Перейти к содержанию
           
Авторизация  
владислав1987

помогите советом

Рекомендуемые сообщения

владислав1987

всем привет. Одноклубники посоветуйте.есть газель фермер 2007. газ. гур.хозяин говорит рама не вареная,без трещин.отдает мне за 190 сам еще не ездил в живую не смотрел.но по моему битая в морду. стоит связываться или нет. можно исправить самому зазоры капота.фото посмотрите

post-82126-0-52767400-1404249226_thumb.jpg

post-82126-0-16646700-1404249245_thumb.jpg

post-82126-0-67843900-1404249260_thumb.jpg

post-82126-0-72432100-1404249274_thumb.jpg

Изменено пользователем владислав1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПеннсионер

так посмотри вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Металлолом гнилой и весь перебитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владислав1987

Металлолом гнилой и весь перебитый.

так стоит ехать смотреть или не стоит.что там может быть самое страшное на что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

так стоит ехать смотреть или не стоит.что там может быть самое страшное на что обратить внимание?

Для новичка любителя хлопот слишком много.и вбухать прийдетться еще 50 минимум.если бы ты знал как и чем ее делать...ищи менее убитый вариант.на автору погляди...

Или цену на 50 роняй

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владислав1987

 он хотел за нее 230 я сбил по фото до 190 думаю больше не скинет.везде пересмотрел ничего за такую цену нет.может у вас есть на примете хороший фермер с гуром и гбо до 300копеек


может кто скинет достойную ссылку на авто.буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

он хотел за нее 230 я сбил по фото до 190 думаю больше не скинет.везде пересмотрел ничего за такую цену нет.может у вас есть на примете хороший фермер с гуром и гбо до 300копеек

может кто скинет достойную ссылку на авто.буду благодарен.

Есть в Магадане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

он хотел за нее 230 я сбил по фото до 190 думаю больше не скинет.везде пересмотрел ничего за такую цену нет.может у вас есть на примете хороший фермер с гуром и гбо до 300копеек

может кто скинет достойную ссылку на авто.буду благодарен.

Ищи на авто.ру в поиске вбей-вся Россия

Леш привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владислав1987

Ищи на авто.ру в поиске вбей-вся Россия

Леш привет)

да везде посмотрел и на авито и авто ру и дром и ам ру.цены заоблачные.ща сезон закончиться и цены станут одекватные!

Есть в Магадане!!!

спасибо это очень далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekhnik

Мало инфы по этой машинке, по этим фоткам ниочем. Движка? Ступеньки?,низ дверных проемов?, юбки дверей? и.т.д все нужно смотреть

и желательно на яме при хорошем свете :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗelist

корыто, при этом уже крашенное! дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усман

всем привет. посоветуйте. с каким двиг лучше брать, дизель-штаер с интеркуллером или 405 евро 3 ? на дизель говорят запчасти дорогие.дизель 2007г. , а 405 - 2010 года. по ценам одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

У тебя что деньги карман жгут ? Это же ведро , эк тебя хозяин причесал... Откуда территориально что не найти машину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

http://auto.e1.ru/truck/used/gaz/2705/6826774#dialog авто стоит 4 года ,, мотор 405 карб, что смотреть, чтоб не встрять, беру на последние))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

шоб на холодную заводилась нормально, на горячей не гуляли обороты , компрессию смари обязательно, да прокатись по трассе послушай. В маслозаливную горловину загляни , посмотри на гуталин , на щупе че с маслом , в бачке охлаждийки че плавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

http://auto.e1.ru/truck/used/gaz/2705/6826774#dialog авто стоит 4 года ,, мотор 405 карб, что смотреть, чтоб не встрять, беру на последние))))

инжекторные они были в 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Эко

Посоветуйте какой нибудь хороший автомобильный ресурс для начинающего автомобилиста. Вот собираюсь купить автомобиль, но во многом хочется разобраться, почитать. Опыта вождения нет совсем и машины в семье никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Посоветуйте какой нибудь хороший автомобильный ресурс для начинающего автомобилиста. Вот собираюсь купить автомобиль, но во многом хочется разобраться, почитать. Опыта вождения нет совсем и машины в семье никогда не было.

сначала определись что сам хочешь и для каких целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доронин

Посоветуйте какой нибудь хороший автомобильный ресурс для начинающего автомобилиста. Вот собираюсь купить автомобиль, но во многом хочется разобраться, почитать. Опыта вождения нет совсем и машины в семье никогда не было.

Ну я бы вам посоветовал читать больше любой информации. В сети ее сейчас много. Полазьте по разным сайтам. Но, как купите свой авто –  Он относительно новый, но активно развивающийся. Там есть интересный функционал составления личного графика затрат, расходов, прохождения ТО и тд. Я думаю, что когда сайт заработает в полную силу интересный ресурс будет. В общем зайдите гляньте.

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

У Доронина и Мистера Эко IP адрес один, или прокси имеет место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Эко

Заходил смотрел. Сайт неплохой. Там начисляются какие то баллы, которые потом можно будет потратить на что то полезное. Тем более на этом сайте очень простая регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...