Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lera

постояно закрывают темы или трут сообщения

Рекомендуемые сообщения

lera

Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЕ модераторы!!!!!!!! Почему постоянно закрывают мои темы или стирают мои сообщения? для чего создан форум??? мне кажется, для общения. Или я чего-то не понимаю? оооооооочень вас прошу, объясните, плиз!!! Или здесь есть только мнение МОДЕРАТОРОВ и не правильное?! ОООООчень ПРОШУУУ, не сносите тему, а объясните, может я чего-то не понимаю :o?

Изменено пользователем lera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98
lera, ну ты сразу заодно бы рассказал, за что предупреждения зарабатывал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Предупреждение

5.18 Публичное обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЕ модераторы!!!!!!!! Почему постоянно закрывают мои темы или стирают мои сообщения? для чего создан форум??? мне кажется, для общения. Или я чего-то не понимаю? оооооооочень вас прошу, объясните, плиз!!! Или здесь есть только мнение МОДЕРАТОРОВ и не правильное?! ОООООчень ПРОШУУУ, не сносите тему, а объясните, может я чего-то не понимаю :o?

Почитай правила форума.Многое поймешь.

Создавать темы,которые уже есть.Пред.

Название темы полу мат.Пред.

Обсуждение действий модераторов.Пред.

И вот ты уже набрал на бан.

Читай правила.И не будет вопросов...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

Crady я никого не собираюсь обсуждать публично, и к вам я очень уважительно отношусь .

Toyota007, вопрос к вам дайте - мне ответ по теме которую вы заблокировали. И если я смогу решить вопрос вашим ответом,с меня коньяк и много извинений. Действия модераторов я не обсуждаю, правила читал. ну, а что название темы полумат - это что-то новое. Я думаю, дети не тусят на форуме газелистов. Ну а если чей-то отец не закрыл окно на компе, и ребенок прочитал мой ПОЛУМАТ, я еще раз приношу ИСКРЕННИЕ извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

не собираюсь обсуждать публично

ну так, спроси в личке. Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

lera, Так теперь по порядку.Берешь из свой темы все,что написал и сносишь это, в похожую тему про тормоза, в конец.И так решаем вопросы хоть до посинения.

Теперь насчет мата и полумата.Детишек у нас на самом деле нет,и все мы взрослые и можем материться так...,но есть ревизоры.Которые понижают рейтинг форума в нете.Это поважнее этики.За мат форум сильно наказывают.А у тебя полумат в названии темы.Это всех касается.И не только тебя,а то у нас народ в пятницу принимает на грудь и начинается,а потом обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

просто хотел спросит у АДМИНИСТРАЦИИ клуба почему так происходит вот и все или каждый админ сам себе хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


ну, а что название темы полумат - это что-то новое. Я думаю, дети не тусят на форуме газелистов
5.8 Нецензурная лексика (мат) — нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

 

 


дайте - мне ответ по теме которую вы заблокировали.
6. Рекомендации по созданию новых тем
6.1 Перед созданием новой темы на форуме, рекомендуется воспользоваться поиском.
Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался. Если Вы решили
проблему своими силами, пожалуйста, напишите об этом, с указанием того, как Вы
это сделали. Если хотите закрыть свою тему или сообщение, сообщите об этом
модератору или администратору.
6.2 Создавайте новые темы только в соответствующих разделах. Если тема не подходит ни под один из разделов или Вы сомневаетесь в правильности своего выбора - создавайте ее в разделе форума для технических тем "Всё остальное, что не вошло в категории", а прочие темы в "Общем" или "Помойка"
6.3 Перед тем, как отправлять сообщения или использовать услуги клуба, Вы
обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами, а также правилами раздела в котором решили писать сообщение.
6.4 Заголовок темы должен быть информативным и содержать концепцию сообщения. В заголовке желательно кратко изложить суть дела, в самом сообщении дать подробное описание проблемы или сообщения.

 

поиск на главной странице форума,над мини чатом,с права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

lera, Так теперь по порядку.Берешь из свой темы все,что написал и сносишь это, в похожую тему про тормоза, в конец.И так решаем вопросы хоть до посинения.

Теперь насчет мата и полумата.Детишек у нас на самом деле нет,и все мы взрослые и можем материться так...,но есть ревизоры.Которые понижают рейтинг форума в нете.Это поважнее этики.За мат форум сильно наказывают.А у тебя полумат в названии темы.Это всех касается.И не только тебя,а то у нас народ в пятницу принимает на грудь и начинается,а потом обижаются.

переносить ничего не буду. Снесите тему! А по поводу ревизоров ничего не знал, ИЗВИНИ! Просто на других форумах читал, люди так выражаются и ничего. Ладно, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

просто хотел спросит у АДМИНИСТРАЦИИ клуба почему так происходит вот и все или каждый админ сам себе хозяин?

Да ты видать даже не знаешь чем админ отличается от модератора. :D

lera, Обижаться не надо,нужно просто выполнять правила.И не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

Crady я пользуюсь поиском, но к сожалению он оставляет желать лучше,могу скриншот прилепить,он вас разочарует ,поэтому создаю темы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Crady я пользуюсь поиском, но к сожалению он оставляет желать лучше,могу скриншот прилепить,он вас разочарует ,поэтому создаю темы

Поиском пользоваться нужно на главной странице,там поиск работает идеально.Найдет даже вшу на шкуре слона.

Тот,что с красной кнопочкой...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

Toyota007 да я не обижаюсь ты знаешь в делах  админов, и модеров я действительно не разбираюсь, :D но зачем темы блокировать? напиши в личку, что я не хороший человек, и я все поправлю или попрошу тебя (если сам не справлюсь). просто здесь газелисты, а не хакеры. вот и все! может как-то почеловечней надо относиться к людям!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


может как-то почеловечней надо относиться к людям!?

А может просто не нужно лесть со своим уставом и соблюдать правила с которыми согласились перед регистрацией, а если вы устанавливаете свои порядки и требуете к вам какого то индивидуального обращение, то оно такое и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...