Перейти к содержанию
           
Авторизация  
PROVOD-SPB

Установка 2 DIN

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Для детей в долгом пути удобней диск с автораном- сунул и пошло в автомате. На флэши надо вручную с меню работать.
кто мешает тебе это сделать с флешкой? :blink:

 

 


На флэшках что- то не видел
"метро кеш энд керри"  249 рублей флешка на  8 гигов с мультиками,как отечественная классика мультипликации,так и дисней  и как раз 

 

 


с автораном- сунул и пошло в автомате

ZAN57, ну в конце концов,лень тебе с флешками возиться.то вот

https://www.ulmart.ru/catalog/ext_drives2?sort=5&viewType=1&rec=true

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazboynikOFF

Что из китайцев сейчас можно поставить 2din с мультимедиа+ навигатор с пробками и gps антенной+ выход под камеру заднего вида?

 

Я себе вот такой поставил:

post-95331-0-59417000-1521891228_thumb.png

зиму пережил, год работает, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

воспользовался некоторыми проблемами с работой и поставил мафон. на андроиде. 

ничего сложного нет..усидчиво все аккуратно подогнал. выглядит как на заводе.

post-82089-0-68273600-1548341752_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А "кто" это? Сколько стоит? Что умеет делать (ТВ, ДВД, GPS? FM)? Есть подключение для автомата КЗВ? Есть выход на внешний монитор, ТВ, на САБ? Что на выходе в ВТ на усилителе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

В панель с ДВД не влезет..поэтому это обрезанный вариант. В глубину. На Андроиде...с интернетом. С флешки читает все. В городе через интернет спокойно смотришь что надо..кино или тв. Выход на усилитель..камеру. бюджетный...6500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

В панель с ДВД не влезет..поэтому это обрезанный вариант. В глубину. На Андроиде...с интернетом. С флешки читает все. В городе через интернет спокойно смотришь что надо..кино или тв. Выход на усилитель..камеру. бюджетный...6500.

Не влезет, если не резать. я подрезал и воткнул полноценную, длинную в глубину 2дин, с ДВД, экран 7"... Теперь, после этого, мона толкать что угодно... все новые, без ДВД, чисто проигрыватели, в тч с андроидом- посмотрел в магазинах, в интернет- магазинах. цены упали уже до 3400р и ниже, но это без GPS в основном и усилок слабенький- стремятся к плоскому варианту, для усилка места мало и для охлаждения... Но хочется с 4*60 минимум, GPS, ТВ, КЗВ в автомате, выходом на САБ с регулировкой, иначе самому городить регулировку. А ДВД- начиная приходить к выводу что обойдусь. Найду такой, можно и БУ, поставлю в Газель, свой без GPS из Газели переставлю в 2111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

А что есть КЗВ?

 

П.С. - помимо мульплеера, важно чтобы еще и не тормозил. Я себе купил через инет INCAR, что то около 7580 модель, на андройде. Так у нее подвисоны случались в начале часто, щас понял уже как работать, но и теперь подвисает иногда, на сенсорные кнопы может с задержкой реагировать по 3-4 сек, яндекс карты не переваривает как класс, постоянно виснет, при этом навител нормально работает. Музыку с флешки тоже норм вопроспроизводит, как и видио, с радио похуже, слабый усилитель видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А что есть КЗВ?
камера заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skiffus

камера заднего вида

Аааа, никак не мог догадатся )) Даа, без нее никуда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Камера заднего вида есть практически на всех аппаратах .это обыденность.

Я лично не смог засунуть полно

Ценный..подстаканники не лезут...мафон идёт под углом вниз как раз на подстаканники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А вот компания Рioneer,выпустила интересную "балалайку".Это для тех, кому панель пилить в лом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Да сейчас новые проигрыватели без ДВД идут почти плоские, можно сверху на панель шлепнуть, по бокам воротник какой нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aller

Ребят, кто то,  что  то нового брал с алиекспресс? 2 дин чтобы была музыка+ андроид+ задняя камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
12 часов назад, aller сказал:

2 дин чтобы была музыка+ андроид+ задняя камера.

это нынче практически стандарт.дальше смотреть по возможностям кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Степанов Красноярск

Ребята всем привет такой вопрос,кто нибудь монтировать,или может уже готовые тюльпаны покупал? Хочу установить саб. Но не знаю как, прошу помощи. Кто делал в подробностях, магнитола штатная 2din.заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
topdevice5

Саб активный или пассивный?

Усилитель есть звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СлавянСПБ

Гипотетически можно сделать держатель для планшета, вставив два трезубца в вентиляцию, соединенных планкой между собой и развернув планшет к себе под 180 гр. (под взгляд). Ну а в панели спрятать твбокс. Звук с него на обычную магнитолу, а видео по ви фи. Есть даже с тв входом, но это я не пользовался.

Гпотетически, потому как держатель я сделал, но планшет мне нужен для навигации, ну видео лучше глядеть лежа сзади и держа планшет в руках, а звук и от обычной через флешку меня устраивает. Так что гипотетически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Teyes 4/64 установил , все устраивает .

IMG_20211002_160211.thumb.jpg.8400aee3a8188aaf001837235b907d0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Dasaita px6, взял летом 20года за смешные 9тр, тогда еще в ланцер можно было взять за 15, но я решил попробовать сначала, а потом если устроит на ланс взять. Всё, таких цен я больше не видел, тогда были пандемийные цены, счас даж 11.11 дешевле 32 нет

хороший майфун, мне нравится, в том числе и звук

803A832E-0DBF-4465-8A54-B0A5D92AE4D7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
В 15.02.2020 в 02:12, aller сказал:

Ребят, кто то,  что  то нового брал с алиекспресс? 2 дин чтобы была музыка+ андроид+ задняя камера.

Lehx поставил себе год назад. За год никаких проблем. Все работает. Андроид 9, 7 дюймов, память 2/32. С такими характеристиками на Али в пределах 7500р вариантов особо нет. Для переноса модуля отопителя предлагаю переходные рамки.

Рамки с копками и площадкой.png

IMG_20211130_151245.jpg

IMG_20211130_151213.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...