Перейти к содержанию
           
Авторизация  
anton1037

Газель для сбора картона и пленки (вторсырье)

Рекомендуемые сообщения

газель2005

где смеяться? :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

Я был бы очень благодарен тому человеку, который не будет строить из себя больше , чем он есть на самом деле, а просто ответит на мои ГЛУПЫЕ вопросы.

 

Для "умного" СОБОЛЬКА 282:

Прежде всего глупых вопросов от "незнающих" (в данный момент меня) не бывает. На то они и вопросы, чтобы получить ответ. Я написал, какая есть у меня машина и какого объема в данный момент. Объем меня не устраивает, поэтому спросил здесь, какой может быть максимальный. Чтобы определиться. Знаю есть 4.2 в длинну, но я видел более большие габариты. По поводу метана или пропана, хотелось услышать плюсы и минусы относительно друг друга. А не выяснять с какого я города и какие у меня тут АЗС. Будьте уверены, если у меня таких АЗС не будет, такое авто я не приобрету. Да, я не шарю в машинах, поэтому обратился к профильному ресурсу, чтобы устранить нужные мне пробелы. Куда еще обращаться, как не сюда? Не правда ли? Будьте уверены, что на осмотр авто я поеду не один. Но сюда обратился, так как здесь большое кол-во участников и могут быть разные мнения. По поводу лопатника. К счастью в данный момент его хватит и на покупку нового авто, но вопрос был связан с целью узнать стоит ли это того. Может вполне для моих целей подойдет  и поддерженное авто. Поэтому я и расписал вес и загруженность.

 

Моя задача тут - узнать какое авто мне предпочтительнее. С этой проблемой я к вам всем и обратился.

Если есть перспективы в Вашем бизнесе а также финансы позволяют то как говориться самая дешевая машина это н о  в а я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

какие 5 раз?))))))

у них (воR арихметика :D не зрR же баллоны возють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрВологда

Если надо можем сделать газель 6200 х 2100 х 2350 хоть новую хоть б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

АлександрВологда, Ты не устал себя пиарить во всех темах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...