Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zenya

Москва Не плохой магазин

Рекомендуемые сообщения

zenya

http://www.avito.ru/autopolus/rossiya

Завтра там побываю Цены вроде как демократичные

Изменено пользователем Дмитрий
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg21

Вроде цены приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

Ну че Серега, заходил в магазин? Как там качество товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Ну че Серега, заходил в магазин? Как там качество товара?

Заезжал Выбор огромный Приехал выписал пропуск Так как это на территории порта на машине заезжать не стал Это 70 руб стоит Взял все что хотел кое что правда забыл ну это мелочи это можно и за углом купить Это в принципе не магазин а оптовый склад но торгуют и в розницу По нексту много чего Парнишка вместе со мной пропуск выписывал так говорит что зеркало на некст только здесь нашел Я прокладки для крысы на болтовые узлы клапанной крышки тоже только здесь нашел да еще и скидку на них сделали В общем выбор огромен По ценам сказать трудно Что то дешево что то по дороже Но во всяком случае там контрафакта нет

Выпускной коллектор на крысу взял за 3800 не оригинал правда но тоже пиндосовский Crown да это и не важно к тому же у него стенки потолще чем у оригинала и весит поболее

А он в Академии за 4500 уже перевалил

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

Заезжал Выбор огромный Приехал выписал пропуск Так как это на территории порта на машине заезжать не стал Это 70 руб стоит Взял все что хотел кое что правда забыл ну это мелочи это можно и за углом купить Это в принципе не магазин а оптовый склад но торгуют и в розницу По нексту много чего Парнишка вместе со мной пропуск выписывал так говорит что зеркало на некст только здесь нашел Я прокладки для крысы на болтовые узлы клапанной крышки тоже только здесь нашел да еще и скидку на них сделали В общем выбор огромен По ценам сказать трудно Что то дешево что то по дороже Но во всяком случае там контрафакта нет

 

Выпускной коллектор на крысу взял за 3800 не оригинал правда но тоже пиндосовский Crown да это и не важно к тому же у него стенки потолще чем у оригинала и весит поболее

 

А он в Академии за 4500 уже перевалил

Я так понял что они и высылают на периферию? Изменено пользователем serg21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Я так понял что они и высылают на периферию?

Вот этим не интересовался Спроси сам на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

Привет!А деталь можно до покупки повертеть,рассмотреть или выписываешь по каталогу и если не пондравится- в кассу за деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

там по соседству ещё один хороший складик есть http://vikar.ru/catalogue/gruppi_tovara/zapchasti_gaz_paz/?viewType=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximin

Насколько полный ассортимент есть в наличии? А то напишут все на складе, а по факту нужно заказывать, еще и предоплату часто требуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Насколько полный ассортимент есть в наличии? А то напишут все на складе, а по факту нужно заказывать, еще и предоплату часто требуют!

Это склад-магазин В наличии все есть Позвонил, узнал, приехал, забрал

Привет!А деталь можно до покупки повертеть,рассмотреть или выписываешь по каталогу и если не пондравится- в кассу за деньгами?

Приезжаешь тебе по компу выбивают накладную идешь на склад крутишь вертишь , нравится, идешь оплачиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximin

А ну тогда другое дело! Запишу пока телефон, если буду рядом, заеду посмотрю, что, как и почем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Я ссылку кидал на сайт магазина но ее удалили Хорошо хоть в бан не отправили Оди раз уже отправляли Реклама Ёпт-ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximin

Так территориально хоть в каком районе находится? Чтобы примерно ориентироваться, если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

На территории Южного Порта Въезд 70руб пешком бесплатно г. Москва
2 южнопортовый проезд, д.10 корпус 61

 

5320891_m.png

 

Звонишь минут за 10-15 что бы тебе заказали пропуск Подходишь на КПП и говоришь к Гудкову И дальше в зависимости на машине или пешком


Ихний пандус напротив пандуса Рейл Континент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

Надо заехать попутно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximin

Да, тоже забил себе адресок. В ближайшее время конечно не обещаю заехать, как-нибудь позже уже наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Если кому интнресно выкладываю цены, закупался там для капиталки. Рядом на южный рынок заходил там не на много но дороже плюс стараются слить неоригинал типа у нас дешевые цены.

Видно мой прикрепленный счет?

Вот сейчас должно получится

post-81837-0-94673700-1404828905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

Да,цены очень кашерные. У нас раза 1.5-2 дороже. Главное,что бы ходили.  А где поршня с кольцами?  Хотел у себя купить про запас датчик коленвала (780)р, да жабон придавил. А,что часто выходит из строя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Видно мой прикрепленный счет?
свечи- 184, фильтр- 140. У нас 350 и 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Поршня с кольцами и клапана мастер по расточке и хонинговке сам под размер покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

Не забывай коллега,у вас север. Жил в Нижневартовске 1980-1983. Правда я мелкий был. Мороженное стоило 10коп.,там 1руб.,правда всё было привозное,соответственно расценки у вас наверное другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Мороженное стоило 10коп.,там 1руб.,правда всё было привозное,
мол.завод свой был. потом куда-то делся, щас опять появился. Молоко и масло вкусные. А раньше мороженое коробками брали, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

А на фига коробками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

А на фига коробками?

:lol: а куда на "северах" деньги то девать ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

Если кому интнресно выкладываю цены, закупался там для капиталки. Рядом на южный рынок заходил там не на много но дороже плюс стараются слить неоригинал типа у нас дешевые цены.

Видно мой прикрепленный счет?

Вот сейчас должно получится

Интересно,при каком пробеге такой ремонт? Сколько откладывать "на всякий случай"? У меня 150000,ничего серьёзного не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...