Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gazelist-22

Продаю Газель-бизнес,Дизель 2012г.в.

Рекомендуемые сообщения

Gazelist-22

Продаю Газель-бизнес дизель, промтоварный фургон 3метра,2012г.в.декабрь,в эксплуатации с февраля 2013 года,пробег 65000км,двиг CUMMINS,работает отлично,масло от замены до замены и вообще проблем ни каких,установлен предпусковой подогреватель WEBASTO,очень помогает в морозы.коробка,мост в полном порядке,не воет,скоростя не вылетают,масло в мосту и коробке свежее полусинтетика,рама,рессоры тоже в порядке ,так как машина ни когда не перегружалась.Резина зимняя новая Кама-евро шипы.Штатная магнитолла,спойлер ну и всякие там чехлы,коврики тоже присутствуют.Вообщем автомобиль в ИТС,лучше новой,цена 650000рублей с торгом.Территориально г.Барнаул Алтайский край.т8-903-910-1187.

post-20704-0-42197100-1389115108_thumb.jpg

post-20704-0-09307400-1389115125_thumb.jpg

post-20704-0-50381600-1389115150_thumb.jpg

post-20704-0-78870600-1389115170_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Что то быстро накатался ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

 

 


Что то быстро накатался ? 
Хочу NEXT,шутка)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Фотки конечно не очень,но других пока нет,по цене кто что скажет,нормально или дороговато?

Изменено пользователем Gazelist-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Ап. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

по цене кто что скажет,нормально или дороговато?

Сотка лишняя, да и трёхметровая будка , 500р цена чтоб отдать, ну это моё мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

 

 


Сотка лишняя, да и трёхметровая будка , 500р цена чтоб отдать, ну это моё мнение .
Блиин...так я ее год назад за 740000 брал,не ужели Газель за год столько теряет в цене,не верю.                                 Ну ладно 600000...с торгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Блиин...так я ее год назад за 740000 брал,не ужели Газель за год столько теряет в цене,не верю.                                 Ну ладно 600000...с торгом.

Ну пробуй с 600 , а там видно будет , как звонить будут по объявлению , на авито кинул  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВаЛеРа42rus

Ну пробуй с 600 , а там видно будет , как звонить будут по объявлению , на авито кинул  ?

Дизель  ,,,, 400 ап , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Ну пробуй с 600 , а там видно будет , как звонить будут по объявлению , на авито кинул  ?

Кинул,толку пока ноль.

Дизель  ,,,, 400 ап ,

 

Это что????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Блиин...так я ее год назад за 740000 брал,не ужели Газель за год столько теряет в цене,не верю.                                 Ну ладно 600000...с торгом.

с салона выехал на новой авто - ценник уже упал на 10-15%.а тут год..даже уже поболе будет ))))..я б за 500 забрал была б термичка.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Блиин...так я ее год назад за 740000 брал,не ужели Газель за год столько теряет в цене,не верю.                                 Ну ладно 600000...с торгом.

Не хочу показаться нудным,но у вас пробег 65000км... Для очень многих это пробег не одного года... Я 2.5 летнюю машину покупал с реальным пробегом 78000км...

Так что пробег тоже очень важен,особенно если у человека есть сухой гараж,то состояние авто при одном пробеге но разности в возрасте хоть в 2 раза все равно будет одинаково!Как в такой ситуации ориентироваться только по году... Это я все к тому что ваша цена вполне себе адекватная за однолетний авто,только за нее частенько продают однолетние газельки с 30 000 пробега...

Теме ап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

а где машина работала?что возила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Фотки конечно не очень,но других пока нет,по цене кто что скажет,нормально или дороговато?

Цена норм и вебасто есть, я свою 12 года пробег 220 был продал за 505 р, с 405 мотором термос 3м проклеена с феном с рацией с бортовиком и многим еше чем не чего не снимая, ну правда 2.5 месяцев продавал

Изменено пользователем slava564g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


я б за 500 забрал была б термичка.
Интересно, вы во всех темах ,так пишите ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

а где машина работала?что возила?

Работала в основном по межгороду,за рулем сам,наемных водителей не видела,возил кондитерку,бытовую технику,пленку упаковочную,квартирные переезды,перегрузов вообще не видела,по городу практически не работаю,не люблю городскую толкотню,да и на межгороде машина меньше считаю изнашивается,вышел на трассу и катишся спокойно,без всяких там разговор-торможение,переключение скоростей,да и ходовка меньше страдает так как по трассе асфальт в основном ровнее чем в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Ап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

ну где же вы,любители дизелей ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

слушай дружище в нашем регионе одни из самых высоких цен на б/у авто так что не надейся продать её на форуме да и форумчане ни когда не купят машину годовалую с таким пробегом и за твою сумму :blink: ну если ты не готов сбросить сотни полторы.Ну вот как то так.Удачи в продаже и теме ап.Удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Снимаем розовые очки, вынимаем наушники, включаем мозг)

для работы газели на более длительный срок еще нужно( сам это сделал уже и знаю реальную цену)

другой более объемный кузов 80 -100 тыс.

доработка кузова( фанера на пол, обшивка задних дверей и т.д) без работы 3-4 тыс

соответственно удлинение рамы под него 30-40 тыс,(это не делал)

и усиление рессор без установки 8.5 тыс

Качественная рация(+антенна) без установки от 7 тыс,

автономка хотя бы планар от без установки 17 тыс,

7 качественный шин от 4.3 тыс без установки 30 тыс, (кама рулетка сейчас полнейшая)

нормальные диски а не заводское 7 шт по 1.2 без установки итого 8.5 тыс.

Свеклоподъемники без установки 2.3 тыс,

Бортовик без установки 2.1 тыс,

установка доп фильтра топлива(сепаратора) ?  (это назовут ребята с форума у меня нет)

доп ящик для инструмента от 1-3 тыс,

 это минимальный набор затрат (цены конечно могут варьироваться) без установки тянет на 223 тыс(

если добавить оплату на установку примерно около 30% это 70 тыс

Итого в сумме 223+70=293 тыс)

Сколько ты там просишь? отними эту сумму и получишь реальную цену авто))

НУ а то что переплатил при покупки так кто виноват?

Ну не переживай)) Может найдется который это не знает( но не этом сайте) и купит)

Так что выключаем мозг, вставляем наушники, одеваем очки и вперед!)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aler_di

А ты по ходу на доп опциях ездишь? Или на оставшихся железяках? Родные диски прошли 90000 и все хорошие (или ты по переездам скачешь), резину поменял тоже недавно, а не как некоторые продаваны с 30000 пробегом пишут про новую резину и т.п. Про кузов объемный, так тут на будке 3-х метровой полупустой катаешься, по полу валяется чё нить. Усиливать рессоры тоже не надо, если 5 тонн не возишь. В рации тока продажу саляры слушать, да СТО. Окна можно и ручкой открывать. От бортовика пользы особой тоже нет, если с калькулятором дружишь. Ящик, ну хз, вторую машину в нём возить. Так что, если тебе все эти опции нужны ну и делай их себе, а вот другому на твои доработки класть. Один продаёт газель 08г, за 500000 с музыками, подсветками, типа тюнингом. Извини, но за 500000 можно 12г машину купить. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

слушай дружище в нашем регионе одни из самых высоких цен на б/у авто так что не надейся продать её на форуме да и форумчане ни когда не купят машину годовалую с таким пробегом и за твою сумму :blink: ну если ты не готов сбросить сотни полторы.Ну вот как то так.Удачи в продаже и теме ап.Удачи на дорогах!!!

Спасибо,Серега,и тебе удачи!

А ты по ходу на доп опциях ездишь? Или на оставшихся железяках? Родные диски прошли 90000 и все хорошие (или ты по переездам скачешь), резину поменял тоже недавно, а не как некоторые продаваны с 30000 пробегом пишут про новую резину и т.п. Про кузов объемный, так тут на будке 3-х метровой полупустой катаешься, по полу валяется чё нить. Усиливать рессоры тоже не надо, если 5 тонн не возишь. В рации тока продажу саляры слушать, да СТО. Окна можно и ручкой открывать. От бортовика пользы особой тоже нет, если с калькулятором дружишь. Ящик, ну хз, вторую машину в нём возить. Так что, если тебе все эти опции нужны ну и делай их себе, а вот другому на твои доработки класть. Один продаёт газель 08г, за 500000 с музыками, подсветками, типа тюнингом. Извини, но за 500000 можно 12г машину купить.

Ну что сказать,все в точку))))))))

Снимаем розовые очки, вынимаем наушники, включаем мозг)

для работы газели на более длительный срок еще нужно( сам это сделал уже и знаю реальную цену)

другой более объемный кузов 80 -100 тыс.

доработка кузова( фанера на пол, обшивка задних дверей и т.д) без работы 3-4 тыс

соответственно удлинение рамы под него 30-40 тыс,(это не делал)

и усиление рессор без установки 8.5 тыс

Качественная рация(+антенна) без установки от 7 тыс,

автономка хотя бы планар от без установки 17 тыс,

7 качественный шин от 4.3 тыс без установки 30 тыс, (кама рулетка сейчас полнейшая)

нормальные диски а не заводское 7 шт по 1.2 без установки итого 8.5 тыс.

Свеклоподъемники без установки 2.3 тыс,

Бортовик без установки 2.1 тыс,

установка доп фильтра топлива(сепаратора) ?  (это назовут ребята с форума у меня нет)

доп ящик для инструмента от 1-3 тыс,

 это минимальный набор затрат (цены конечно могут варьироваться) без установки тянет на 223 тыс(

если добавить оплату на установку примерно около 30% это 70 тыс

Итого в сумме 223+70=293 тыс)

Сколько ты там просишь? отними эту сумму и получишь реальную цену авто))

НУ а то что переплатил при покупки так кто виноват?

Ну не переживай)) Может найдется который это не знает( но не этом сайте) и купит)

Так что выключаем мозг, вставляем наушники, одеваем очки и вперед!)

За меня уже ответили,не буду повторяться)))))))))

Особенно понравилось,про сВеклоподъемники,обязательно установлю,как только узнаю,что это такое)))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

И кстати про пробег,у меня за год 70000км,ну так я же грузовик брал не за хлебом в соседний гастроном ездить,а состояние ОТС !А то есть умники,продают машину которой 2-3 года и пишут пробег типа 20-30 тысяч,а на машину без слез не взглянеш,ни когда не поверю в такие пробеги,люди на легковых больше накручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aler_di

Ещё есть на продаже тентовка 12г, типа в перевозках не участвовала, брал для себя дом строить. Пробег тыщ 80, на тенте сорванная реклама. Ну чё чесать, он на черном море строил чтоли, а цемент с искитима туда возил поди. Знаю одного такого, так там газель 09г.в, он дом строил в красноярском крае, ездил с кемерова туда, так там всего 30-40 т.км. Денег у него хватало от сетевого бизнеса, в перевозках не работал. Тут более похоже на правду. Как то так.

Изменено пользователем Aler_di
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...