Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vitek62ru

кто возъмется за установку ДВС от тойоты

Рекомендуемые сообщения

cazemir

cazemir, Многие современные моторы не всех владельцев удовлетворяют по своей надежности и скоростным характеристикам.

че не меняешь-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

cazemir, машину менять буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

газель2005, брать что хотим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Пока в раздумьях,но ино больше не доступно из-за скачка курса валют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Есть сервис на Выхино(Москва) за работу возьмут 90р
если что пишите в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volzhenin

ну а никто не подскажет сколько это удовольствие выйдет для варианта 4*4 ? Типа газели фермера или соболя 7 местного?


какие вообще гарантии дают на свапнутые двингатели и коробки, раздатки??? что делать с карданами на будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

http://www.drive2.ru/r/gaz/454038/  . этот две недели делает   за 170 тр мож чуть дольше.вот у фукусимы сайт и ссылки есть.  http://www.nva-motors.ru/services/remont_dorabotki_i_tuning_gazelej

 

а у меня денг не хватает маленько пичаль

Изменено пользователем тяглоседло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volzhenin

170.  не многовато? пакет антикризисный бы кто предложил xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vova59

Тоже об этом давно думаю и везде собираю информацию. Может кто подскажет поближе к Перми адресок или тел. но не 170 и не 240. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

и везде собираю информацию.

тогда выясни сколько стоит мотор,точней комплект для установки на газель.кроме мотора и коробки там много ещё чего надо.

 

 

170. не многовато?

из них грубо говоря около 100 будет комплект для установки....если вычесть остальное нужное для установки,то что покупается на месте,работа в подарок что ли? -_-

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex61

Я ребята делал в НВА-Моторс . Но я делал с учетом на будующее-лет на 5 на 6. Газель фермер 3м-будка термо. будку снимал так как у Василия с его командой машина в бокс не входила. Денег на новую не было-но собственно и старая устраивала. Не устраивал только движок и покраска заводская. Ну так вот-заказал полню покраску кабины со всеми вытекающими. Вытравили и покрасили всю подкапотку. Установили 5vz-fe с акпп. сварили из нержи выхлопную систему полностью. сделали полную шумоизоляцию кабины. Ну и по железу впереди-усилитель под бизнес бампер-новые крылья. капот. КОРОЧЕ -заказать у ребят можно очень много всего-все зависит от размера кошелька..Обычный свап на 5юз стоит 220т. НА сайте НВА-Моторс все подробно описано что входит в эти 220т. В Общем ощущения от машины обалденные-но стоит ставить газ 4 пок. Денег у меня на газ пока нет-но он нужен.. Вот как то так. Если сильно кого то интересует-могу рассказать по телефону. стучать по клаве долго ..Александр 89264264505

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Александр 89264264505

молодца!!! Не смотря на трудное положение! Готов поделиться положительными моментами...

Изменено пользователем rus7171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova59

Я ребята делал в НВА-Моторс . Но я делал с учетом на будующее-лет на 5 на 6. Газель фермер 3м-будка термо. будку снимал так как у Василия с его командой машина в бокс не входила. 

Я тоже присматриваюсь к 5vz.   А в кратце из первых уст можно обо всем .  Расход, тяга (груженый-пустой), средняя скорость по трассе. Хочу поставить и очкую че то. У меня газель реф 3 метра-надо на межгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...