Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Заказ: на 25,07,2014 Москва- Карловы- Вары (Чехия)

Рекомендуемые сообщения

Креол

Приблизительно на 25 +-, нужна машина от 20-ти кубов. Домашний переезд. Солнцево (Москва) - Карловы - Вары (Чехия). Вес 1200-1500кг. Контакты  в подписи. 80000р (восемьдесят тысяч рублей)

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

Приблизительно на 25 +-, нужна машина от 20-ти кубов. Домашний переезд. Солнцево (Москва) - Карловы - Вары (Чехия). Вес 1200-1500кг. Контакты  в подписи. 80000р (восемьдесят тысяч рублей)

5-ти метровый Кантер пойдёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

5-ти метровый Кантер пойдёт? 

Пофигу, хоть Газель)) Я по 36р/км (2100км) как бычок посчитал+минималка 4200. Если можешь забирай и езжай. Оплата налом. Заказчик, знакомый знакомого. Жильё там купил, с ТК связываться не хочет, говорит геморойно..

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Пофигу, хоть Газель)) Я по 36р/км (2100км) как бычок посчитал+минималка 4200. Если можешь забирай и езжай. Оплата налом. Заказчик, знакомый знакомого. Жильё там купил, с ТК связываться не хочет, говорит геморойно..

А как дела обстоят с переходом границы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А как дела обстоят с переходом границы?

Я откуда знаю? Я в Польше последний раз в 97 был)) Заказ для тех кто в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Вот так правильнее 

Москва-Карловы Вары (Чехия)

Я по 36р/км (2100км) как бычок посчитал+минималка 4200. 

 

В один конец ни кто в Европу не ездит.А это уже 18руб.А как я знаю наподобие газели машины не ездят в Европу за 18руб.км.Да и перегружать нельзя,машина должна весить не больше 3500кг.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kropa

 

 


Заказ для тех кто в курсе

 Да, я например в курсе и в теме. Только машинка у меня маловата именно для этой перевозки. А так , всегда готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Пофигу, хоть Газель)) Я по 36р/км (2100км) как бычок посчитал+минималка 4200. Если можешь забирай и езжай. Оплата налом. Заказчик, знакомый знакомого. Жильё там купил, с ТК связываться не хочет, говорит геморойно..

Кантер отказался,боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

Кантер отказался,боится

Чо бояться то? Груз - домашние вещи. Ехать через Белоруссию и Польшу.. там войны нет, дороги хорошие..)) Или он как настоящий русский, в европу только на танке?

Изменено пользователем Креол
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Чо бояться то? 

что не доедет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

Я бы за но, у меня пустая 3100кг. весит. Значит через границу 400кг на горб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Я бы за но, у меня пустая 3100кг. весит. Значит через границу 400кг на горб

там взвешивать что ли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

колобок, Есть такое,перегруз за границей запрещен и сильно наказуем.Машины с перегрузом не пускают погранцы,т.к это нарушает ихние правила дорожного движения.

 

 


Креол
И еще как  обстоят дела с погрузочно-разгрузочными работами? Кто в основном будет бегать по погран пропускам?  Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

 

колобок, Есть такое,перегруз за границей запрещен и сильно наказуем.Машины с перегрузом не пускают погранцы,т.к это нарушает ихние правила дорожного движения.

 

 

И еще как  обстоят дела с погрузочно-разгрузочными работами? Кто в основном будет бегать по погран пропускам?

 

Погрузку здесь я обеспечу. Разгрузку клиент.. По поводу границы надо обсуждать.. Желательно водителя имеющего опыт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Креол, Я так для общей информации.Обратись еще на ивеко дейли форум.Там есть люди которые постоянно гоняют через Польшу в Европу.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Креол, Я так для общей информации.Обратись еще на ивеко дейли форум.Там есть люди которые постоянно гоняют через Польшу в Европу.

Спасибо за инфу.. Время терпит, может из своих кто поедет.. Сегодня суббота, пейджеры все повыключали, на дачи разъехались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

Не знал что газель пускают дальше Белоруссии и Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Не знал что газель пускают дальше Белоруссии и Украины

Их в Европе продают)) У дойчей даже фан-клуб есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Я бы с удовольствием съездил, но мой пепелац маловат. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

Не знал что газель пускают дальше Белоруссии и Украины

А чем наши машины так провинились что бы их не пускали за границу?

Или потому что зделаны в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

не слежу за новостями, но думал что у них уже там наверно экология евро 10 ... а наши с вырезанными катализаторами

Когда то лет 5 назад из за евро непомню какого у меня обломилась работа в германию.Но тогда было плевать т.к другой было море

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

да никто там на евро внимание не обращает, а вот весы проходишь как только въезжаешь на чужую территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

да никто там на евро внимание не обращает, а вот весы проходишь как только въезжаешь на чужую территорию

 

Не все так просто.Кому будет интересно расскажу как а прошлом году перевозил семью священника из Мск в Полтаву.По закону частный автомобиль при пересечении таможни может перевозить не более 50 кг на рыло.Итог таков сходил на Украину пешком догварился,с нашими тоже.10 кило деревянных.страховка международная+200 и 300 экология,стекло было в трещинах.Благо батюшка на мероприятие денег выделил.А вот как в Чехии договориться и что говорят их законы я не в курсе.Кстати собор в 300 деревянных на обратке позволил практически пройти по зеленому коридору и досматривали меня 30 сек.Ну а в Чехии можно встрять на таможне за вереницей фур наверное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ilian32, разве ты не в курсе, что один раз при переезде на на новое ПМЖ не нужно таможить домашний скарб ? В 2006 году перевозил скарб из Краснодона (Украина) в Тихвин - на границе укры пропустили , а наш таможенник завернул и стал пугать растаможкой по 35 евро за кг. У меня была доверенность на перевозку добра, но это не прокатило (( Пришлось вызывать бабку - приехала на такси в час ночи и в её присутствии меня пропустили через таможню . При прохождении границы обязательно должен присутствовать  хозяин скарба домашнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

ilian32, разве ты не в курсе, что один раз при переезде на на новое ПМЖ не нужно таможить домашний скарб ? В 2006 году перевозил скарб из Краснодона (Украина) в Тихвин - на границе укры пропустили , а наш таможенник завернул и стал пугать растаможкой по 35 евро за кг. У меня была доверенность на перевозку добра, но это не прокатило (( Пришлось вызывать бабку - приехала на такси в час ночи и в её присутствии меня пропустили через таможню . При прохождении границы обязательно должен присутствовать  хозяин скарба домашнего.

Видишь ли он не смог приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...