Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Заказ: на 25,07,2014 Москва- Карловы- Вары (Чехия)

Рекомендуемые сообщения

корешок72

я думаю загрузить газель на весх и прицеп(я бы с удовольствием,но паспорт давно кончился) 1.5т поедешь как пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

ilian32, я платил при проезде туда нашему транспортнику 300 руб за "маленький " знак RUS  и просроченный огнетушитель - обратно в его смену бесплатно проехал. То же самое и на Украине - там прямым текстом погранцы попросили 200 руб - на обратном пути не вымогали, но минут 10 проверяли шмотки с собакой.

В 2003 вывозил из Свердловки груз 200 через таможню Гуково . Туда пустой без проблем и вымогательств, обратно Укры пропустили , приоткрыв крышку гроба. Наши стали вымогать деньги, на что мы с клиентом сказали, что сейчас выгрузим гроб и уедем )) Отстали.

Интересно сейчас можно въехать на Украину в районе Чернигова или Харькова , если тебе нет ещё 60 лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да , цена неплохая , да кубатура не моя)) Я так понимаю для въезда в Евросоюз на авто до 3500 кг полной массой нужны только загранпаспорт и виза ? Ну и  страховка естественно ? Тем более, что груз не коммерческий, растаможка не нужна ?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Отбой по заказу. Админы мексике тему пожалуйста. Клиент оказался жуликом((( Вовремя просекли(( бывает и такая фигня (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...