Перейти к содержанию
           
Авторизация  
FantaMango

Маршрутный компьютер Multitronics Di8g

Рекомендуемые сообщения

FantaMango

Здравствуйте, такой вопрос: купил автомобиль Соболь, в нём стоял не подключённый маршрутный компьютер "Multitronics Di8g", решил его подключить, но у него сзади только три штырька и нет никаких проводов. посмотрел в интернет магазинах он есть, но там нет никакой схемы к нему какой провод к какой клемме диагнастической колодки подцеплюется. Может кто с талкивался или у кого присутствует данный паршрутный компьютер могут подсказать какой провод куда идёт) заранее спасибо.

Сайт, как я понял, производителя: http://multitronics.ru/products/mk_gaz/di8g/

и как он собственно выглядит:

post-82640-0-88568500-1408098761_thumb.jpg

post-82640-0-57082000-1408098763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovchelo 041

Здравствуйте, такой вопрос: купил автомобиль Соболь, в нём стоял не подключённый маршрутный компьютер "Multitronics Di8g", решил его подключить, но у него сзади только три штырька и нет никаких проводов. посмотрел в интернет магазинах он есть, но там нет никакой схемы к нему какой провод к какой клемме диагнастической колодки подцеплюется. Может кто с талкивался или у кого присутствует данный паршрутный компьютер могут подсказать какой провод куда идёт) заранее спасибо.

Сайт, как я понял, производителя: http://multitronics.ru/products/mk_gaz/di8g/

и как он собственно выглядит:

а вам даже думать не надо,откройте капот и фишечку в разьемчик вочкните,который возле вакуумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Двигатель змз-406.3 карбюратор.Хочу тоже такой же купить.Стоит или нет и есть ли в нём смысл? Цена вопроса 980р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

Двигатель змз-406.3 карбюратор.Хочу тоже такой же купить.Стоит или нет и есть ли в нём смысл? Цена вопроса 980р.

Я купил , только Di15g , доволен.  По крайней мере будешь видеть ошибки(экономия на диагностике), температура ож., обороты,бортовое напряжение итд. А есть ли в нем смысл, решать тебе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov

Di15g конечно лучше, у самого такой стоит. Разница с 8ым в цене не велика, а вот например в 15ом уже можно править УОЗ, а в 8ом этой функции нет. Если чисто ошибки смотреть и сбрасывать их, то 8го достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

В 8 функций всего 14 есть и корректор зажигания. В 15 функций больше и в основном большая часть расчитана на инжекторный двигатель,а у меня 406 карбюратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
passat702

какая то фигня...купил его поставил на 40522   ничего не происходит,тока при нажатии кнопки показывает несколько секкунд надпись Р.06 и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kochegar

какая то фигня...купил его поставил на 40522   ничего не происходит,тока при нажатии кнопки показывает несколько секкунд надпись Р.06 и

это при выкл. зажигании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владиславв

у кого-нибудь есть его схема электрическая(не подключения)сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...