Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Как заснуть до 11 вечера?

Рекомендуемые сообщения

cxem

Нормальный сон - это когда просыпаешься с "потягушечками"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
12 минут назад, cxem сказал:

Нормальный сон - это когда просыпаешься с "потягушечками"

Да,именно так.У меня супруга говорит,что будильник убивает нервную систему.Спит без будильника.Конечно были случаи,что просыпала.Но все равно не ставит будильник.Я то же сплю без будильника,просыпаюсь в 7 утра.Если рано вставать,то тогда ставлю будильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
5 часов назад, cxem сказал:

Нормальный сон - это когда просыпаешься с "потягушечками"

дак это без проблем, если спать как всегда и если ложится как обычно и вставать как обычно то все норм.

Проблема возникает когда нужно встать раньше, чем обычно, например выезд в 4 часа ночи встать нужно в 3, значит лечь нужно в 9-10 вечера, что бы выспаться и вот тут начинается веселье, тупо не заснуть совсем и в результате сутками не спишь. Если пробовать ложится как обычно несмотря на ранний подъем то все равно не уснуть, начинаешь гонять мысли о поездке и тд, нечего в этом случае не помогает не пилюли, которые с ешь и начинаешь думать вот с час подействует и не уснешь, считать всяких козликов и картинки представлять тоже бред не помогает..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
2 часа назад, ZAN57 сказал:

обнаружили барбитураты и всякую наркоту...

Валокординчик-с или андипал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Чтоб уснуть в неурочное время надо взять "муторную" книжонку типа "Речь Л.И. Брежнева на сьезде КПСС" и читать ее вверх ногами, сон придет 100%

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Обязательно перед сном проветрить комнату. В ламинат-гипсокартоне плохо спится. Ну и физически днём что то поделать!

да, и телефон с интернетом где нибудь забыть-не листать перед сном

Изменено пользователем AlexTv
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В пятницу заснул ближе к полуночи , проснулся в 7 утра, потягивался полчаса и решил вставать. В итоге по пути в деревню на пустой дороге начал клевать носом , кемарить . Заставил жену общаться , что бы не заснуть за рулем . 

После бани заснул на 10 минут. 

Почему то всегда после бани тянет в сон, если прилягу на диван у телика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я бывает девушек, женщин считаю по порядку ну что по молодости были.. бывает разок собьешься и снова(.. обычно на четвертом десятке засыпаю.. бывает и раньше..

Нады думать о хорошем.. и сон придет оч быстро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

И у меня со сном проблема.Глицин не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
10 часов назад, B.V.A сказал:

обычно на четвертом десятке засыпаю.

Писюковый злыдень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Алексей Ф.  Опять обзываешься..

 

Бывает ещё планирую завтрашний день, по порядку что буду делать с утра и до.. без взрыва мозга.. тож помогает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В книге про Фандорина , описывается способ  , как быстро заснуть . 10 глубоких вдохов и выдохов , и ещё столько же , только ещё глубже . Больше 10раз и не запоминаю 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
17 минут назад, Андрюха73rus сказал:

В книге про Фандорина , описывается способ  , как быстро заснуть . 10 глубоких вдохов и выдохов , и ещё столько же , только ещё глубже . Больше 10раз и не запоминаю 

Ну если я так усну,то это не проблема с бессонницей.Когда не могу уснуть,то могу и 50 раз глубоко вдох/выдох,а сна все нет.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

У меня наоборот проблема,- рано встаю. А если открыл глаза, больше не лягу. Сразу покурить, кофейку. 
Причём не важно во сколько лёг. В 5-6 стабильно встаю. Хотя сейчас с морозами чуть позже стал вставать. 
да, днём не сплю!

Изменено пользователем AlexTv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
25 минут назад, AlexTv сказал:

У меня наоборот проблема,- рано встаю. А если открыл глаза, больше не лягу. Сразу покурить, кофейку. 
Причём не важно во сколько лёг. В 5-6 стабильно встаю. Хотя сейчас с морозами чуть позже стал вставать. 
да, днём не сплю!

Я так же вставал.Сейчам вроде нормализуется сон.Может пустырник действует.

С женой бывает ругались из за этого,она любит поспать,а я как жаворонок в 5 утра просыпался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Мёд разнотравный снулость наводит.Столовая ложка с кипятком и через минут 30 расслабон.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 часов назад, Татарин сказал:

Мёд разнотравный снулость наводит.Столовая ложка с кипятком и через минут 30 расслабон.

Наверное не с кипятком,а с теплой водой.Кипяток разрушит все целебные,полезные свойства меда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Наверное не с кипятком,а с теплой водой.Кипяток разрушит все целебные,полезные свойства меда.

Ну ясен-же день.От кипятка (крутого) и не только мёд свои свойства утратит,но и губы ,язык и горло.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 15.01.2021 в 14:49, Alex030569 сказал:

Да,именно так.У меня супруга говорит,что будильник убивает нервную систему.Спит без будильника.Конечно были случаи,что просыпала.Но все равно не ставит будильник.Я то же сплю без будильника,просыпаюсь в 7 утра.Если рано вставать,то тогда ставлю будильник.

Будильник зло... Как когда то раньше было с телефоном, когда работал напряженно- телефон звонил чз каждую минуту, уже начали мерещиться звонки, типа слуховых галлюцинаций... потому что ждешь. Так и с будильником- плохо спишь, утром рано проснешься от заводящихся машин, хлопанья воротами соседей и т.д. Не можешь уснуть, час- полтора лежишь и не можешь понять сколько времени. тревожно, тревожно- сейчас зазвонит будильник, сейчас зазвонит. Пару раз было, что начинаешь снова дремать, мерещится что зазвонил- соскакиваешь, оказывается нет, еще полчаса... И все таки начинаешь дремать... а он тут как тут собака, зазвонил.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера попробовал про Фандорина-вдох/выдох раз 15 сделал,устал.Бросил это занятие.Полежал,успокоился и уснул.:biggrin:

2 часа назад, Татарин сказал:

Ну ясен-же день.От кипятка (крутого) и не только мёд свои свойства утратит,но и губы ,язык и горло.:biggrin:

Велик и могуч русский язык-пишем кипяток,подразумеваем теплую воду.:biggrin:

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Перед сном барашков считать, у меня обычно на половине первого барашка храп начинается. Просыпаюсь правда под будильник, несколько раз было такое что машинально подскакиваю собираюсь выбигаю и где- то на остановке приходило осознание того что раньше времени на час полтора приперся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 17.01.2021 в 03:01, B.V.A сказал:

Я бывает девушек, женщин считаю по порядку ну что по молодости были.. бывает разок собьешься и снова(.. обычно на четвертом десятке засыпаю.. бывает и раньше..

Нады думать о хорошем.. и сон придет оч быстро..

Да фиг там. как общагу ЧПИ вспомнишь, дойдешь в это время с 10той по четвертый десяток, и первую групповуху, наоборот просыпаешься, и фиг потом уснешь... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Епрст!!! Лег в 22,уснул.Сейчас проснулся,стучит какой то дятел сверху и не понятно с какой квартиры.Сон пропал.Че делать? Белая горячка у людей что ли? Сначало тихие стуки,потом все громче и громче.Соседи снизу постучали по батарее один раз и все.

Да же не представляю как найти дебила.Не идти по всем квартирам.Кто то может и спит,не слыша эти стуки.Но у нас по всей 3-х комнатной квартире стук слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Стучать он перестал в 2 часа ночи.И не поймёшь от куда стук.Стукнет раза четыре,а тишина может минуту,а может пол часа.Вроде уснул в 1 ночи,в два опять застучал.Хотел уже в машину идти,там ни кто не стучит.Да видать и дятел то же успокоился.Сейчас встал в 5-30,по будильнику,голова чумная.Надо ехать в Нижнекамск,а как?

Как вычислить дятла? Уверен,что этажа три не спали из за него. Может создать группу в ватссапп и там обсуждать проблемы подъезда? Не бегать же ночью,звоня во подозрительные квартиры.А так кинул сообщение-в какой квартире стучат? У дочери в новом доме создана группа,очень удобно для решения домовых проблем.

За всю жизнь впервые такое.Бывало кто то поругается минут пять и тишина или позвонишь,поговоришь.А тут непонятно с какой квартиры стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
6 часов назад, Alex030569 сказал:

Епрст!!! Лег в 22,уснул.Сейчас проснулся,стучит какой то дятел сверху и не понятно с какой квартиры.Сон пропал.Че делать? Белая горячка у людей что ли? Сначало тихие стуки,потом все громче и громче.Соседи снизу постучали по батарее один раз и все.

Да же не представляю как найти дебила.Не идти по всем квартирам.Кто то может и спит,не слыша эти стуки.Но у нас по всей 3-х комнатной квартире стук слышно.

Таким образом, плавно переходим в тему, как достать соседа(с..у):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...