Перейти к содержанию
           
Авторизация  
маршрутчик26

Перевозка бусика из Нижнего в Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

avtouser

нет у меня ни рации ни компьютера с интернетом сдесь в Нижнем , есть планшет , вайфай гостиничный с вылетами , Нижегородская симка , и бусик разобранный ... Есть правда ещё не много денег чтобы добратся с бусиком домой

поэтому и пишу сдесь , а не встречаю автовоз в Ставрополе

У меня со всеми машинами так получаеться..с покупками...Думаешь за 300 взять а берешь или за 350 или за 380.Начинаешь под жопу за 50 искать а пригоняешь за 90

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрутчик26

У меня со всеми машинами так получаеться..с покупками...Думаешь за 300 взять а берешь или за 350 или за 380.Начинаешь под жопу за 50 искать а пригоняешь за 90

35-40 за км можно было найти по телефону не выходя из дома , я уже в Нижнем , за "обратную дорогу" я готов заплатить , но не столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Закинь еще на сайт..перевези рф называеться.там они сами до приемлемой тебе цены друг другу ставку роняют...таких крутых демпенгеров..даже на ати нет :D И автовозов там много...к утру сам удивишься...за сколько денег готовы твой бусик уволочь вместе с тобой

Изменено пользователем avtouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снабженец

как то поломался чулок в удмуртии в воткинске  эвакуатор запросил до йошкар олы 35000 тыков .обошелся 1500тыками за эвакуатор до стоянки в воткинске и 7000 бу чулок + сутки  ремонта все гораздо проще и дешевле . агрегат проще отремонтировать чем тащить весь авто в украину +еще и ремонт.думай хозяин барин.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

Закинь еще на сайт..перевези рф называеться.там они сами до приемлемой тебе цены друг другу ставку роняют...таких крутых демпенгеров..даже на ати нет :D И автовозов там много...к утру сам удивишься...за сколько денег готовы твой бусик уволочь вместе с тобой

понял щас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

Закинь еще на сайт..перевези рф называеться.там они сами до приемлемой тебе цены друг другу ставку роняют...таких крутых демпенгеров..даже на ати нет :D И автовозов там много...к утру сам удивишься...за сколько денег готовы твой бусик уволочь вместе с тобой

закинул и через пять минут понял - нужно было эвакуатор покупать а не маршрутку... ПЯТДЕСЯТ хотят , я почти два месяца тружусь за такие денги Изменено пользователем маршрутчик26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

закинул и через пять минут понял - нужно было эвакуатор покупать а не маршрутку... ПЯТДЕСЯТ хотят , 

ну вообщем то правильно хотят за 1600 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

закинул и через пять минут понял - нужно было эвакуатор покупать а не маршрутку... ПЯТДЕСЯТ хотят , я почти два месяца тружусь за такие денги

Ты подожди немного , завтра за ПЯТЬ увезут ! :D

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрутчик26

ну вообщем то правильно хотят за 1600 км

мало того что аппетит у них не детский , они ещё и маршрут мне нарисовали почти через Москву ...1770км

руки бы таким рисовальщикам поотбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

мало того что аппетит у них не детский , они ещё и маршрут мне нарисовали почти через Москву ...1770км

руки бы таким рисовальщикам поотбивать

почти через Москву 1800,через Пензу 1600= 31 р. 25 коп. с км получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

почти через Москву 1800,через Пензу 1600= 31 р. 25 коп. с км получается

автовоз предлагает - 43850 со страховкой и со всякими закрытыми фургонами ,

...он же не знает бедолага , что я за бусика отдал немного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

автовоз предлагает - 43850 со страховкой и со всякими закрытыми фургонами ,

...он же не знает бедолага , что я за бусика отдал немного больше

Саш набери на ПЭК 411-55-44 сообщи вес и обьём. они посчитают для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

Саш набери на ПЭК 411-55-44 сообщи вес и обьём. они посчитают для сравнения.

ПЭК - номер не отвечает , а им можно звонить ночью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

дозвонился на ПЭК , авто они не доставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Можно и организовать все. Но опять же, цена вопроса. Как я понимаю у топикстартера денег негусто. А за 3 копейки везти, так меня даже и не отпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

он же не знает бедолага , что я за бусика отдал немного больше

ремонтируйся на месте, проще поди запчасти найти для мотора, а коробка потерпит до дома.

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

ремонтируйся на месте, проще поди запчасти найти для мотора, а коробка потерпит до дома.

коробка тоже разобрана и не факт что всё на месте... авто стоял несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

коробка тоже разобрана и не факт что всё на месте... авто стоял несколько лет.

Набери Лёху 306 у него бокс есть разберёте соберёте и дальше своим ходом тебе это дешевле выйдет и машинка сразу в работу пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

коробка тоже разобрана и не факт что всё на месте... авто стоял несколько лет.

а что за машина, может проще купить на разборе что, если азиат наверника есть японские разборки недорогие...

за 50 000 думаю будет контрактный мотор с коробасом и с косой + установкой чем за перевозку выкидывать!

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

дозвонился на ПЭК , авто они не доставляют

Ты с кем (хотя бы с какого отдела) и в каком филиале общался? Авто мы доставляем. И даже ЖУ на него сделают))). Вес, объём, габарит и сам на калькуляторе сайта сможешь стоимость перевозки посчитать. Единственное условие, бак должен быть пустым. Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00. Суббота-с 10.00 до 16.00. Воскресенье-выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

а что за машина, может проще купить на разборе что, если азиат наверника есть японские разборки недорогие...

за 50 000 думаю будет контрактный мотор с коробасом и с косой + установкой чем за перевозку выкидывать!

я думаю что в 50 я не влезу с работой , сварочных работ по смене двига будет немало а по контактному двс с кпп потом всё равно буду искать сдесь отправку

Ты с кем (хотя бы с какого отдела) и в каком филиале общался? Авто мы доставляем. И даже ЖУ на него сделают))). Вес, объём, габарит и сам на калькуляторе сайта сможешь стоимость перевозки посчитать. Единственное условие, бак должен быть пустым. Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00. Суббота-с 10.00 до 16.00. Воскресенье-выходной.

я звонил +78314115544 девушка сказала что автомобили они не возят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

а зачем ты купил его если доставить нет вариантов?расстояние не малое бесплатно никто не повезет..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

я звонил +78314115544 девушка сказала что автомобили они не возят

Звони завтра после девяти +7 (831) 229-98-11 и спрашивай начальника отдела продаж. Кстати, именно автомобили с нашего филиала чаще всего идут на Ставрополь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

я думаю что в 50 я не влезу с работой , сварочных работ по смене двига будет немало а по контактному двс с кпп потом всё равно буду искать сдесь отправку

я звонил +78314115544 девушка сказала что автомобили они не возят

Звони Лёхе и перебирайте там единственно правильный вариант

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

Звони завтра после девяти +7 (831) 229-98-11 и спрашивай начальника отдела продаж. Кстати, именно автомобили с нашего филиала чаще всего идут на Ставрополь)))

записал , Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...