Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

«Газель-Next Фермер»: теперь на семерых

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Официально объявили о начале продаж "Газель Некст Фермер"

Зеленый, но бойкий

«Некст» еще совсем молод, но уже уверенно догоняет по количеству модификаций старшего товарища – «Газель-Бизнес». Вот и дождались покупатели машин с двойной кабиной: первые товарные образцы проплыли по заводскому конвейеру еще в ноябре. Рады и «надстройщики»: теперь на базе «Некста» можно выпускать куда больше видов спецтехники – например, аварийные автомобили для бригад ремонтников. Раздавшись в длину, новая кабина обзавелась задней дверью справа – на зависть пассажирам двухрядных «газелей» прежнего поколения, в которых назад пробирались через щель между передним сиденьем и центральной стойкой. Жаль, такую дверь не сделали еще и с левой стороны – хотя бы в виде опции. У импортных одноклассников она предусмотрена.

Полный текст статьи

0418-575x266.jpg

 

0516-575x410.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паша 96

Такое ощущение, что все пороги кабины будут погнуты, низковата чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

смотрел вживую этот фермер,не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

И крышу могли бы высокую сделать под тент 1.8, а то смотрится убого !

Изменено пользователем Соболёк 282
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Журнале, есть длинная база, интересно рама резанная будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Журнале, есть длинная база, интересно рама резанная будет?

А какая же ? Рама у длиннобазного фермера одинаковая с бортом 4,2 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Резанная,новой не придумали B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что вам эта рама покоя не даёт то ? Я на одном фермере 300 тыс км проехал и на втором 470 тыс км - никаких проблем с рамой в районе вставки. Ездил по различным убитым дорогам Лен области и возил с учётом ГБО под 2 тонны .

Причём оба фермера удлиняли доработчики , а не завод.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan174

Алексей,вот ответь,на много ли удобнее залазить(входить,запрыгивать) в новый фермер чем в старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Алексей,вот ответь,на много ли удобнее залазить(входить,запрыгивать) в новый фермер чем в старый?

А я считаю нечего пассажирам там делать, не для них кабина такая, а если кто хочет, это их нии проблемы, как в фильме "жить захочеш, не так раскорячишся"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пока не видел в живую, но конечно бы доплатил за высокую крышу. Хотя кому то она не нужна и мешает. Мне интересно узнать на сколько см увеличилось расстояние от подушек задних сидений до спинок передних сидений. Или всё удлинение кабины ушло на передние места? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

думаю высокие будут

когда автобусики пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Алексей,вот ответь,на много ли удобнее залазить(входить,запрыгивать) в новый фермер чем в старый?

Так то мне удобней показалось.По крыше вопрос задавал инженерам ,так как на соболе крыша была со вставкой на увеличение .Сказали и так пойдёт(дешевле),на наши замечания,вообщем то наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А я считаю нечего пассажирам там делать, не для них кабина такая, а если кто хочет, это их нии проблемы, как в фильме "жить захочеш, не так раскорячишся"

Ну да, дочка залезет через заднюю дверь, я с женой через передние)) Мне главное спальник и место куда бросить сумки и пакеты. Сейчас езжу на трёхместном "бизнесе" и просто бесит отсутствие места в кабине((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

мне не нравится внешний вид (обрубок) трех местный красивше ! старый фермер красивее ! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Мне интересно узнать на сколько см увеличилось расстояние от подушек задних сидений до спинок передних сидений

Визуально вроде увеличилось,рулетки с собой не было.При своих 192см подпираю спинку переднего сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

мне не нравится внешний вид (обрубок) трех местный красивше ! старый фермер красивее !

 

Жениться что ли на ней, красивей или страшней денег своих стоит и ладно. Функции свои тоже выполнит, на дальнике поспать есть где, а по городу тоже доехать нормально не автобус же. Думаю кому фермер нужен по жизни нормальная машинка, во многих автобусах комфорта ровно столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Жениться что ли на ней, красивей или страшней денег своих стоит и ладно

Дружище ты чего такой агресивный, похоже ты женился, так болезнено реагируеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Жениться что ли на ней, красивей или страшней денег своих стоит и ладно. Функции свои тоже выполнит, на дальнике поспать есть где, а по городу тоже доехать нормально не автобус же. Думаю кому фермер нужен по жизни нормальная машинка, во многих автобусах комфорта ровно столько же.

мне не для работы а для себя !  для отдыха и стройки ! ИМХО если брал бы взял бы бизнес фермер дизель ! но уже поздно есть ино такого класса ! ну и опять добавлю ! лично мое мнение что не стоит она этих денег ! 

Изменено пользователем красногорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Дружище ты чего такой агресивный, похоже ты женился, так болезнено реагируеш...

Ни какой агрессии просто рассуждаю, чего до машины докопались идеального в этом мире нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Старый фермер действительно красивее , но нет двери третьей, панель "бизнеса" мне не нравится, ну главный минус старой кабины - маленький и расположенный ниже двигателя радиатор((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Ну смотрится он действительно как обрубок ... точное сравнение.

Крыша реально ущербная ... как будто её сточило чем то. Наличие высокой крыши явно улучшило бы внешний вид и придало более современный облик. Да и владельцам было бы где обустроить различные полочки под необходимую мелочёвку, бумаги и т д.

Что бы проверить - достаточно человеческого желания и опыта владения фотошопом, и мы бы увидели несколько вариаций дизайна кабины.

А то и название то у него напоминает   -  как бы звук ножниц, которыми отсекли крышу и часть салона. Некст - некст ...

Изменено пользователем Берси
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

уже месяц как в Салавате катается некст-фермер с 3-х метровым кузовом...белый, тент серый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Старый фермер действительно красивее , но нет двери третьей, панель "бизнеса" мне не нравится, ну главный минус старой кабины - маленький и расположенный ниже двигателя радиатор((

Лёш ты имеешь в виду с моторами УМЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лёш ты имеешь в виду с моторами УМЗ?

Без разницы какой мотор - с любым мотором нет запаса у системы охлаждения Газели и температура растёт на ХХ ходу из за того, что мотор выше радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

×
×
  • Создать...