Перейти к содержанию
           
Авторизация  
маршрутчик26

Перевозка бусика из Нижнего в Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

маршрутчик26

я не совсем разобрался в этих строчках , мне можно просто машину без тента без евроворот - просто борт , и крепить поудобней при наличии ремней и пусть себе играет на подвеске и бится не будет о стойки тента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

маршрутчик26, не бери в голову, пост выложен к тому, что диспы хотят нажиться на перевозчике...ты им заплатишь (заплатил) 27 тыс. руб, а до водителя, который собирается брать заказ дойдет тока 15 тыс. руб.(поедет за копейки), т.е. дисп сидя за компом заберет почти половину того, что ты платишь за доставку, при этом не делая сложных манипуляций..

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

маршрутчик26, не бери в голову, пост выложен к тому, что диспы хотят нажиться на перевозчике...ты им заплатишь (заплатил) 27 тыс. руб, а до водителя, который собирается брать заказ дойдет тока 15 тыс. руб.(поедет за копейки), т.е. дисп сидя за компом заберет почти половину того, что ты платишь за доставку, при этом не делая сложных манипуляций..

Поэтому ты только до сих пор и не уехал.Как только диспы положат себе на карман энную сумму и найдут демпенгера...то и стартанешь.Хотя я думал что ты уже дома :D Я вон у Курских ставки хотел сбить..на Пермь чуть за 22т не упер переезд,дата не совпала..1 марта.А по бабкам меня устаривала ставка.Проплаченная на круг из дома...А до Перми 1000км от дома и 22рубля..все равно пустым назад пошел...А выложили диспы..и сколько они себе на карман положили...я бы узнал только при погрузке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

понятно , в следующий раз сразу выложу здесь свою цену

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
маршрутчик26,Так все таки куда ты груз свой выкладывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisYar

читаю  и поражаюсь   некоторым      откуда  вы берёте  такие  цены   27тыщ   15тыщ      это  стоит   как  минимум   40тыщ     кому   нужна   открытая  машина  в  Ставрополе   так  там   и закиснет       обязательно надо   за   круг   брать     бизнесмены


ещё  и на каждом   посту   шмон  будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

читаю  и поражаюсь   некоторым      откуда  вы берёте  такие  цены   27тыщ   15тыщ      это  стоит   как  минимум   40тыщ     кому   нужна   открытая  машина  в  Ставрополе   так  там   и закиснет       обязательно надо   за   круг   брать     бизнесмены

ещё  и на каждом   посту   шмон  будет

На счёт шмона, сейчас там тихо, был в Ставрополе в январе на газели, ниразу не тормознули.А на счёт ценника согласен, вот никто и не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisYar

шмон  будет  полюбому      проверка  доков   на  авто    пробивать   по базе   на угон   и куча   всего        и это   за   15тыщ   бред    и даже   за 27 тоже


поэтому  транспортные  и не связываются      всёравно    чудак   найдёться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vuvpvo

шмон  будет  полюбому      проверка  доков   на  авто    пробивать   по базе   на угон   и куча   всего        и это   за   15тыщ   бред    и даже   за 27 тоже

Ты наверно про Балку Сцукерову, так на Ставрополь другая дорога, хотя что это меняет человек 27 токо даёт, да и табуреточники и с этой суммы хотят ущипнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisYar

сами   себе  всё   испортили   начиная  примерно   с  2008года  обратки   попутки       что   значит  даёт   это люди   должны    ему   говорить  за сколько  отвезут    он  то  пусть   хоть  5ооодаёт       хотят   за  27ооотыщ  переложить   весь   головняк   на плечи   водителя      нет больше   кати его   сам

Изменено пользователем DenisYar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

читаю  и поражаюсь   некоторым      откуда  вы берёте  такие  цены   27тыщ   15тыщ      это  стоит   как  минимум   40тыщ     кому   нужна   открытая  машина  в  Ставрополе   так  там   и закиснет       обязательно надо   за   круг   брать     бизнесмены

ещё  и на каждом   посту   шмон  будет

40 рублей..это тебе и мне ставка из дома...а ставропольским..которые в Нино уперли груз за 40рублей 15рублей на топливо домой самое то...Он не бизнес делает и пытаеться сэкономить на грузоперевозке и оставить побольше денег на кармане.У меня куча клиентов...миллионами ворочают а из 2т удавиться готовы...У кого оборот сродни моему..с теми и разговор проще :D Когда за 10тысяч переваливает..так и говорю..+-1000 не принципиально...Хочешь плати..хочешь нет...сэкономлюэту штуку полюбому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

читаю  и поражаюсь   некоторым      откуда  вы берёте  такие  цены   27тыщ   15тыщ      это  стоит   как  минимум   40тыщ    ...

Это вариант правильного подхода к бизнесу. В любом бизнесе нужно уметь или учиться зарабатывать, иногда продавая даже ниже себестоимости... Кто старается - из-за тарифов не стонут, а сами их диктуют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisYar

так  я и пишу  что   сами  обгадились   теперь   не чего   не   измениться      люди   годами   создавали   и диктовали    цены     а теперь что      и ставропольский   уехал   полюбому    из дома   не за   40тыщ   а за  20       на межгороде    больше   половины   цены  уже   некто  не даст    вот  и шаримся   из города  в город    кидая   местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

...всё , выдвинулись на Ставрополь ,

домой хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

...всё , выдвинулись на Ставрополь ,

домой хочу

УДАЧКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisYar

нашёлся  всётки    дармовоз      а вы    всё    кто да  где       вылажите  номера   вот  и он 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрутчик26

МУЖИКИ , СПАСИБО !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Ты то уехал, а твой опель в АТИ ещё висит, гады табуреты, это больше всего добивает, так сложно удалить, не заставлять перевозчика тратить свои деньги и время на дозвон.И таких большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Парни,таху со Ставрополя до Люберец длинномером за 17000 притащили,а вы тут за 40-50 письками мериетесь,еще и координаты перевозчика просите.Для чего?Записать на розовый листок повесить над стеклом и кидать дротики?

Изменено пользователем Сергей 511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...