Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ЯSTREБ

Куплю Газель в рассрочку

Рекомендуемые сообщения

ЯSTREБ

Всем доброго времени суток!

В общем суть такая: хочу купить Газель но на данный момент есть всего 100-150 тысяч. На желаемое не хватает. Задумался о приобретении в рассрочку под небольшие проценты с первоначальным взносом.

Итак что интересует:

ГАЗ-3302 2007-2009 года. Фургон (промка или изотерм неважно). Двигатель желательно 405 Е-3. Наличие ГБО очень приветствуется. Состояние приличное (ну без дыр и кучи ржавчины, рычащих мостов и.т.д.=)))

Что предлагаю:

Рассрочку до 12 месяцев. Первоначальный взнос 100-150 тысяч. Ежемесячные выплаты от 30 до 50 тысяч. Общая цена автомобиля - не более 320 тысяч. С процентами готов отдать до 400 тысяч. Проценты 80 тысяч.

О себе:

Сам из Твери. Проживаю здесь с рождения. Причиной таких действий стало предложение очень хорошего места работы на длительный срок. Требуется лишь автомобиль.

Если ни у кого нет предложений, то хотя бы подскажите реально ли в Мск найти что то под такие условия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безработный

Набери в Яндексе: "Газели с пробегом на Варшавке". Сам завтра с утра туда поеду, ситуация как и у тебя, но газель нужна не для работы, а для личных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯSTREБ

Набери в Яндексе: "Газели с пробегом на Варшавке". Сам завтра с утра туда поеду, ситуация как и у тебя, но газель нужна не для работы, а для личных целей.

Спасибо! Ща посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯSTREБ

Слушай, если не сложно будет отпишись про них, и что предложили. Посмотрел - есть интересные машинки.  Просто если у них реально на таких условиях взять - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Завтра съездию, потом отпишусь. Цены конечно чуть дороже рыночных, но зато есть возможность взять в кредит. Подозрительно что даже восьмилетки как новенькие. Сегодня звонил туда, вроде абонент без акцента был, это радует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯSTREБ

Да по любому обновляют. Подкрасят, зашаманят, однозначно. Но состояние действительно понравилось. Адрес знакомый. Когда занимался запчастями на скутера - там склад рядом был оптовый. Гоняли туда. Узнай пожалуйста про условия и вероятность получения кредита=))). Цена меня не особо пугает - мне эта машина будет до 80 тысяч чистыми привозить))) Пускай дороже, лишь бы нормально. В общем заранее тебе спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Съездил, посмотрел машинки. От года, указанного в объявлениях, отнимай 1 год смело. Машинка, выставленная как 2008 год, на самом деле 2007 ой. А та, которая 2007-ой, на самом деле шестого года. Предпродажная подготовка по полной, все машинки, которые старше трёх лет, абсолютно ВСЕ крашеные!!! На многих стоят новые диски, и новые тенты(которые самые дешевые). В целом, из далека машинки смотрятся очень свежими, но, на многих уже через свежую краску пробивается ржавчинка. Я представляю что будет с этими кабинами на следующий год! Я там точно брать не буду, уж лучше по Москве недельку - вторую покатаюсь и повыбираю. Но, что хорошо, есть возможность взять в кредит авто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Так можно и потребительский кредит взять на недостающую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯSTREБ

Вот спасибо, огромное за отзыв! Зря смотался бы=) А так и вправду чего то не очень хорошие отзывы про варшавские салоны в интернете. Значитца не врут! Ну тогда продолжу поиски вариантов. Slavyan, так то верно, но у нас сейчас с потреб кредитами очень серьезная ситуация. А учитывая что я официально не работаю, а работа появится только с Газелью, вариантов маловато :wacko: . Вот все таки думаю может кто частным образом поможет, как знать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


от все таки думаю может кто частным образом поможет, как знать?

Я думаю здесь ты таких дураков не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯSTREБ

gera,А почему дураков? Может быть у кого то есть возможность продать машину на таких условиях? У нас в Твери есть одна такая в аренду под выкуп, но она 2003 год, карбюраторная и сильно сильно подубита=)). В итоге жуткая переплата за то чего не стоит. Да и к тому же если что не так пойдет - рискую же я)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 

 

 учитывая что я официально не работаю, а работа появится только с Газелью,

вот и поговори с будущим работодателем.может он поможет.на звонки банка  поттверждение.справками там какие- нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


А почему дураков?

А как назвать человека ,подарившего свою машину первому встречному?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Вряд ли кто согласится на рассрочку ..на год.. (в твоём случае) Согласиться могут максимум на три месяца..  А теперь такой сюжет..  взял ты машину у человека в рассрочку.. и  (не дай бог конечно же)  ты её разбил..или тебе разбили взятую в аренду машину..   Твоя работа однозначно накрывается...и машина разбита,и деньги нужно отдавать..  

Что в таких случаях...будет делать топикстартер??   Ну или как ещё один из вариантов...  тебя кинули заказчики с работой в последствии...  и что ты будешь потом говорить собственнику авто????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

У нас в Твери есть одна такая в аренду под выкуп, но она 2003 год, карбюраторная и сильно сильно подубита=))..

Заоблачную цену может озвучить любой..  но далеко не факт,что кто то отвалит эту сумму..

ЯСТРЕБ,а почему ты молчишь о том...что за подобную рассрочку ...банк например...берёт до 19 процентов в месяц комиссионных !? Вот поэтому..за тот драндулет и просят завышенную сумму..  

Кстати..год выпуска авто-далеко не показатель ..его техсостояния..  Для тебя..аренда той машины у себя дома...  пошла бы как раз на пользу..   машину приобрёл бы,да и знаний набрался..))  А если хочешь...что то типа сел и поехал рубить бабосы...тогда либо полностью сумму или в кредит -новое авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

новую бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

В кредит можно брать(но не нужно) только если у тебя еще 2-3 запасных гарантировнных места работы есть, мож чуть похуже но есть.!...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ivan Rogozin, +++100500..  

 Я бы на его месте..на первое время купил какую нибудь старушку газель..  Это именно тот случай,когда и волки сыты и овцы целы..  А за 100 можно найти неплохую машинку..вот только морда у неё будет другая..да и год- лохматый.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯSTREБ

В общем, подумав, послушав ваши советы в первую очередь как людей уже имеющих порядочный опыт в данных вопросах, решил что действительно придется начать с малого. Тем более как кстати сегодня знакомые в Твери, предложили такой вот вариант - Газель 2007 года, в технически хорошем состоянии, проверенная, отдают за 100 000, можно в рассрочку (взнос 50 тыр и делай че хошь). Единственное что надо - поменять двигатель. Стоит карбовый 406-й, состояние ахтунговое (компрессия ~8, гидрики стучат). В остальном на ней все цело. Сегодня прокатился, подвеска идет мягко, руль вроде нормальный, коробка единственное подвывает только на 5-й. Осмотрел раму - целая, без видимых трещин, сварных швов и повреждений. Резина нормальная. Внешне тоже опрятный авто. Вот думаю что придется с нее начать. Вопрос к знатокам - насколько проблемно туда будет вкорячить 405-й Е-3 (сам двиг то у меня имеется)?


А за 100 можно найти неплохую машинку..вот только морда у неё будет другая..да и год- лохматый.. 

согласен, но на завод эту машину мне не поставить, там требования не ранее 2005 года  :(  Просто в данном варианте действительно меньше всего риска и подводных камней в деле на мой взгляд получается :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Ставь.Тем по твоему вопросу море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯSTREБ

Сергей 511, что то или я туплю или ищу неправильно :( . Забиваю в поиск "замена на 405.24" "как установить 405 Евро-3", но что то путного не могу найти...Если не сложно скиньте пожалуйста ссылочку на тему? :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Не на сайте ищи.Просто в поисковик забей.У тебя все упрется только в проводку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯSTREБ

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

НЕ понял..а зачем двигатель менять..?


Продай свой Е3 ..и остановись на доводке до ума мотора своего авто.. перебери мотор за выходной или праздничный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯSTREБ

Бродяга70, честно говоря, оочень не люблю карбюратор...было 2 газели с таким двиглом,  и совсем не понравилось. У самого сейчас Волга на инжекторе 406. На 405 Е-3 отработал 2,5 года на Газели в организации. Машинка вообще радовала. Поэтому хочу поставить именно его, тем более что двигатель отличный, брал себе на Волгу по блату с гарантией, но теперь можно воткнуть на Газель. Переделки не пугают :unsure: , просто хочу примерно прикинуть чем закупаться. Потом в сервисе поменяю ГБО на 4 поколение. Вот вроде и все планы на "осовременивание"... Рассчитываю теперь в 100-ку уложиться чтобы довести машину до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...