Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koljamba

Как я работал водителем Газели...

Рекомендуемые сообщения

Koljamba

Чот запустили тему?

 

Любовница.

 

"Игнорируйте мнение большинства. Скорее всего, оно неправильно." Декарт.

 

Собственно, с малых лет, я слышал и даже видел, что мужчины в браке, при живой жене, заводят, не побоюсь этого слова, любовниц. С чем это связано - не могу понять по сей день, хоть уже и старый. Вообще не понимаю. В чем прикол? Не устраивает супруга - разведись, живи с другой, что останавливает? Дети? А им по приколу знать(или чувствовать), что папа живет с мамой под принуждением? Нет. Причем, это понятно и малым(относительно) детям и взрослым. Ну, зачем обманывать и себя и других? Бред какой-то. Ради уважения к супруге не разводятся? Ппц, уважение, петрушить левую тетеньку. Разведись и уважай дальше, никто не мешает это делать.

Не могу сказать, что я мальчик-паинька, в свое время покуралесил прилично, НО! Раз уж ты решился(и решил) связать себя узами брака(эвона как я завернул biggrin.png ), то надо как-то обрубить хвосты. Ну, или не связывать узами-)))

Это, может быть, и примитивно, но как-то по-честному, на мой невооруженный.

Разумеется, глаза при заключении брака никто не выкалывает, этого не убрать, видишь и встречаешь массу интересных и красивых дам. Возможно, даже и легкодоступных. Но... Какая разница? Ты уже сделал выбор, приехали уже-)))

Ошибся? Ну, опять же, разведись и сделай выбор еще раз, а то как в той байке - "немножко беременна". Так не бывает, либо - либо.

Ну, да и не суть. Я-то однолюб, как бы не было смешно(для знающих меня), но у меня полное понимание и доверие с женой. Мне не надо оправдываться, договариваться и пр. Сказал, что поеду туда-то и поехал, и никаких вопросов не возникает - с кем? почему? кто был? и пр.

Это обратная и приятная, порой, сторона однолюбства. У меня рейтинг высокий good.gif  Петросяны - молчать, я о доверии-)))

Знаю многолюбов, которые понтуются количеством связей, но знаю также, как они прощат прощения(а порой и пощады) у жен и пр. Не понимаю прикола в этом. Точнее, связи с множеством дам - понимаю, но без оправдываний и пощады, а так... ради... да не понимаю, ради чего. Вот вообще не понять.

Ну, опять же, не суть. Ловеласов женатых - большинство(как минимум, по словам их же, на практике-то все гораздо интересней lol.gif ), ну, я решил прибегнуть к мнению большинства и просто смоделировать вариант с любовницей.

Все бывшие дамы - мимо, они не поведутся, ну, иль капризничать будут, а оно мне нафиг не надо.

По работе? Ну, бывают, конечно и дамы, но... как-то редко, да из редкого редкую выбирать(не каждая первая же поведется)... - долго и скучно-)))

Где еще? Я ведь живу на работе почти...

 

И тут...

Эту даму я знаю давно. Ну, как знаю? Наблюдаю.

Я частенько, по выходным остаюсь в городе, в квартире(выходные-то у нормальных людей, а у меня - рабочие дни). Так вот, дама замечательная есть. Лет 30-ти, примерно(внешне), в общем-то приятная на вид, живет где-то на верхних этажах...

Ну, с виду приличная, но, так как я курю в подъезде(нарушаю закон) и поздно, то я вижу, как приличность тает. Вот сколько выходных я был в квартире и курил в подъезде - столько эта дама возвращалась домой... вхлам-)))

Ну, не падает, не ... короче, пытается собраться, но палится при этом. Всегда говорит "Здравствуйте", но, ввиду определенного опьянения получается скомканно, хотя и четко, относительно.

Можно подумать, что это по пьяни она любезная? Нет. В понедельник с утра - вполне трезвая также здоровается. Ну, и в другие будни, когда я в квартире бываю.

Есть у нее ребенок, лет 5-ти примерно, мужа нет(не видел), мужчин с ней не наблюдал.

В общем, в эти выхи, приехал трубы менять, запарился, там такая канитель - ппц, трубы-то 1812-го года, куда не ткни - рассыпается все.

Куча тройников, кранов, фильтров - конструкция ППц. Да и не суть, собираю, нервничаю(я же не сантехник). Ничего сложного, по сути, но долго и муторно. Выхожу курить - 5 часов вечера, эта дама поднимается с литром разливного пива(знает тольк, видимо, это тоже плюс). Здоровается, проходит мимо...

- Рановато, как-то, думаю umnik.gif

На следующем перекуре она опять с пивом - ну, думаю, прям чуем друг-друга-))0  Уже спросила как дела(дурацкий вопрос по сути - какое ей дело, как у меня дела и какие они?)

Перематываем, с пивом я ее больше не видел...

Сижу, курю...

Несется сверху по лестнице, говорит мне: Ща будет скандал, ты не пугайся!

А я и не пугаюсь, мне-то чего?

Скандал был на улице, судя по крикам, кричали дамы-)))

Следующий перекур - она поднимается, кладет мне руку на плечо и говорит: Как я устала! Только ты и успокаиваешь меня!

Напомню - я даже имени не знаю-)))

Ну, познакомились, имя я сразу и забыл, чтобы не было всяких попыток вспомнить -)))  Она садится на лестницу, втыкает наушники и слушает какое-то музло.

Ну, у меня пиво закончилось, сигарету докурил, иду домой... Она снимает один наушник и грозно так - Ты куда?

- Да, ща, пиво возьму...

- А... давай...

Взял пиво, пришел. Сидим. Она музло слушает, я пью пиво и курю...

Докурил, иду домой...

- Куда? Снимая наушник говорит дама.)))

Млин, я уже не знаю даже... Погоди, говорю, золотая моя -)))

Пошел домой, позвонил жене, мол, ща ты приедешь, но у меня тут поклонница в подъезде, надо подыграть, мол, ты моя сестра и все такое...

Приехала, подыграла, переговорили, как "брата" пускать к даме, в первый раз в койку нельзя, поэтому только завтра, если что, ну и так далее приколы по полной схеме. За сим вечер встреч подошел к финишу.

Далее с женой обсудили даму, как любовницу, жена подтвердила, что дама - вполне, тем более меня долго и далеко искать не надо будет - пару-тройку этажами выше, полюбе. Опять же - накормят, пива выпьют... ну, а секс... Дак если дама в неадекват пьет, так до секса дело и не дойдет - поспали обнявшись, и вуаля, не замерзну, как минимум -)))

 

Вот такая любовница и должна быть у меня: С ребенком, но без мужа(и мужиков), прикольная, но без секса, пьющая, но приличная(с виду)... Да вообще, там такие тараканы в голове, походу, что ппц полный. -)))

В принципе, у меня есть любовница уже, утверждена женой. То бишь, я как все - шляюсь -)))

А кто сказал, что любовница - это именно секс? Посидеть в подъезде, когда я курю, а она слушает музыку(которую я не слышу) - тоже прикольно, мне - нравится это молчание lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Любовница в "Законе"... ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driverkolia

Так это же подруга,а не любовница:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...