Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Рысь111

Вопрос к модератором

Рекомендуемые сообщения

Рысь111

Повесил объявление в раздели услуг Что хочу найти СТО по каминз тему закрыли подскажите в каком раздели я могу разместить объявление????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

в общем разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Рысь111, Прежде всего изучите правила клуба и выполняйте правила разделов!

Как Вы думаете, каким образом тема о поиске сервиса может относиться к разделу о предоставлении услуг? :blink:

Так же, на сайте есть аж два поиска которые найдут ответ на ваши вопросы.

 

И последнее, для обращения к администрации по вопросам модерирования (и нарушении правил клуба) есть система жалоб, если тему закрыли пишите из неё жалобу с вопросом, если вашу тему удалили то отправьте жалобу из любой темы того раздела в котором она была, модератор который в курсе, вам ответит, НО прежде прочитайте правила клуба, в 99% случаев обращаться к модераторам не понадобиться, потому что поймёте что нарушили.

 

Предупреждение

5.18 Обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рысь111

Шурик а зачем в личку прятаться может люди почитают и не зделают как я)))) 

И для особо деревянных cskre на общий раздел дай 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Как Вы думаете, каким образом тема о поиске сервиса может относиться к разделу о предоставлении услуг? :blink:

 

 

А к какому разделу, по Вашему, она должна относиться? Сервис это разве не услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Сервис это разве не услуги?

Услуги
Правила раздела В данном разделе разрешается публикация только частных объявлений о услугах.
Запрещается:
1.Размещать объявления без контактной информации(Город, телефон, email)
2.Размещать объявления без указания стоимости услуги
3.Писать бесполезные сообщения(если вас не интересует предлагаемый товар то писать не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Сервис это разве не услуги?

выходит нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

сервис-контора

услуга-частник

но руки одинаковые

цены разные

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Услуги

Правила раздела В данном разделе разрешается публикация только частных объявлений о услугах.

Запрещается:

1.Размещать объявления без контактной информации(Город, телефон, email)

2.Размещать объявления без указания стоимости услуги

3.Писать бесполезные сообщения(если вас не интересует предлагаемый товар то писать не стоит)

АНдрей, эти правила Государственная дума Российской Федерации утвердила и Президент подписал? Или, всё же, хоть иногда надо разум с логикой включать? Ни что не имею против правил, если сами подписались. Какой пункт нарушил Рысь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Toyota007

"ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ" :D :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

"ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ" :D :lol: :D

ну дык можно наверно объяснить,какое правило чел нарушил или модерам самим можно нарушать правила клуба? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ну дык можно наверно объяснить,какое правило чел нарушил

название раздела -

Услуги

Различные услуги предоставляемые участниками клуба.

 

то есть поиск СТО тут никак не катит,нарушение по созданию темы не в том разделе.либо задавать вопрос в теме где ПРЕДЛАГАЮТ ремонт данных двс,либо в общем форуме или мини чате.

это первое

второе -

 

 


5.18 Обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

то есть если возник вопрос почему,за что и подобное то вэлкам с данным вопросом в личку к тому кто снёс,выписал и тому подобное.если не понятно кто снёс или же наказал,то по данному вопросу в личку к админу....

вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ну дык можно наверно объяснить,какое правило чел нарушил или модерам самим можно нарушать правила клуба? 

Пост номер 3,разве полностью не ответил на вопрос???Или,а ка бы,что написать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

название раздела -

Услуги

Различные услуги предоставляемые участниками клуба.

Услуги
Правила раздела В данном разделе разрешается публикация только частных объявлений о услугах.

Запрещается:

1.Размещать объявления без контактной информации(Город, телефон, email)

2.Размещать объявления без указания стоимости услуги

3.Писать бесполезные сообщения(если вас не интересует предлагаемый товар то писать не стоит) 

 
ну и где написано о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ услуг,о услугах вижу и чел попросил ему их предоставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

колобок, Заканчиваем балаган, это указано в описании раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ну и где написано о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ услуг,о услугах вижу и чел попросил ему их предоставить
читать умеешь? предоставляемые участниками клуба.не участникам клуба,а именно участниками.2 класс,3 четверть?так что ли?раздел услуги.описание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребята, недавно общался с ребятами, газелистами на трассе, ну и как обычно прорекламировал наш форум, знаете что они ответили, "форум хороший, но народ на нем неадекватный".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ребята, недавно общался с ребятами, газелистами на трассе, ну и как обычно прорекламировал наш форум, знаете что они ответили, "форум хороший, но народ на нем неадекватный".

я про "тот" народ подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

я про "тот" народ подумал?

За что купил, за то продал, сам думаю про какой народ мне сказали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что вы тупите то! Каким местом в разделе "Услуги" , в котором размещают рекламу своих услуг , должна быть тема в которой безграмотный чел просит ему рассказать про  сервис в котором ему починят его мотор?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


я про "тот" народ подумал?

Ну вы уж нам объясните тогда, про кого вы? уж очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ну вы уж нам объясните тогда, про кого вы? уж очень интересно

нискажу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

нискажу :P

И это правильно -

5.10 Оскорбление — намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Специально просил админа не удалять тему чтобы позднее ответить, но походу придётся раньше,.

 

Рысь111, вам сразу дали ответ, пояснили как нужно делать, но вы попытались с хамить, :huh:  как вы уже поняли не чем хорошим для вас это не кончиться, не говоря о том что при регистрации каждый пользователь соглашается и принимает правила клуба, с которыми вы не соизволили ознакомиться, а в них всё доступно написано и этого вопроса бы не возникло.

 

Теперь, что хочется заметить.

Как подмечено выше тема называется (хоть и с ошибкой) "Вопрос к модераторам", не к пользователям, не к флудерам, не к тролям, однако нашлось не мало "пользователей" которые решили влезть не в своё дело да к тому же не понимая сути вопроса, (мне в детстве, когда я пытался рассуждать не понимая сути вопроса говорили что это глупость),  так же замечу что подобная писанина нарушает сразу несколько пунктов правил клуба.

Вспомнилось замечание одного из пользователей.

 

 

что бы невозможно было многократно нарушать правила форума !! Сейчас есть механизм,но он не работает !!

И судя по тому что тут писалось администрация слишком мягко реагирует на нарушения, иначе бы подобного не происходило.

Очень к стати появилось сообщение об адекватности, хотелось бы чтобы каждый задал себе вопрос про адекватность в этой теме, лично меня ответ на этот вопрос не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...