Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Дорога на Юг

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Че там пором по чем ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жека84

Туда с 2 мя пассажирами 1500 с копейками оттуда померили тачку говорят больше 4,2 метра 2000 тоже с копейками какими то...Всего на дорогу ушло 12500 у меня машина мазда 3 1,6 автомат...Да еще 2 штрафа по 500 р уже пришли за превышение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Протокол не составляли. Просто телефон и адрес записал. Видимо им нужно зафиксировать кто был за рулем. Чет я так и не нашел этот 34 км, 51 только видел. 34 это где-то рядом с Сочи , Батумское шоссе наверное.

Придет письмо, а там уже видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А жилье с человека 500рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Андрюха, когда что-то придет, проверь твой ли номер на фиксации и вообще твоя ли машина, может развод. скорей всего ни чего и не придет, хотели на месте "порешать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

По чем фрукты?

Тут черешня 150р

Арбуз в Сочи 20р в Адыгеи 12р

Орехи 150р/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

Неее за комнату! Можно и за 400 найти но душ или туалет во дворе будут...

Черешня 250, арбуз 20, виноград их 280.

Изменено пользователем жека84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Тут меда столько продают, а цветочных лугов я чет не видел и пчел то не видать. Китайский мед чай заказывают, а тут уже по банкам разливают. Возил я как то раз выставку с Алтайским медом, Так они просто из Москвы тянут мед, а народу лапшу вешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Тут меда столько продают, а цветочных лугов я чет не видел и пчел то не видать. Китайский мед чай заказывают, а тут уже по банкам разливают. Возил я как то раз выставку с Алтайским медом, Так они просто из Москвы тянут мед, а народу лапшу вешают.

Заказав какую нибудь экскурсию,обязательно привезут на дегустацию меда и вина в горах.Но цены там!!!Я им говорю-на рынке все дешевле.Они-у нас экологический чистый горный мед.Как будьто наши организмы почувствуют где собрали этот мед.Про башкирский мёд в Абхазии говорят,что он уже не экологический чистый.Да и про вино-на рынке химия,а у них чистоган.А сама Абхазия вся засрана.Да же озеро Рица, из далека такая красота,подойдя к берегу чего только не увидишь в воде,вплоть до покрышек автомобильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Заказав какую нибудь экскурсию,обязательно привезут на дегустацию меда и вина в горах.Но цены там!!!Я им говорю-на рынке все дешевле.Они-у нас экологический чистый горный мед.Как будьто наши организмы почувствуют где собрали этот мед.Про башкирский мёд в Абхазии говорят,что он уже не экологический чистый.Да и про вино-на рынке химия,а у них чистоган.А сама Абхазия вся засрана.Да же озеро Рица, из далека такая красота,подойдя к берегу чего только не увидишь в воде,вплоть до покрышек автомобильных.

Заверение, про экологически чистый продукт, маркетинговый ход не более. Что бы организм почувствовал экологически чистый продукт, надо жить в экологически чистом месте.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Заверение, про экологически чистый продукт, маркетинговый ход не более. Что бы организм почувствовал экологически чистый продукт, надо жить в экологически чистом месте.

Вот это я и хотел сказать продаванам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Неее за комнату! Можно и за 400 найти но душ или туалет во дворе будут...

Черешня 250, арбуз 20, виноград их 280.

адресок бы,тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

адресок бы,тел

В смысле где жил? Так там не успеешь на обочине встать к тебе сами бегут и на каждом заборе объявы: "жилье" Выбирать устанешь.А так адрес ПГТ Коктебель ул. Десантников вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Андрюха, когда что-то придет, проверь твой ли номер на фиксации и вообще твоя ли машина, может развод. скорей всего ни чего и не придет, хотели на месте "порешать".Чот мне тоже кажется ребята захотели капустки нашинковать к концу смены. У меня вот было недавно,так там все понятно.. Говорят ,,,,,.хочешь посмотреть веселую картинку? Говорю не очень хочу. Но все равно ,говорят пройди в машину нашу. Там телек стоит. Я смотрю и вижу ,что пересек сплошняк. А у Вас развод какойто. Но спасибо ,будем знать примерно где стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

В смысле где жил? Так там не успеешь на обочине встать к тебе сами бегут и на каждом заборе объявы: "жилье" Выбирать устанешь.А так адрес ПГТ Коктебель ул. Десантников вроде...

в мое время "коктебель" планерским назывался...на нудистском пляже был? :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

в мое время "коктебель" планерским назывался...на нудистском пляже был? :blink:

Я с женой отдыхал <_< :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

Мужики, подскажите, как дорога от Воронежа, до Ростова, в субботу пру отдыхать? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Арбуз в Сочи 20р в Адыгеи 12р

 В Питере в Пятёрочке покупал по 13-9- американку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

Блин особо не помню, разная, то хорошая, то ремонты.помню в одном месте по полю ехал скошенному.чтоб не стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

на нудистском пляже был?  

Я мимо шёл с 97м. там сплошь забугоряне. Прикольно было видеть деда явно не русского, лет за 80 с яйцами реально висящими до колен и его подружку с сиськами до пояса и всю в наколках и тоже за 80 лет

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

На нудистском пляже за косяк в сторону чьей то задницы звиздюлей можно отхватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Мужики, подскажите, как дорога от Воронежа, до Ростова, в субботу пру отдыхать? Заранее спасибо!!!

Я бы на вашем месте даже не въезжал в Воронеж. По Воронежу время потеряете ,чтоб на м4 попасть. Дорога ничего м4 .но в районе Павловского района заторчики бывают. Из Орла конечно смотря как вы едете? Если через Курск то можно перед самым Воронежем уйти на Россошь,потом на Богучар или в. Мамон и вы спокойно объезжаете плохие участки на м4. А далее Г. богучар через 40 км уже Ростовская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romish

Мужики, подскажите, как дорога от Воронежа, до Ростова, в субботу пру отдыхать? Заранее спасибо!!!

Ездили в Лазаревское отдыхать 20 июня не доехав до краснодара около150 км, перед Тихорецком пошел сильный дождь около 23-00, решили остановиться на стоянку на заправке Газпром встали в стороне под камерой с товарищем на машинах нос к носу чтобы друг друга видеть. Через час разбудил охранник заправки и попросил переехать в сторону метров на сто пояснив что стоянка запрещена. Переехали спим дальше пока спали порезали по одному заднему колесу слева мне и товарищу товарищу разбили заднее стекло на калине и с задней полки украли женскую сумку произошло это все за секунды.товарищ тут же попытался догнать их но на спущеном колесе проехал около 700 метров. машина была проворукая тайота за рулем была девушка лет 30-35 белые волосы короткая стрижка подельники или подельник сидел сзади.Машина уходила со скоростью около140 км ипопал под камеру со съемкой за превышение, но менты говорят что подкамеру никто ни попал хотя изначально говорили что камера засняла.Дело возбудили через 10 дней. Местные говорят, либо это Тихорецкие Или Кущевские. Говорят что Кущевских посадили но не всех, Но менты всеравно никого не найдут.говорят что менты, что бандиты они все заодно. Когда писали заявление, товарищ написал что в сумке было 100 тыс.руб. Пусть теперь делят и грызутся за выдуманные деньги...

Ездили в Лазаревское отдыхать 20 июня не доехав до краснодара около150 км, перед Тихорецком пошел сильный дождь около 23-00, решили остановиться на стоянку на заправке Газпром встали в стороне под камерой с товарищем на машинах нос к носу чтобы друг друга видеть. Через час разбудил охранник заправки и попросил переехать в сторону метров на сто пояснив что стоянка запрещена. Переехали спим дальше пока спали порезали по одному заднему колесу слева мне и товарищу товарищу разбили заднее стекло на калине и с задней полки украли женскую сумку произошло это все за секунды.товарищ тут же попытался догнать их но на спущеном колесе проехал около 700 метров. машина была проворукая тайота за рулем была девушка лет 30-35 белые волосы короткая стрижка подельники или подельник сидел сзади.Машина уходила со скоростью около140 км ипопал под камеру со съемкой за превышение, но менты говорят что подкамеру никто ни попал хотя изначально говорили что камера засняла.Дело возбудили через 10 дней. Местные говорят, либо это Тихорецкие Или Кущевские. Говорят что Кущевских посадили но не всех, Но менты всеравно никого не найдут.говорят что менты, что бандиты они все заодно. Когда писали заявление, товарищ написал что в сумке было 100 тыс.руб. Пусть теперь делят и грызутся за выдуманные деньги...

Ошибся немного запрвка газпром перед Павловском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Разве нет на М 4 платных стоянок ? Или скупой платит дважды ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Ездили в Лазаревское отдыхать 20 июня не доехав до краснодара около150 км, перед Тихорецком пошел сильный дождь около 23-00, решили остановиться на стоянку на заправке Газпром встали в стороне под камерой с товарищем на машинах нос к носу чтобы друг друга видеть. Через час разбудил охранник заправки и попросил переехать в сторону метров на сто пояснив что стоянка запрещена. Переехали спим дальше пока спали порезали по одному заднему колесу слева мне и товарищу товарищу разбили заднее стекло на калине и с задней полки украли женскую сумку произошло это все за секунды.товарищ тут же попытался догнать их но на спущеном колесе проехал около 700 метров. машина была проворукая тайота за рулем была девушка лет 30-35 белые волосы короткая стрижка подельники или подельник сидел сзади.Машина уходила со скоростью около140 км ипопал под камеру со съемкой за превышение, но менты говорят что подкамеру никто ни попал хотя изначально говорили что камера засняла.Дело возбудили через 10 дней. Местные говорят, либо это Тихорецкие Или Кущевские. Говорят что Кущевских посадили но не всех, Но менты всеравно никого не найдут.говорят что менты, что бандиты они все заодно. Когда писали заявление, товарищ написал что в сумке было 100 тыс.руб. Пусть теперь делят и грызутся за выдуманные деньги...

 

Ошибся немного запрвка газпром перед Павловском Я вас поправлю.. не под Павловском ,А под станицей Павловской. Иначе есть еще город Павловск в воронежской обл,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...