Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр  )))

кондиционер на валдай

Рекомендуемые сообщения

Александр  )))

сегодня ездил на то 30тыс,у них акция кондиционер японский 49500р год гарантии,как мне сказали установили их уме много ,проблем никаких,на валдай тоже возможно 2,3дня ставят,есть у кого вообще такая росскошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 656

сегодня ездил на то 30тыс,у них акция кондиционер японский 49500р год гарантии,как мне сказали установили их уме много ,проблем никаких,на валдай тоже возможно 2,3дня ставят,есть у кого вообще такая росскошь?

. Вот именно Роскышь. Для валдая считаю оптимальный вариант, это Атермальные стекла. Не более. Мой Валдай мне в лям двести обошелся плюс доработки и устранение заводских косяков еще примерно тридцатка. Если еще и кондей, это уже Иномарку можно купить, причем новую. Ну это так, мысли вслух.

сегодня ездил на то 30тыс,у них акция кондиционер японский 49500р год гарантии,как мне сказали установили их уме много ,проблем никаких,на валдай тоже возможно 2,3дня ставят,есть у кого вообще такая росскошь?

. Вот именно Роскышь. Для валдая считаю оптимальный вариант, это Атермальные стекла. Не более. Мой Валдай мне в лям двести обошелся плюс доработки и устранение заводских косяков еще примерно тридцатка. Если еще и кондей, это уже Иномарку можно купить, причем новую. Ну это так, мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр  )))

лям двести,это со спальником? и то дорого,я своего за лям 19т брал в августе 2013 без спальника правда но 6 метров и всё остальноё есть,


кстати что за стёкла ты говорил,что они дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Атермальные стекла.
Да ,а если стёкла и кондиционер , вообще класс. :D
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр  )))

я подмучу наверное,но возможно на следующий год получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

я подмучу наверное,но возможно на следующий год получится

Если рефа нет,  и проблем нет….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik 2

 

 


. Вот именно Роскышь. Для валдая считаю оптимальный вариант, это Атермальные стекла. Не более. Мой Валдай мне в лям двести обошелся плюс доработки и устранение заводских косяков еще примерно тридцатка. Если еще и кондей, это уже Иномарку можно купить, причем новую. Ну это так, мысли вслух.

Эт какую ты иномарку купишь за такие деньги, да ещё новую...потешно. Оптимальный вариант кондей, даже без атермальных стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


Оптимальный вариант кондей
Есть еще и увлажнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

спроси у них куда они кондюк в салоне поставят. я только один раз видел на валдае кондюк, но у него радиатор на потолке висел+ шланги как лианы= колхоз голимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

 

лям двести,это со спальником? и то дорого,я своего за лям 19т брал в августе 2013 без спальника правда но 6 метров и всё остальноё есть,

 

Моя 1196000 обошлась. Брал в Декабре 2013 в Луидоре. В Нижнем Новгороде.

 

Эт какую ты иномарку купишь за такие деньги, да ещё новую...потешно. Оптимальный вариант кондей, даже без атермальных стекол.

Иссузу. На ней работал до покупки Валдая. Брали ее за лям двести, правда пять лет назад. Сейчас не знаю сколько такая стоит. Машина не убиваемая. А про стекла уже где то писали, и даже фото выложены. Через них свет проходит, а тепло нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

Прошу прощения что ввел всех в заблуждение. Авто стоит 1078000. Та цена за этот же авто у нас в Саратове. Потому туда и поехал брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

:wacko: игорек, ты с кем и о каком авто разговариваешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


а тепло нет.
Не, нет. А небольшой процент.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

:wacko: игорек, ты с кем и о каком авто разговариваешь ?

. Да про свою родимую, про свою. Правда не по теме. Модераторы простите. А по теме: считаю Кондей на Валдай роскышю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

. : считаю Кондей на Валдай роскышю.

Ну, это кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

. Да про свою родимую, про свою. Правда не по теме. Модераторы простите. А по теме: считаю Кондей на Валдай роскышю.

Конечно если в хате сидеть,  то кондей в машине это роскошь. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр  )))

лям двести,это со спальником? и то дорого,я своего за лям 19т брал в августе 2013 без спальника правда но 6 метров и всё остальноё есть,

 

Моя 1196000 обошлась. Брал в Декабре 2013 в Луидоре. В Нижнем Новгороде.

 

Эт какую ты иномарку купишь за такие деньги, да ещё новую...потешно. Оптимальный вариант кондей, даже без атермальных стекол.

Иссузу. На ней работал до покупки Валдая. Брали ее за лям двести, правда пять лет назад. Сейчас не знаю сколько такая стоит. Машина не убиваемая. А про стекла уже где то писали, и даже фото выложены. Через них свет проходит, а тепло нет.

лям 19 в августе 13го года,тоже в луидоре НН,только штору не сделали,а я просил,ну за эток косячёк ,менеджер музыку подарил,а договаривались пополам музон,а так антикор,сполер в подарок,вебасто 30р,значит подорожали

и лобовое такое есть?

спроси у них куда они кондюк в салоне поставят. я только один раз видел на валдае кондюк, но у него радиатор на потолке висел+ шланги как лианы= колхоз голимый

ну это всё обсуждается,если как ты говоришь,конечно колхоз,это в гараж так наверное делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ну это всё обсуждается,если как ты говоришь,конечно колхоз,это в гараж так наверное делают

 

Ну так спроси как это будет выглядеть в салоне, мне тоже интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Есть универсальные, для любого авто. Варианты исполнения под панель с декоративной панелью и регуляторами или без панели для подключения воздуховодов и выносным пультом, под потолок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Конечно если в хате сидеть,  то кондей в машине это роскошь. 

у тебя же люк сверху есть ? на ходу очень хорошо спасает. без него сам думал, куда деваться.

а на 2 месяца в году огород городить - обойдусь.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

Конечно если в хате сидеть,  то кондей в машине это роскошь.

 

. Ну да, в хате. Уже третью неделю в рейсе. Ничего нормально. На трассе очень даже комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

image077.png image083.png image071.png image079.png любого вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

image077.png image083.png image071.png image079.png любого вида

Только я фото не вижу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

isparitel-universalnyy-podvesnoy-model-mа так видно?
 

Изменено пользователем СергейН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Только я фото не вижу? 

все видно ! можт долго грузится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...