Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SERYOGA

Замена прав.

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA

Сегодня поехал менять права, время подошло (последний день)

Выехал часов в 12 дня... приехал около 13,

Народа, как в бочке селедки, духота и присесть негде... в справочном спросил интересующие вопросы,

посмотрел информационый стенд... там - то в 209 кабинет ксерокопию делать то со второго на 4-ый этаж заверить эту копию,

потом в какой-то кабинет - получить отписку по нарушениям или типа того... потом занять очередь, и побежать в сберкассу за километр... вернуться в очередь сдать документы, и опять стоять в душегубке потом сфотиться потом еще раз ждать когда их выдадут.

А я такой человек, очереди и массовых скоплений не люблю. точнее просто бесить начинает.

 

Подумал есть ведь и платные услуги, на стенде есть адреса один из них...

МРЭО 577-44-07 Атаманская д.5

Позвонил спросил... приехал. в 13-35 в эту платную МРЭО.

зашел, занял очередь - три человека на два окна, отдал в окошко - Мед.справку, права, и паспорт, и 1000 руб. B)

Сказали через минут двадцать подойдите вас вызовут. Пошел перекурил,если есть желание можно присесть в кафешки - там тоже слышно как вызывают... Я присел на стул в зале, воздух дует холодный из кондиционера, через пять минут вызвали, отдали док-ты и уже заполненую квитанцию - говорят оплатить в окошке на против, там тоже всего три человека... оплатил - говорят поднимитесь на второй этаж в первое окно, пришел минут пять подождал, сфоткали,

дали проверить права, подписался в бумажках. Заламинировали и все До свидания !!! ...уходя посмотрел на часы 14-15

Заняло всего 40 минут в человеческих условиях без беготни и давки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха Татарин

Бабло правит миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Сегодня поехал менять права, время подошло (последний день)

Выехал часов в 12 дня... приехал около 13,

Народа, как в бочке селедки, духота и присесть негде... в справочном спросил интересующие вопросы,

посмотрел информационый стенд... там - то в 209 кабинет ксерокопию делать то со второго на 4-ый этаж заверить эту копию,

потом в какой-то кабинет - получить отписку по нарушениям или типа того... потом занять очередь, и побежать в сберкассу за километр... вернуться в очередь сдать документы, и опять стоять в душегубке потом сфотиться потом еще раз ждать когда их выдадут.

А я такой человек, очереди и массовых скоплений не люблю. точнее просто бесить начинает.

 

Подумал есть ведь и платные услуги, на стенде есть адреса один из них...

МРЭО 577-44-07 Атаманская д.5

Позвонил спросил... приехал. в 13-35 в эту платную МРЭО.

зашел, занял очередь - три человека на два окна, отдал в окошко - Мед.справку, права, и паспорт, и 1000 руб. B)

Сказали через минут двадцать подойдите вас вызовут. Пошел перекурил,если есть желание можно присесть в кафешки - там тоже слышно как вызывают... Я присел на стул в зале, воздух дует холодный из кондиционера, через пять минут вызвали, отдали док-ты и уже заполненую квитанцию - говорят оплатить в окошке на против, там тоже всего три человека... оплатил - говорят поднимитесь на второй этаж в первое окно, пришел минут пять подождал, сфоткали,

дали проверить права, подписался в бумажках. Заламинировали и все До свидания !!! ...уходя посмотрел на часы 14-15

Заняло всего 40 минут в человеческих условиях без беготни и давки.

Вот бы и в Москве ТАК. А то мне в следующем году тоже права менять нада... Геморрой будет,чувствую жопой...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романч87
Вот бы и в Москве ТАК. А то мне в следующем году тоже права менять нада... Геморрой будет,чувствую жопой...)))

Менял права, заняло 40 минут в ГИБДД городском, но чуствую, что просто удачно попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Откуда у вас там очереди, у нас даже обычным порядком права получить: пришел утром сдал документы, сфоткался, на бумажке (для образца раписался). После обеда пришел, в книге о получении расписался бумажки и новые права забрал. Ну и квитанцию оплатить надо 1000 тг (200 руб.) + 100 тг (20 руб.) если не хочешь сам заявление писать. И все. в течении дня можно спокойно без прав кататься по городу, все равно не имеют права без причины останавливать.

Ты не путай.Это...Москва...Причём.не та Москва.которая была лет 5-7 назад.Так что...ЖОПА обеспечена...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

ну так драпайте оттудава! чего в ней в москве сидеть если так плохо? чес говоря не очень понимаю...

[/q) Все едем к Алкоеду на зароботки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz
ну так драпайте оттудава! чего в ней в москве сидеть если так плохо? чес говоря не очень понимаю...

А драпать то куда?

Здесь живу, здесь могилы родственников.

Скорее всего, тебя тоже очень трудно будет сорвать с места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz

И по теме.

До замены прав у меня остался месяц, кто нибудь менял в ЮАО?

Куда ехать и что привозить из бумаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanechek
И по теме.

До замены прав у меня остался месяц, кто нибудь менял в ЮАО?

Куда ехать и что привозить из бумаг?

 

Я в четверг менял в ЮАО. 2 часа на все. Менял на Нагатинской 8. Нужно медсправку с копией, экзаменационную карту, старые права, паспорт и 550 р в сберкассу. Квиток на оплату брать у них на 2 этаже (без очереди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Вот бы и в Москве ТАК. А то мне в следующем году тоже права менять нада... Геморрой будет,чувствую жопой...)))

 

Да я думаю, у вас в Москве тоже коммерческие МРЭО есть.

А так у нас в стране все для людей - хочешь бесплатно иди потрахай мозг... и нервы...

 

Еще вопрос - Говорят что будут под-категории типа B1 B2, С1 С2 итп

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Я в четверг менял в ЮАО. 2 часа на все. Менял на Нагатинской 8. Нужно медсправку с копией, экзаменационную карту, старые права, паспорт и 550 р в сберкассу. Квиток на оплату брать у них на 2 этаже (без очереди).

Экзаменационную карту у меня неспрашивали,все это у них теперь в компе. храница. хотя было это лет 8-9 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

Я у себя в Видном поменял за 1 час, без всяких VIP услуг, может просто попал удачно, но вроде все быстро делалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик
Я у себя в Видном поменял за 1 час, без всяких VIP услуг, может просто попал удачно, но вроде все быстро делалось

Да в вашем Видном вообще заповедник какой-то :) ! Поехал штраф оплачивать, удивился количеству знаков (если не через один столб, так через два), наличию бесплатных организованных стоянок (в центре, у мэрии!), приехал в ГАИ на разбор за час до закрытия, так передо мной человек 5-6 прошло и за мной двое и без всяких стонов что пора закрываться и приходите завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Tigra Здорово, Земляк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHAMELEON

Ребят подскажите а когда прописку меняешь права надо менять или тех.паспорт или еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Ребят подскажите а когда прописку меняешь права надо менять или тех.паспорт или еще чего?

Права не надо,а вот тех паспорт надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHAMELEON
Права не надо,а вот тех паспорт надо.

и эт че по новой бабосы им платить и в очередях стоять чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
и эт че по новой бабосы им платить и в очередях стоять чтоле?

А как ты хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Сегодня поехал менять права, время подошло (последний день)

Выехал часов в 12 дня... приехал около 13,

Народа, как в бочке селедки, духота и присесть негде... в справочном спросил интересующие вопросы,

посмотрел информационый стенд... там - то в 209 кабинет ксерокопию делать то со второго на 4-ый этаж заверить эту копию,

потом в какой-то кабинет - получить отписку по нарушениям или типа того... потом занять очередь, и побежать в сберкассу за километр... вернуться в очередь сдать документы, и опять стоять в душегубке потом сфотиться потом еще раз ждать когда их выдадут.

А я такой человек, очереди и массовых скоплений не люблю. точнее просто бесить начинает.

 

Подумал есть ведь и платные услуги, на стенде есть адреса один из них...

МРЭО 577-44-07 Атаманская д.5

Позвонил спросил... приехал. в 13-35 в эту платную МРЭО.

зашел, занял очередь - три человека на два окна, отдал в окошко - Мед.справку, права, и паспорт, и 1000 руб. B)

Сказали через минут двадцать подойдите вас вызовут. Пошел перекурил,если есть желание можно присесть в кафешки - там тоже слышно как вызывают... Я присел на стул в зале, воздух дует холодный из кондиционера, через пять минут вызвали, отдали док-ты и уже заполненую квитанцию - говорят оплатить в окошке на против, там тоже всего три человека... оплатил - говорят поднимитесь на второй этаж в первое окно, пришел минут пять подождал, сфоткали,

дали проверить права, подписался в бумажках. Заламинировали и все До свидания !!! ...уходя посмотрел на часы 14-15

Заняло всего 40 минут в человеческих условиях без беготни и давки.

Вод. удостоверение поменял там-же раньше на 54 дня до конца срока и тоже 40 мин и 1200 руб

Изменено пользователем yra618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А областным жителям там меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
А областным жителям там меняют?

Позвони там всё узнаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так 1000 или 1200?

Позвонил-1200!Областным можно если права там ,где прописан получал.Кроме прав ,паспорта и медсправки ещё нужна экзаменнационная карта.

Изменено пользователем ЛЕХА47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Позвонил в своё МРЭО-приём документов с 9 30 ,по вторникам и четвергам,если сдашь до 11 документы то до 13 00 получишь права!В день по 30-70 человек принимают.Нужна ещё копия мед справки и заявление нужно заполнять,ну и 200 рублей квитанция.Много народу потому ,что в 98 году всем поголовно меняли права,вот и опять все ломанулись!Брат менял заранее в 07(хитрый),поэтому тогда очередей небыло! :P Боялся ,что все его категории пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик
... Боялся ,что все его категории пропадут.

Не узнавал, как с категориями сейчас и что обещают на "светлое будующее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Не узнавал, как с категориями сейчас и что обещают на "светлое будующее"?
Поищи на форуме,есть тема про это,а брату вроде по старому написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...