Перейти к содержанию
           
Авторизация  
волк

Деталька из болванки

Рекомендуемые сообщения

волк

Всем привет,может кто с токарным делом на ты,нужно выточить штуковину.Жду предложений

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

какую и куда?материал?ты бы подробности выложил,а так....может тебе там размер такой надо что и станок не сразу найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк

Вот она проставка для кардана

post-2174-0-43560800-1394122228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

железки такой толщины точно с разбегу не найти.это надо искать металлобрабатывающий цех.точить смысла нет,лазером вырезать проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

а в чём проблема то?любой токарь её сделает за час только балванку ст45 ему притащи и всё,потом к слесарям на сверлилку и ты счастливый обладатель флянца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк

а в чём проблема то?любой токарь её сделает за час только балванку ст45 ему притащи и всё,потом к слесарям на сверлилку и ты счастливый обладатель флянца

Если у меня была бы болванка небыло бы и разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

железки такой толщины точно с разбегу не найти.это надо искать металлобрабатывающий цех.точить смысла нет,лазером вырезать проще будет.

ну да логично отверстия точнее пройдут на лазере или гидрорезе и подправить потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

Если у меня была бы болванка небыло бы и разговора

У токаря спроси он тебе скажет где купить кусок круглика такого диаметра,у нас без проблем любую сталь и даже цветнину  можно купить кусок какой надо.А на уазбуке не искал такой фланец? вроди для уаза на чертеже.Куда ты его хочешь внедрить мож тебе и не надо ст45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е В Г Е Н

Вот она проставка для кардана

А что кардан коротковат? Для чего тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк

У токаря спроси он тебе скажет где купить кусок круглика такого диаметра,у нас без проблем любую сталь и даже цветнину  можно купить кусок какой надо.А на уазбуке не искал такой фланец? вроди для уаза на чертеже.Куда ты его хочешь внедрить мож тебе и не надо ст45

Мне и надо на уаз а метал по барабану какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

Обнищала столица токарями, токарь есть болванки нет-болванка есть токаря нет. 

По делу насколько срочно надо, есть хороший токарь с болванками и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Токарный есть, болванки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

Это карданная проставка?А когда стало на уазе актуально 11мм в шлицевой кардана она там вроди достаточно длинная да и выбор в разной длинне на уазе огромен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Вот она проставка для кардана

мне вот такую точили в Механике(из ихнего материала),чё та и стоит то не особо дорого,рубля 2 вроде

4f18ebd492.jpg

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк

мне вот такую точили в Механике(из ихнего материала),чё та и стоит то не особо дорого,рубля 2 вроде

4f18ebd492.jpg

Что за механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Что за механика

Контора такая есть,мех.обработкой занимается.Вбей в поисковик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

мне вот такую точили в Механике(из ихнего материала),чё та и стоит то не особо дорого,рубля 2 вроде

4f18ebd492.jpg

Ну и ценник у вас. Тут за 1000р токарь бросит свою работу и начнет делать проставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ну и ценник у вас. Тут за 1000р токарь бросит свою работу и начнет делать проставку
где тут?это колхоз "напрасный труд"?если железо халявное,то конечно,мона и за рупь выточить.если покупаешь..то выходит или железо или работа "в подарок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

В профиле указано Рязань., а тебе не все равно откуда будет болванка., халявная или нет., я говорю за то что токаря стали такие., болванку принеси. Чертеж принеси а поиом я с тебя и 2рубля возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

В профиле указано Рязань., а тебе не все равно откуда будет болванка., халявная или нет., я говорю за то что токаря стали такие., болванку принеси. Чертеж принеси а поиом я с тебя и 2рубля возьму

А как без чертежа? На пальцах обьяснить?Был как-то в гараже тОкарь.Длинну замерял полой халата. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

старый блин от старой штанги у старых качков спросить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ну и ценник у вас. Тут за 1000р токарь бросит свою работу и начнет делать проставку

у меня рядом с домом "Водоканал",у меня там знакомый токарь,всякие штуцера и болты он мне точит за 100 рублей за десяток,но только материал ему надо,а для более серьёзных вещей у этого токаря нет ничего кроме токарного и сверлильного станка,а именно эту проставку,точили в серьёзной организации,со всеми необходимыми станками и из своего материала,я им просто принёс два кардана и обозначил что должно получиться,а уж как они это сделают....мне пох ,мне был нужен результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

Да кто же спорит, дефицит металла в стране, мне когда то понадобились проставки под шаровую на девятку, так я оббегал всех токарей которых знал, всем неси болванку и чертеж, чертеж не проблема а вот за болвпнку барыги просили от 500 до 700рублей нашел одного он по шаровой замерил и сделал очень хорошо, все лето потом их делал, сейчас короткоходки делает. Если надо обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стакан150

Пудовая гиря должна подойти!и металл нормальный и зажать есть за что!

Изменено пользователем стакан150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Пудовая гиря должна подойти!и металл нормальный и зажать есть за что!

Гири - чугун. Нужна сталь  марки, 40  хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...