Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

gruzovoz2009

у меня в мае возможность была с Феодосии на Новоросийск уйти на пароме, но задушила жаба, 11 с копейками вместо 2.5 , как говорится почуствуй разницу, вернулся прежним маршрутом через порт Кавказ. Да и по времени в Феодосии паром пришлось бы сутки ждать, не стал канетелится, время поджимало.

сегодня звонил в деспечерскую службу в порт кавказ,по поводу перепривить газель,сказали переправят так как она котегории б,денег будет стоить гдето 4 рубля у меня фемер 5м!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

сегодня звонил в деспечерскую службу в порт кавказ,по поводу перепривить газель,сказали переправят так как она котегории б,денег будет стоить гдето 4 рубля у меня фемер 5м!!!! 

около 3.600 если не поменяли тариф, и за пассажиров 162р. с носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

по радио сегодня сказали , что если будет больше 500 машин скапливаться , то их будут отправлять в Новороссийск - Феодосия . Это с 15 числа будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

около 3.600 если не поменяли тариф, и за пассажиров 162р. с носа

Никогда не думал ,что так дорого переправить . Собирался в отпуск в Крым, но дороговато  однако с такими  расценками.Интересно она и раньше такая дорогая была  или  у нас как всегда решили капустки нашинковать!? Тогда уж лучше на Кавказ или Азов в отпуск ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Интересно а сколько по времени плывет паром и каково расстояние пролива. Чтот по моему по деньгам дешевле из Англии во Францию попасть ,чем нам в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ты хочешь чтобы паром был дармовозом, как многие газелисты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Ты хочешь чтобы паром был дармовозом, как многие газелисты?!

Не я большую часть жизни жил в то время ,когда девиз был все для народа,а не как сейчас все из народа. Ну мы же теперь Россия и налоги дорожные платим..,Стыдновато както такие цены лупить.Надо узнать для интереса ,как у них расценки ...,к примеру пролив между францией и англией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Стыдновато както такие цены лупить

Мне сегодня газелист залупил 1000 рублей за 20 листов ГКЛ и 3 километра пути, НЕ СТЫДНО?!


 

 


Надо узнать для интереса ,как у них расценки ...,к примеру пролив между францией и англией.

https://www.google.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

Мне сегодня газелист залупил 1000 рублей за 20 листов ГКЛ и 3 километра пути, НЕ СТЫДНО?!

 

 

 

https://www.google.ru

Стыдно конечно . Если не больше часа загрузка беру 250 р., если грузят долго 500р. А 1000 стыдно конечно за 3 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ну так все в твоих руках,купи паром,застрахуй его и пассажиров перевозимых,получи все одобрения и согласования,подпиши договор с портом,найми капитана и команду, найди фирму,где будут обслуживать твой паром и вперед к дешевым перевозкам!!!

з.ы. Надо больше зарабатывать,а не за копейки на газели кататься, тогда 2 рубля за паром не покажутся неподъемными деньгами!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Ну так все в твоих руках,купи паром,застрахуй его и пассажиров перевозимых,получи все одобрения и согласования,подпиши договор с портом,найми капитана и команду, найди фирму,где будут обслуживать твой паром и вперед к дешевым перевозкам!!!

з.ы. Надо больше зарабатывать,а не за копейки на газели кататься, тогда 2 рубля за паром не покажутся неподъемными деньгами!!!

А за державу Вам не обидно? Паром От Дувра до Кале за 143 евро в оба конца. Дак расстояние у них в разы более. А тонель у них намного дороже. Боюсь даже подумать сколько будет стоить проехать в нашем будущем тонеле! Да еще и строить за свой счет будем.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71
gera, Москва это другое госсударство ...,Вот у вас и цены такие на перевозки на газеле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Да еще и строить за свой счет будем.

Может ты еще и налоги платишь при своих 250 руб/час?! Не на твои, а на мои,тогда уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Может ты еще и налоги платишь при своих 250 руб/час?! Не на твои, а на мои,тогда уж...

Я комуналку 100процентов плачу например ,а Москвичу власть доплачивает. Слышал мараторий ввели пока по скупке земель в Крыму. Вот это уже правильное решение. Вопрос откуда такая большая цена на паром и интересно сколько она была год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Интересно а сколько по времени плывет паром и каково расстояние пролива. Чтот по моему по деньгам дешевле из Англии во Францию попасть ,чем нам в Крым.

на большой паром погрузка, час с небольшим (как повезет) плыть(идти) 10-15 минут, там кстати расстояние пешком перейти, минут 20,, на маленкий паром погрузка минут 20

Никогда не думал ,что так дорого переправить . Собирался в отпуск в Крым, но дороговато  однако с такими  расценками.Интересно она и раньше такая дорогая была  или  у нас как всегда решили капустки нашинковать!? Тогда уж лучше на Кавказ или Азов в отпуск ехать.

 переправа обошлась туда суда в 6 с копейками, стоп блин не 3600, а меньше на сайте уточнить можно, дорога по солярке около 12 т.р. весь отдых на 5рых (все полностью с экскурсиями, дорогой)  60 т.р. 10 дней там 4 дорога, Турция 47 на троих (на экскурсии баксов 250 ушло) вот и думай где дешевле, в прошлом году в Лазоревском 50 на троих, жили в клоповнике, не ребят я только в Крым))))

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

143 еврот это 7 тыров,  да кстати за легковой транспорт или нет? легковые на паром Крым - Кавказ 1500 если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

143 еврот это 7 тыров,  да кстати за легковой транспорт или нет? легковые на паром Крым - Кавказ 1500 если память не изменяет.

Легковые именно паром, тонель дороже . Да там плыть долго часа 3 Давур Коле. Некоректное сравнение С Керченским проливом. 1500 это уже более менее с легковой. Это совсем другое дело. Может выше писали и тоже точно не знали . Ну ладно фура 6000. , но легковушка тоже я неповерил за 4000.Куда вот позвонить никак в компе найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Легковые именно паром, тонель дороже . Да там плыть долго часа 3 Давур Коле. Некоректное сравнение С Керченским проливом. 1500 это уже более менее с легковой. Это совсем другое дело. Может выше писали и тоже точно не знали . Ну ладно фура 6000. , но легковушка тоже я неповерил за 4000.Куда вот позвонить никак в компе найти не могу.

сайт керченский пролив гугли или переправа кавказ крым, есть даже онлайн камера

вот форум да-же есть http://parom.drom.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3MDI4MTE2OzQ3MzI5MDY3NTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5767578250147387734

вот цены 

 

Цены на переправу

Пассажиры: 

  • взрослый билет — 162 руб.,
  • детский билет (возраст от 6 до 12 лет) — 81 руб.

Легковой транспорт:

  • длина до 4,2 м — 1190 р.
  • длина от 4,2 м до 5,1 м — 1688 р.
  • длина свыше 5,1 м — 2486 р.

так что обманул я вас 2486 рублей, а в башке 3600 отложилось)))))))

у меня кстати было, туда переправлялся 5.20 м  написали а оттуда 5.11 м {Цензура})))) хотя машина 5.1 )))

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я комуналку 100процентов плачу например ,а Москвичу власть доплачивает.

Я не в курсе,я не москвич,но сдается мне,что это байка.

 

 

Вопрос откуда такая большая цена на паром и интересно сколько она была год назад.

А ты в ФАС иди работать,чувствую порядок сразу наступит :)

 

з.ы. Учитывая, что ты налоги не платишь, то прошу далее писать про строительство моста не за "наши", а за "ваши" деньги! То есть за деньги тех, кто дольку государству засылает. А то это любимое занятие халявщиков, считать чужие денежки :D

Изменено пользователем gera
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Я не в курсе,я не москвич,но сдается мне,что это байка.

 

 

А ты в ФАС иди работать,чувствую порядок сразу наступит :)

гера чем чуствуешь????порядок чего????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71
gera, Да все разобрались ,1500 примерно с леговушки. Зря с Вами я поспорил просто. А насчет ФАС вы правы больше порядка былобы еслиб такие как я там работали. Сейчас только с тех осмотра явился . Пытались мне кучу услуг еще навязать. Послал я их далеко ..,и все нормально . А мужик передомной На много больше заплатил. Так ,что нужно бороться с хамством. Так ,что я с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadik

Я недавно ездил с семьёй в крым, правда на лешковушке. Месяц кайфовали. Газели из общей очереди на паром изымали и переправляли как груз на грузовом пароме отдельно от водителя. Туда на паром отстоял ночью 8 часов. Выспался за одно, а обратно стоял 15 минут. Это было 28 июля. Только успел билеты купить и сразу заехал на паром. Видать вовремя мы когти рванули от туда. А отдых в Крыму в этом году был просто сказочный. Весь Крым объездили, море супер! Кто собирается в этом году, не пожалеете. Таких низких цен больше не будет.

Изменено пользователем vadik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Таких низких цен больше не будет
это дана следующий год будет как в Сочах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Я 2 дня висЮ на Zello, канал по переправе...вот только сказали 6 часов стоят ...

И тут же парень рассказал как 3 дня назад 40 часов стоял...Капец !   :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


И тут же парень рассказал как 3 дня назад 40 часов стоял...Капец !
http://auto.mail.ru/article/47647-port_krym_40_chasov_ozhidaniya_i_probki_v_kerchi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...