Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa266

Прокачивание тормозов

Рекомендуемые сообщения

денискин697

ребята я еще раз поясняю, неделю назад прокачивали тормоза из-за протертой трубки на мосту и педаль проваливалась до пола, что зад, что перед, а сейчас вот такая ерунда

попробуй начать прокачивать перед. контур от самого ГТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexa266

на газоне на раме стоял контурный делитель тормозов и при утечке в одном из контуров шарик в делителе перемещался и закрывал отверстие в дырявом контуре, а живой контур оставался рабочим, как здесь работает тормозная система я че то не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

на газоне на раме стоял контурный делитель тормозов и при утечке в одном из контуров шарик в делителе перемещался и закрывал отверстие в дырявом контуре, а живой контур оставался рабочим, как здесь работает тормозная система я че то не пойму...

Лех книжку посмотри там картинки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa266

хорошо, попробую разные варианты, почитаем литературу, что выйдет отпишусь, всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Старый дедовский способ прокачки тормозов в одиночку которым пользуюсь:вазовская запаска,шланг от насоса с наконечником,крышка на бачек с сантехническим штуцером под шланг.Наворачиваем крышку на бачек,наконечник шланга на запаску и лезем под машину.спокойно с каждого тормозного цилиндра спускаем воздух не забывая посматривать на уровень жидкости в гтц.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

 

все же  мне кажется при прокачке переднего контура педаль должна доходить до пола

 

 

по идеи да не должна

 А мне кажется, что если спрашиваешь нужно слушать, а не спорить. А так пустой разговор получается.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/10753-kak-pravilno-prokachat-tormoza/page-1

Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...