Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SERYOGA

Встречи на дорогах города...

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA

Многие, и я в частности бывает встречаюсь на дорогах города с другими одноклубниками.

 

Вот сегодня произошла встреча с Денисом81

Ехали оба по Литейному, он догнал меня только на Лесном... :lol:

Остановилисть - поговорили...

Самое интересное...

Сегодня работа была у меня не бей лежачего - называеться... 8 часов простоял на месте... по 350 руб в час... B)

А завтра в ту же фирму... Думаю, а на куя мне на машине ехать - часа полтора до дома...

Стою на Лесном, пиво пью... смотрю знакомая машина.. Опять с Денисом_81 встретелись...

 

А самое главное - мне не влом домой на транспорте ехать... еду на общественном транспорте, и думаю... на куя чайники на машинах ездят... просто супер - и даже в трамвае сидел - пусто... :)

И в выходные к теще пешком км 5 ходим с семьей... мне не влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Интересно кто вчера ,мне навстречу попался в 17 45 на Мурманке,в районе Приладожского!Трёха ,тент,старого образца фары и наклейка Газель клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

и мне интересно ,кто на зеленом цельнометале с наклейкой на лобовом,сегодня в красном селе ,в 12-30 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

ГЫ! Вовремя тему подняли. Седня около 18:30 в Шексне навстречу попался белый фермер с красивым оленем на капоте и какой-то надписью под ним. Надпись полукругом. А вдруг НАШ ??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent

Действительно интересная тема. Каждый день по всему Питеру езжу, было бы приятно увидеть и поболтать с "родственными душами"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Perecc32

Будете в Брянске оавыаыф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

че то ни кто не признается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго

Если кто увидет соболь(грузопассажирский) с надписью БИЗОН ,то это я ..Это для Москвы или тверская область :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice

Это мой

post-643-1216662678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Действительно интересная тема. Каждый день по всему Питеру езжу, было бы приятно увидеть и поболтать с "родственными душами"! ;)

едь в Весьегонск наболтаешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

А я в Бежецке частенько встречаю Газель с наклейкой Клуба,трудно догадаться ,кто на ней ездит,а вдруг наш????Вот и сегодня произошла очередная встреча,посидели,померяли компрессию у моей Газельки,да сняли с неё башкуГБЦ-прогорел клапан в 4 цилиндре.Вопрос:кто же это мог быть,даю три варианта-1.scharovvv,2.мой брат Володька,3.участник Клуба ;) :P :lol:

 

Серго, а ведь где-то твоего "бизона" я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
А я в Бежецке частенько встречаю Газель с наклейкой Клуба,трудно догадаться ,кто на ней ездит,а вдруг наш????Вот и сегодня произошла очередная встреча,посидели,померяли компрессию у моей Газельки,да сняли с неё башкуГБЦ-прогорел клапан в 4 цилиндре.Вопрос:кто же это мог быть,даю три варианта-1.scharovvv,2.мой брат Володька,3.участник Клуба ;) :P :lol:

 

Серго, а ведь где-то твоего "бизона" я видел

Ты вопще спец. по вылову клубников на трассе!!!!!!!!! :lol: Правильно, так и держать!!!! Вот только меня ещё никто так не может поймать. Только раз Емиля чуть не задавил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
Ты вопще спец. по вылову клубников на трассе!!!!!!!!! :lol: Правильно, так и держать!!!! Вот только меня ещё никто так не может поймать. Только раз Емиля чуть не задавил!!
Витька,разве китаёзу мона поймать,да и кто на ней поймёт,что она ГазельКлуб :o ,кстати,если ты на ней ,или на нём,ЖАК илиЯК,как его там,приедешь в Весьегонск-это будет охрененно...Там наш друган Санька-рыбак будет экскурсии водить.чтобы посмотреть на китайскую Газель(это на тракторе Саньки,или его друга,незванный на аватаре) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Витька,разве китаёзу мона поймать,да и кто на ней поймёт,что она ГазельКлуб :o ,кстати,если ты на ней ,или на нём,ЖАК илиЯК,как его там,приедешь в Весьегонск-это будет охрененно...Там наш друган Санька-рыбак будет экскурсии водить.чтобы посмотреть на китайскую Газель(это на тракторе Саньки,или его друга,незванный на аватаре) ;)

Приехать не вопрос. Вот только не одной командировки в вашу тайгу!!! :lol: Да и меня так далеко на узкоплёночном не пускают!!! :( Всё стараются в Киров или на Самару!!!!!!! :( Всё катаюсь по Волге матушке!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Я Мыхалыча на Московской трассе углядел... он несся в Москву - я в Питер... :rolleyes:

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Да Михалыча трудно не заметить. За ним собирается пробка ели он выезжает на трассу!! :D Вот меня попробуйте заметить на китайце!!! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

белорус тебя только на юг на китайце выпускают? В нём хоть печка предусмотрена, или, как опция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

А у меня кондей предусмотрен заводом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
Приехать не вопрос. Вот только не одной командировки в вашу тайгу!!! :lol: Да и меня так далеко на узкоплёночном не пускают!!! :( Всё стараются в Киров или на Самару!!!!!!! :( Всё катаюсь по Волге матушке!!!!!!

если наклейку Газельклуба на поллобовухи наклеишь,как тут тебя не увидишь.А кстати,чё ,в Весьегонск без попутки приехать за-падло?Я-то помнится,в прошлом ноябре в Питер для встречи с вами припёрся просто так за 600 км.да ещё и дачу у тётки на две недели снял,а тебе с пацанами встретиься попутку подавай,садись к Мыхалычу,тот без попуток приедет.Не,правда,даже обидно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
если наклейку Газельклуба на поллобовухи наклеишь,как тут тебя не увидишь.А кстати,чё ,в Весьегонск без попутки приехать за-падло?Я-то помнится,в прошлом ноябре в Питер для встречи с вами припёрся просто так за 600 км.да ещё и дачу у тётки на две недели снял,а тебе с пацанами встретиься попутку подавай,садись к Мыхалычу,тот без попуток приедет.Не,правда,даже обидно стало...

Наклейка к стати на будке весит с зади!!! А в Питер тогда и я вроде приезжал(если тебе память не изменяет!!) Но сейчас другой вопрос. Я уже полтора месяца не работал! Отдыхать хорошо а кредит платить надо в банк! Приходится пахать. :(

К стати ты первый был в Питере!!! Я только успел уже под конец приехать!!! :(

Изменено пользователем белорус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
Наклейка к стати на будке весит с зади!!! А в Питер тогда и я вроде приезжал(если тебе память не изменяет!!) Но сейчас другой вопрос. Я уже полтора месяца не работал! Отдыхать хорошо а кредит платить надо в банк! Приходится пахать. :(

К стати ты первый был в Питере!!! Я только успел уже под конец приехать!!! :(

Во,сразу обиженку закатил.Ты не под конец попал,а под самый апофеоз,т.е.самый кайф,а я ещё после вашего с Мыхалычем отъезда Андрюху в чувство неделю приводил :( Да ладно,приезжай в Весьегонск просто так,просто так оттуда не уедешь,я тебе там ещё одну Найду найду,ну ты понял, :lol: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
,а я ещё после вашего с Мыхалычем отъезда Андрюху в чувство неделю приводил

КРАСАФЧЕГ ,это кто кого в чувства приводил? ;)

 

"два обморока на даче" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
А я в Бежецке частенько встречаю Газель с наклейкой Клуба,трудно догадаться ,кто на ней ездит,а вдруг наш????Вот и сегодня произошла очередная встреча,посидели,померяли компрессию у моей Газельки,да сняли с неё башкуГБЦ-прогорел клапан в 4 цилиндре.Вопрос:кто же это мог быть,даю три варианта-1.scharovvv,2.мой брат Володька,3.участник Клуба ;) :P :lol:

 

Серго, а ведь где-то твоего "бизона" я видел

 

 

Ну по Москве мотаюсь,а в деревне в районе Калязина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

незванный, а кто тебе щи варил из шашлыков и перекисшей капусты,а кто три бочки мусора вывез,ну не совсем обморок значит,может полуобморок. Серго, а в Твери не бываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
незванный, а кто тебе щи варил из шашлыков и перекисшей капусты,а кто три бочки мусора вывез,ну не совсем обморок значит,может полуобморок. Серго, а в Твери не бываешь?

я был проездом той осенью,ехал на силигер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...