Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Предлагаю в одной теме делать 2 направления !!

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Предложу делать 2 ветки в любой из технических тем !

1) Возможно,или не возможно - внедрение,ну или нужно.или не нужно.

2). Непосредственно -А как это делать,сделать,придумать,чертежи,макеты,полезное видео ,учебники и литература  ...

 

ТАКИМ МАКАРОМ МЫ УХОДИМ ОТ БЕСКОНЕЧНЫХ КОНФЛИКТОВ НА ПОЧВЕ ВСТРЕЧИ  2Х ТИПОВ МЕСТНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ ))  А именно теоретиков и практиков !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Предложу делать 2 ветки в любой из технических тем !

1) Возможно,или не возможно - внедрение,ну или нужно.или не нужно.

2). Непосредственно -А как это делать,сделать,придумать,чертежи,макеты,полезное видео ,учебники и литература  ...

 

ТАКИМ МАКАРОМ МЫ УХОДИМ ОТ БЕСКОНЕЧНЫХ КОНФЛИКТОВ НА ПОЧВЕ ВСТРЕЧИ  2Х ТИПОВ МЕСТНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ ))  А именно теоретиков и практиков !!!

Забыл добавить во второй раздел - А Я ЭТО СДЕЛАЛ ТАК !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Пришел, как ты просил,посмотрел и спешу тебя заверить, что такие предложения по захламлению форума бесполезными темами  и их клонами появлялись здесь задолго до тебя.Не надо велосипед изобретать, все в порядке и так с темами. Попробуй сам,для начала, писать строго по теме в каждом топике, больше будет пользы.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Пришел, как ты просил,посмотрел и спешу тебя заверить, что такие предложения по захламлению форума бесполезными темами  и их клонами появлялись здесь задолго до тебя.Не надо велосипед изобретать, все в порядке и так с темами. Попробуй сам,для начала, писать строго по теме в каждом топике, больше будет пользы.

И тут ты будешь побежден  :lol:  :lol: я давай просто каждый будеть следить за собой ???? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

ilian32, Значит предлагаешь раздуть ремзону в два раза? :blink: Чтобы модеры не скучали и флудерам раздолье было? :lol: :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

 

 


Значит предлагаешь раздуть ремзону в два раза?

Не надо раздувать, а как бы так хитро устроить, чтобы информативные сообщения "плавали" вверху, а весь флуд тонул. Как пример тема про коробки - зафлудили до закрытия, а я там много интересного для себя нашёл.

Хотя единственный и самый реальный выход - выдача по блату форумчанам спец. кнопочки для включения моСка, если будете выдавать - я в очереди, чур, первый!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Не надо раздувать, а как бы так хитро устроить, чтобы информативные сообщения "плавали" вверху, а весь флуд тонул. Как пример тема про коробки - зафлудили до закрытия, а я там много интересного для себя нашёл.

Хотя единственный и самый реальный выход - выдача по блату форумчанам спец. кнопочки для включения моСка, если будете выдавать - я в очереди, чур, первый!

Ты про кнопку " жалоба" ? Так она есть! И помощь модераторам!!!! И никакого стукачества! Просто не нравится флуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


А именно теоретиков и практиков !!!

А кто делить и будет и по какому признаку? И как могут быть теоретики на форуме водителей? Я понимаю если форум манагеров был бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А кто делить и будет и по какому признаку? И как могут быть теоретики на форуме водителей? Я понимаю если форум манагеров был бы...

 

ilian32, Значит предлагаешь раздуть ремзону в два раза? :blink: Чтобы модеры не скучали и флудерам раздолье было? :lol: :lol:

Ничего я не предлагаю !!Просто для примера ,мож это и утопия ,но ...попробывать так например,что бы невозможно было многократно нарушать правила форума !! Сейчас есть механизм,но он не работает !! Нэкоторые пытаются осаживать других,совсем не следя за собственными изречениями ... 

Вот это и хотелось бы искоренить впринципе !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

а как бы так хитро устроить, чтобы информативные сообщения "плавали" вверху, а весь флуд тонул.

То есть Вы предлагаете, нанять несколько как минимум автослесарей высшего разряда имеющих не непререкаемый авторитет у всех клубней, которые будут фильтровать всю ремзону на полезные и флудные сообщения? Вам подобное абсурдом не кажется?

 

 

 

Ничего я не предлагаю !!

В названии темы и раздела написано предлагаю. ;)

 

 

 

что бы невозможно было многократно нарушать правила форума !! Сейчас есть механизм,но он не работает !!

Всё работает, просто доходит до всех по разному и постоянно меняются пользователи (уходят и приходят новые) кому то достаточно устного предупреждения в теме, другому месячного бана для понимания не хватает, все люди разные.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...