и тахи тоже)) , да можно еще за лоша дь (дей), а рентабельней за верблю да (дов) зацепить и налогов платиь меньше и т.д, короче одни плюсы ))

! йапукоп йателаН

А - ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Забыл написать, в Январе приехал человек с Таганрога на Спринтере и забрал прицеп за 210 тысяч. Очень был доволен ценой, сказал что один уже у него есть, этот для второй машины. Я остался в принципе при своих, хотя жалко было отдавать, прицеп в натуре очень качественный. Не смотря на злость некоторых персонажей в этой теме - всем удачи на дорогах и скорейшего возвращения домой в целости и невредимости!!!

Тему можно закрыть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Мдаа...

Продаю хоть и не прицепы, но в коммерческом транспорте уже почти 10 лет, скажу одно сравнить прицеп Немецкий, да или любой европейский с нашим извиняюсь, гамном вообще нельзя, даже теоретически!  Да и по цене не дорого был! прикрутить газелевскую бортовую к осям импортным и то выходит 160-180...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Продаю прицеп. на газелевской раме. Кузов как у фермера( 2.4) кажется. Новый корейский тент. 10 м 3. Одноосный на газелькиных колесах. Рессоры, усилен пружинами.  Пол железный. Сзади клапан. Верхняя и задняя погрузки. фото позже. Сцепное под шар. цена - 60 без торга.

Изменено пользователем gruzovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

gruzovik, 8м3, извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Дима!

Контингент здесь немного не тот.   :o

Такой прицеп больше подходит Валдаю или Газону.

За 250 проще  ещё одну Газель купить.

Тот, кто готов купить прицеп для Газели за эти деньги, сам бы тебе уже позвонил. :D    

Или пригнал бы такой же прицеп от немцев.

Без обид! ;)

Удачи! :)

Зря вы батенька, тут один заказчик звонит и просит две газельки, я взял прицеп,да тяжеловато( но ехать реально 40 км всего) а так получил в раза больше денежки, за прицеп не платить страховку, налог, и запчасти практически)))

Изменено пользователем Донской Казак
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Зря вы батенька, тут один заказчик звонит и просит две газельки, я взял прицеп,да тяжеловато( но ехать реально 40 км всего) а так получил в раза больше денежки, за прицеп не платить страховку, налог, и запчасти практически)))

а заказчик не знал что есть такие машины как Валдай, Бычок и т.п. среднетоннажники, которые дороже всего на 20%, а не в 2 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...