Перейти к содержанию
           
Авторизация  
london3

Бесплатная установка устройства экономии топлива в Москве

Рекомендуемые сообщения

london3

 

Подобные вещи продаются уже давно, но если внимательно прочитать про экономию, то как правило пишется, что экономия составляет до 30-40-50-100%. Это означает , что экономия может быть и 10% и 100%. У меня написано немного другое...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan4310

И вам отрывок из темы "Устройство крепится на креплениях физически к двигателю (внедрения в сам двигатель не происходит) и на него подаётся питание 12 вольт после замка зажигания. Далее устройство работает по заданному алгоритму, в его работу вмешиваться нет необходимости."

 

По поводу развода - личная встреча в Москве, установка бесплатно и при водителе. Водитель уезжает с устройством, а у меня остаётся только его номер телефона и не факт, что водитель вообще будет отвечать на мои звонки - скорее это мне нужно бояться больше, чем водителю...

То есть вы хотите сказать что воздействие на двигатель нет совершенно?тогда что эта коробочка делает что уменьшает потребление топлива?Она что создает магнитное поле какое то и двигатель лучше едет? :D Или еще какое то силовое поле которое что то делает с двигателем? :D

Нормальная реклама,устройство для увеличения кпд двигателя,которое не вмешивается в работу двигателя.. :D Гениальный слоган :D

Или это устройство что то меняет в электроннике?

Такое ощущение что вам выдали текст,и сказали создать тему и спорить приводя доводы из того текста который вам выдали,ну чтож,вы отлично справляетесь с этой задачей :D

Изменено пользователем ivan4310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Очень нравятся "свеча-пушка" и "озонатор-ионизатор".И 17900 за такое чудо,да с экономией 1100- человек в убытках.

ну извини погуглил)))эта тема старая-реклама пару лет назад на комп "летела",помню что парни с сайта писали как избавиться от спама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
london3

То есть вы хотите сказать что воздействие на двигатель нет совершенно?тогда что эта коробочка делает что уменьшает потребление топлива?Она что создает магнитное поле какое то и двигатель лучше едет? :D Или еще какое то силовое поле которое что то делает с двигателем? :D

Нормальная реклама,устройство для увеличения кпд двигателя,которое не вмешивается в работу двигателя.. :D Гениальный слоган :D

Или это устройство что то меняет в электроннике?

Такое ощущение что вам выдали текст,и сказали создать тему и спорить приводя доводы из того текста который вам выдали,ну чтож,вы отлично справляетесь с этой задачей :D

 

Я поэтому и написал, если я опишу как это работает, будет ещё больше вопросов как это? И ещё больше умников будет говорить, что это не может работать. Лично я устанавливал на разные автомобили это устройство, причём людям - абсолютным скептикам с двигателями по 100-200 лошадок. Скептицизм весь пропадал, когда все они начинали замечать ощутимую экономию. 

 

А теперь анекдот точно в тему - "Человек стоит в зоопарке против вольера с жирафом, долго молча разглядывает удивительное животное, а потом убежденно говорит: "Нет, так не бывает!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Очередной оргон какой-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

не успел скачать ссыль-все окошко забило "присадками"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
london3

По поводу воздействия на двигатель - конечно, оно есть, иначе как возможна экономия и повышение тяги? Я лишь точно обозначил тот момент, что устройство не внедряется во внутренние системы двигателя кроме аккумулятора - оно питается, по сути, от аккумулятора. 

 

Для полного понимания - это устройство можно легко устанавливать на гарантийные авто, поскольку физически является лишь навесным доп. оборудованием и не может служить причиной потери гарантии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

london3, хочешь что бы скепсис пропал?присылай приблуду,поставим на мотор на стенде,с мерным баком и прочими прелестями.соберём кучку народу газелистов.включим камеру,торжественно запустим сначала БЕЗ приблуды,потом с ней.питание из МЕРНОЙ посуды.то есть падение расхода даже на 5-10 грамм будет заметно на глаз.то есть условия задачи-мотор на стенде питание из мерной посуды с шагом шкалы в 1 грамм,мотор прогрет до рабочей температуры,сначала расход без "чуда",потом с ним при тех же условиях.напомню,падение расхода в мерной посуде будет видно до грамма.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

А газ должен быть впрыск или хлопушка тоже тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


поскольку физически является лишь навесным доп. оборудованием
ну и за счёт чего происходит экономия топлива и увеличение чего то там?сам принцип,физический,не раскрывая деталей работы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Я поэтому и написал, если я опишу как это работает, будет ещё больше вопросов как это? И ещё больше умников будет говорить, что это не может работать. Лично я устанавливал на разные автомобили это устройство, причём людям - абсолютным скептикам с двигателями по 100-200 лошадок. Скептицизм весь пропадал, когда все они начинали замечать ощутимую экономию. 

 

А теперь анекдот точно в тему - "Человек стоит в зоопарке против вольера с жирафом, долго молча разглядывает удивительное животное, а потом убежденно говорит: "Нет, так не бывает!"

Идеальный ответ,отличный довод!Позовите всех этих людей,абсолютных скептиков и тд,у которых по вашим словам весь скептицизм пропадал!А то у вас на форуме 0 сообщений,я вас в первые тут вижу,и сразу такие заявления... Сказать то и я могу что угодно,например:"если вы пришлете мне 1000 рублей,то через месяц вам вернется 10 000!И это работает,это проверило уже очень много людей,абсолютных скептиков,но после получения своих 10 000 рублей весь их скептицизм сразу пропадал!" :D

Ну как вам мой пример?Думаю вполне справедливы мои слова :)

И как я понял,вы очень заинтересованы что бы кто то это установил,а такое ощущение как будто мы вас щас уламываем,а вы типа нос воротите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
london3

london3, хочешь что бы скепсис пропал?присылай приблуду,поставим на мотор на стенде,с мерным баком и прочими прелестями.соберём кучку народу газелистов.включим камеру,торжественно запустим сначала БЕЗ приблуды,потом с ней.питание из МЕРНОЙ посуды.то есть падение расхода даже на 5-10 грамм будет заметно на глаз.то есть условия задачи-мотор на стенде питание из мерной посуды с шагом шкалы в 1 грамм,мотор прогрет до рабочей температуры,сначала расход без "чуда",потом с ним при тех же условиях.напомню,падение расхода в мерной посуде будет видно до грамма.

 

 

Зачем, мне присылать его Вам? Я в Москве нахожусь, здесь также есть испытательные стенды. С них обычно начинают, а у нас уже заключительный этап, причём в полевых условиях, где каждый автомобиль (естественно даже в рамках одной модели) может показывать абсолютно разные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Зачем, мне присылать его Вам? Я в Москве нахожусь, здесь также есть испытательные стенды. С них обычно начинают, а у нас уже заключительный этап, причём в полевых условиях, где каждый автомобиль (естественно даже в рамках одной модели) может показывать абсолютно разные результаты.

Бесплатная раздача..для проверки сколько движков накроеться  после установки сей приблуды и исправления последующих ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
london3

А газ должен быть впрыск или хлопушка тоже тянет?

 

Из топлива может быть любое (кроме солярки) на любом типе двигателей, кроме дизельных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Из топлива может быть любое (кроме солярки) на любом типе двигателей, кроме дизельных.

Урааа,вот она зацепка!Значит дело в искре!Приблуда наверняка меняет искру!Вот значит за счет искры то и будет у нас реактивный самолет вместо старого движка :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я в Москве нахожусь, здесь также есть испытательные стенды. С них обычно начинают, а у нас уже заключительный этап,
вот и хотелось бы увидеть видео с испытаний.только не надо пытаться кинуть отмаз что не снимали.обычно это само собой разумеющееся при испытаниях на ресурс.расход и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ну и за счёт чего происходит экономия топлива и увеличение чего то там?сам принцип,физический,не раскрывая деталей работы..

Олега, после твоих манипуляций с УМЗ, падает расход и приходит тяга, ты расскажиш как это у тебя получается. :)

Ты нашел косяк, исправил и пользуешся.....мож и этот человек сделал тоже самое.а ты всё расскажи да покажи!

И замечу наверно и патент нне оформлял..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
london3

Идеальный ответ,отличный довод!Позовите всех этих людей,абсолютных скептиков и тд,у которых по вашим словам весь скептицизм пропадал!А то у вас на форуме 0 сообщений,я вас в первые тут вижу,и сразу такие заявления... Сказать то и я могу что угодно,например:"если вы пришлете мне 1000 рублей,то через месяц вам вернется 10 000!И это работает,это проверило уже очень много людей,абсолютных скептиков,но после получения своих 10 000 рублей весь их скептицизм сразу пропадал!" :D

Ну как вам мой пример?Думаю вполне справедливы мои слова :)

И как я понял,вы очень заинтересованы что бы кто то это установил,а такое ощущение как будто мы вас щас уламываем,а вы типа нос воротите...

 

Ваши слова справедливы до тех пор, пока мы незнакомы. Разница в том, что вы пишете, потому что сомневаетесь, а я пишу, потому что не сомневаюсь. Я недавно зарегистрировался на этом форуме только по этой причине, чтобы именно люди работающие на Газелях и подобных автомобилях, смогли также попробовать это устройство. По поводу последнего предложения - вы абсолютно правы - выбор автомобилистов у меня есть и мне нужны те, кто реально подходит по всем пунктам. Я соответственно тоже в долгу не остаюсь и выполняю свои обещания... И даже больше, но это на данном этапе общения не имеет значения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


!Вот значит за счет искры то и будет у нас реактивный самолет вместо старого движка
ну технология многоискрового разряда действительно с авиации.но режимы работы несколько разнятся у авто и авиа двигателей.при пуске очень пользителен такой разряд,особенно при погоде что щас стоит :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

я и говорю тема старая,индукционные катушки ставят на провода(высоковольтные),у меня их нет.погуглите и не только таблетки найдете((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
london3

Урааа,вот она зацепка!Значит дело в искре!Приблуда наверняка меняет искру!Вот значит за счет искры то и будет у нас реактивный самолет вместо старого движка :D

 

Вы пока развивайте дальше тему, я лишь добавлю, что на искру влияния нет, а солярка не подходит по другим причинам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amg11

Всем привет! Есть несколько устройств,  

...

он уже на нескольких форумах зарегился с этим же именем и этим же текстом, слово в слово и ищет клиентов 

 

только на других форумах его сразу банят

 

причем марки его машин меняются от названия форума 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


осле твоих манипуляций с УМЗ, падает расход и приходит тяга, ты расскажиш как это у тебя получается.

 

 


И замечу наверно и патент нне оформлял.....

до тошноты банально.прошивка.которая к стати есть на чиптюнере.причём там есть проги с калибровками пампона,очень достойные проги.

а по железу.ваще всё просто,надо руками делать,можно грязными.а не ногами в валенках собирать :D


 

 


только на других форумах его сразу банят
мы люди добрые,у нас пофлудить чуть чуть можно.. :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

он уже на нескольких форумах зарегился с этим же именем и этим же текстом, слово в слово и ищет клиентов 

 

только на других форумах его сразу банят

 

причем марки его машин меняются от названия форума 

А все потому что наш форум самый толерантный форум в мире!Самые добрые модераторы :D Да и зима на дворе,работы мало,а поговорить то хочется,а тут такая тема для споров :D Как можно упускать такой шанс ) Автор пропадет,за то в теме будем и дальше смеяться и обсуждать подобные ноу хау :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
london3

вот и хотелось бы увидеть видео с испытаний.только не надо пытаться кинуть отмаз что не снимали.обычно это само собой разумеющееся при испытаниях на ресурс.расход и прочее.

 

То есть я вам уже должен что-то доказывать? Я предложил бесплатно установить устройство, появились желающие, договорились без предъявления чего-либо, устанавливаем, проверяем. А вы считаете, что Вам должны. В подобном случае изобретите, соберите, поставьте, снимите видео и наслаждайтесь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...