Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aldar

уменьшить высоту погрузки

Рекомендуемые сообщения

aldar

появился новый клиент ,но на его скалад не пролезаю по высоте.есть идея собрать рычаг с домкратом и закрепить на подрамник фургона и на мост.домкрат поднимает рычаг а тот давит на подрамник вниз и так можно выиграть необходимые 10-15см.кто-нибудь делал подобное?пневмо не предлагать ,дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Павлович

Что- то непонятная конструкция получается,а как же во время движения она будет амортизировать? Можешь схемку нарисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

aldar, я тебе честно скажу. Даже если сделаешь, выгоды не получишь, по одной простой причине - смотреть на тебя будут как на клоуна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

пневмо не дорого ,зря ты так,простую система ниппель сделай и поверь,тебе понравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Что- то непонятная конструкция получается,а как же во время движения она будет амортизировать? Можешь схемку нарисовать?

схемки пока нет..а насчет амортизировать-проехал арку и отпустил кузов.загрузился  и можешь без приблуд пролезть..

пневмо не дорого ,зря ты так,простую система ниппель сделай и поверь,тебе понравится..

сколько приблизительно обойдется пневмо?

моя идея может в 2-3 тыс руб обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

моя пневма мне так и обошлась))правда дружище подушки недорого отдал,если бы брал новые то думаю тыс в 6-7 бы встало,но плюсов  больше от воздуха,машина то как едет,плавно и ровно,груженый тож ровно,я очень доволен ,а так сам смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

моя пневма мне так и обошлась))правда дружище подушки недорого отдал,если бы брал новые то думаю тыс в 6-7 бы встало,но плюсов  больше от воздуха,машина то как едет,плавно и ровно,груженый тож ровно,я очень доволен ,а так сам смотри

6-7 рублей это терпимо..я думал из 20 вылезу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маэстро

Ставь пневмо и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

я купил подушки,хомутики и шланг кислородный,а, компрессор еще 1900р,но он и для колес пригодится,остальное свои руки и железки что были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...