Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СЕГА

отдых в Чолпон-Ата

Рекомендуемые сообщения

СЕГА

В планах на следующие лето сьездить (своим ходом) семьей  в Киргизию г. Чолпон-Ата что на озере Иссык-куль...Интересует какие проблемы могут возникнуть по дороге,границах,АЗС и т.д и т.п.а может кто и отдыхал там? вообщем буду благодарен любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Черпай на drom.ru информацию. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

только там?...что ни кто из туташних там не бывал ни разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

В планах на следующие лето сьездить (своим ходом) семьей в Киргизию г. Чолпон-Ата что на озере Иссык-куль...Интересует какие проблемы могут возникнуть по дороге,границах,АЗС и т.д и т.п.а может кто и отдыхал там? вообщем буду благодарен любой информации.

береш своих обезьян в плен и допрашиваеш.. Думаю все выложут.. Блин Серег, у вас че проблемы с киргизами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

они не скажут всей правды, да и ездят они сюда не на машинах

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

береш своих обезьян в плен и допрашиваеш.. Думаю все выложут.. Блин Серег, у вас че проблемы с киргизами?

у нас работают чурки т.е. таджики-киргизы на ранг выше и у нас их нет.(на работе т.е.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

они не скажут всей правды, да и ездят они сюда не на машинах

утюг, паяльник. Ну ты прям как не из 90-х -)))

у нас работают чурки т.е. таджики-киргизы на ранг выше и у нас их нет.(на работе т.е.)

в белокаменную тады тебе дорога за языком Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


утюг, паяльник..
есть более гуманные способы пыток.напоить и не давать опохмелится...например :D  Серега, а че разочаровался на нашем юге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

есть более гуманные способы пыток.напоить и не давать опохмелится...например :D Серега, а че разочаровался на нашем юге?

а вы знаете толк в из извращениях батенька -)))) Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а вы знаете толк в из вращениях
ну дык! большой жизненный опыт :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

:D  Ну вы, блин, даёте.

Кыргызы не пользуются тырнетом. А кроме них никто дороги не знает. :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

есть более гуманные способы пыток.напоить и не давать опохмелится...например :D  Серега, а че разочаровался на нашем юге?

ни в коем случае!!!!!...но сначала решили покорить Россию ( что произошло.пусть частично) потом ближнее зарубежье...потом уж и подальше можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

http://teron.ru/index.php?showtopic=263221 Серега, так к сведению, может пригодится


.потом уж и подальше можно..

Австралия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

оп-па! чаво вспомнил!.у нас мусарку убирают киргизы...походу в ближайшем будующем им придеца покататься в моей газелевской будке ))))


http://teron.ru/index.php?showtopic=263221 Серега, так к сведению, может пригодится


Австралия???

антарктида ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 

 

http://teron.ru/inde...howtopic=263221 Серега, так к сведению, может пригодится

спасибо .конечно .но-о...там дата отправки 2009 год...думаю малость поздновато...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСТЕФАН

В планах на следующие лето сьездить (своим ходом) семьей  в Киргизию г. Чолпон-Ата что на озере Иссык-куль...Интересует какие проблемы могут возникнуть по дороге,границах,АЗС и т.д и т.п.а может кто и отдыхал там? вообщем буду благодарен любой информации.

Как повезет,по Казахстану внимательно,не нарушать,штрафы большие,вне населенного пункта ближний свет должен быть включен,на границе Казахстан-Кыргызстан тоже непредсказуемо,бывает быстро проходишь,а бывает полдня стоят,как настроение у таможни,но берут взятки по-тихому,автобусы быстро пропускают,на машине давно ездил, нам на автобусе проще,да сигналы поворота не забывайте включать,основная причина остановки для гаи,в Киргизии водилы ездят ужасно,на юге Казахстана тоже ,но не так, по Казахстану камеры скорость фиксируют не превышайте,и постарайтесь попасть в будние дни,цены ниже на домики и торгуйтесь,а то заламывают цену и сразу все услуги оговаривайте,а то начнут это не входит доплатите,там они борзые,переобуваются на ходу,чуть не так нет я другую зону отдыха найду,питание сразу оговаривайте в стоимость проживания должно входить.А так хорошо там вода правда холодная зато чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСТЕФАН

В планах на следующие лето сьездить (своим ходом) семьей  в Киргизию г. Чолпон-Ата что на озере Иссык-куль...Интересует какие проблемы могут возникнуть по дороге,границах,АЗС и т.д и т.п.а может кто и отдыхал там? вообщем буду благодарен любой информации.

да забыл, по Казахстану мало магазинов запчастей на ГАЗель и цены повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Как повезет,по Казахстану внимательно,не нарушать,штрафы большие,вне населенного пункта ближний свет должен быть включен,на границе Казахстан-Кыргызстан тоже непредсказуемо,бывает быстро проходишь,а бывает полдня стоят,как настроение у таможни,но берут взятки по-тихому,автобусы быстро пропускают,на машине давно ездил, нам на автобусе проще,да сигналы поворота не забывайте включать,основная причина остановки для гаи,в Киргизии водилы ездят ужасно,на юге Казахстана тоже ,но не так, по Казахстану камеры скорость фиксируют не превышайте,и постарайтесь попасть в будние дни,цены ниже на домики и торгуйтесь,а то заламывают цену и сразу все услуги оговаривайте,а то начнут это не входит доплатите,там они борзые,переобуваются на ходу,чуть не так нет я другую зону отдыха найду,питание сразу оговаривайте в стоимость проживания должно входить.А так хорошо там вода правда холодная зато чистая.

А что .Щучинск..уже загадили?. Там тоже.не хуже было!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСТЕФАН

А что .Щучинск..уже загадили?. Там тоже.не хуже было!!

там цены жуткие, на Иссык-куле дешевле можно отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

там цены жуткие, на Иссык-куле дешевле можно отдохнуть.

434f0163e69b.jpg

Во как)) Красота)) 

Изменено пользователем Gari45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСТЕФАН

awaytravel.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

придеца ехать на буд год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...