Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LeXeR

Валдай или Зил бычок

Рекомендуемые сообщения

Вадим Александрович

В 2005 году небыло особого выбора русских машин,был Бычок и МАЗ зубренок ,Маз дорого,думал купить нового Быка,про Валдай неслышал,дай думаю интернет посмотрю,почитал про Валдай и купил,первый был Валдай который продали мне во всей Владимирской области как сказал диллер,вот так меня бог от быка отвел ,чему и очень рад,отбил его тогда за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

почти столько же сколько сейчас на Газели :)  ...от 1000 до 3000

Ну вот,считай пустым.Знаю тоже одного эвакуаторщика,раньше у него был бычек (с 2000 по 2007Г),тоже особых проблем не было у него.Потом купил газон,и уже какой год на нем мотает.Но все равно говорит,небо и земля .

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

не понял что такое "бригадир"

 

Это когда руководиш парадом на трассе, особенно груженый всегда впереди :lol:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Ну вот,считай пустым.Знаю тоже одного эвакуаторщика,раньше у него был бычек (с 2000 по 2007Г),тоже особых проблем не было у него.Потом купил газон,и уже какой год на нем мотает.Но все равно говорит,небо и земля .

Газон для эвакуатора не очень подходит-высокая рама очень, получаются проблемы с въездом на платформу...короче никогда Газона для себя не расматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Вспомнилось...

Только номера получил и мне на Самару рейс предложили,так вот догоняет меня паренек на Газеле ,я потихоньку еде,обкатываю,в любую гору на пятой ,красота :D И так останавливаюсь,а он мне ,-нифига ты Газель затюнинговал, :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/43539-peresel-na-byka/

 

все настолько доступно и в картинках.

Василия читал.Но на тех быков лучше глядеть с закрытыми глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Это когда руководиш парадом на трассе, особенно груженый всегда впереди
вот по трассе согласен,что больше 90-100 из него не вытянишь и те идёт с надрывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik 2

Из хронических недостатков "быка" можно отметить два. Слабый диф, бывает его разрывает, а редуктор несъемный. Тормоза.

Все остальное элементарно лечится. Сцепления есть саксовские, резина и диски на 17,5 станут как родные, есть шкворни нового образца, толщиной как зиловские, поставил и забыл.

За то имеется несколько плюсов. Очень надежный двигатель и КПП. Просторная кабина. Заводской спальник.

А ещё кронштейны передних рессор, радиатор, шумоизоляция...пипец, качество подгонки и окраски кабины и многое, многое другое, всё решаемо, но на_хера это всё нужно решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

мне просто интересно почему люди не берут так быков

 

https://www.youtube.com/watch?v=xnlJ9_VaJLk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

вот по трассе согласен,что больше 90-100 из него не вытянишь и те идёт с надрывом

То то я и гляжу,одни Быки по трассе впереди всех бригадирят :D Редко уже встречаю,как ретро стал Бычок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

То то я и гляжу,одни Быки по трассе впереди всех бригадирят :D Редко уже встречаю,как ретро стал Бычок.

так их почти не выпускают: в Москве не делаю, в Смоленске за прошлый год штук 300 сделали ...вымирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

Если бы можно было заказать газель с кабиной от быка со спалкой, я бы наверно согласился(если бы это не смотрелось чудовищно)

Я просто всей душой ненавижу кабину газеля когда надо либо ботинки переодеть, либо куртку, да и все это дело вешать даже некуда!И уже не говорю про удобство посадки за рулем.

 

а скорость 90-100 дак и моя нынешняя газель еле едет.Всю ее ветром сдувает.А если и ехать 100-110 если с попутным ветром разгонится или с горы дак от расхода топлива охуДеешь

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

вот по трассе согласен,что больше 90-100 из него не вытянишь и те идёт с надрывом

 

Живадер  (актуШ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


не очень подходит-высокая рама очень
Не знаю,он говорит наоборот лучше подходит.Валдай сразу отсек он при покупке газона,ходовка по сравнению с газоном у него слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Если бы можно было заказать газель с кабиной от быка со спалкой, я бы наверно согласился(если бы это не смотрелось чудовищно)

Я просто всей душой ненавижу кабину газеля когда надо либо ботинки переодеть, либо куртку, да и все это дело вешать даже некуда!И уже не говорю про удобство посадки за рулем.

зато Газелевские кабины не текут.а в Бычке после НАРУЖНОЙ мойки в кабине можно рыбок разводить))

протекало везде: по периметру дверей, по уплотнителю лобовухи, люк, даже через резинки задних стёкол и те текли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Не знаю,он говорит наоборот лучше подходит.Валдай сразу отсек он при покупке газона,ходовка по сравнению с газоном у него слабее.

А в чем разница в ходовой Газона и Валдая,точнее, какие сильные места ходовой Газона в отличии от Валдаевкой?

 

Если бы сейчас предположим Бычок стоил 500-600тр думаю бы желающие нашлись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Валдай сразу отсек он при покупке газона,ходовка по сравнению с газоном у него слабее.

 

Вы наверно хотели написать наоборот , а друг на Цену повелся .  (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

spasatel-77, а ты на быке как далеко от города отъезжал?

 

Валдай сразу отсек он при покупке газона,ходовка по сравнению с газоном у него слабее.

Согласен, на газоне тряхнёт, так тряхнёт, не то что на валдае. эти легендарные двадцатые колёса с V -образной восьмёркой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Нет у него 245 на нем.

 

 


какие сильные места ходовой Газона в отличии от Валдаевкой?
рессоры,колеса больше.Машины легче вытаскивать из кюветов,и легче 5 т везет. Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

52RUS, Москва-Питер...но трасса не его стихия, чисто городская машинка, по трассе тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Нет у него 245 на нем.

:blink:  :huh:  Переведи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

:blink:  :huh:  Переведи!

Д-245 "Беларусь " на Газоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Огромный плюс Газона ,что он по грязи всякой подобной бяке проедет,а вот Валдай только по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

ну зато вид у газона -привет из 1915 года.Ему по виду только навоз месить на фермах

 

а если быку стоить 500-600, думаю через неделю 90%россии будет ездить на них

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Огромный плюс Газона ,что он по грязи всякой подобной бяке проедет,а вот Валдай только по асфальту.

Видимо ты на газоне то не ездил...свистулька ещё та..

spasatel-77, ну я как бы так же считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...