Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TIMUR_78

Нужна помощь! Помогите пжл!

Рекомендуемые сообщения

TIMUR_78

а еще можно прикупить газель руб за 200 продав участок с домом за 800 р .пробурить скважину под воду...поставить забор и остаться при деньгах т.к. б.у машинка будет все равно потягивать денежку.

Сега забыл дописать, что у владельца дизельной тентованной газели есть на руках договор об оказании услуг этому заводу. У него там 7 машин работает, 3 газели и 4 каблука как он сказал. Я на это просто клюнул.

на твой влпрос можно ответить коротко если не твоё не лезь в перевозки а ткм более дом не продавай

Я у этого дядьки поработал месяц. В Москве побывал, в Казахстане, в Самаре и Тольятти. Мне понравилось работать. Есть желание заниматься дальнобоем.

А газель за 200 тысяч не будет завтра ломаться каждый день?! Даже если брать за 200 тысяч то какую именно? Изотерма или тент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТолстоПуз

Так фурку бери сразу, не мелочись....

Там будет дальнобой ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

будет Братуха ломаться и вложиш ты туда ещене меньше 100000 чтоб было как нарится по себе прошол  после барина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Сега забыл дописать, что у владельца дизельной тентованной газели есть на руках договор об оказании услуг этому заводу. У него там 7 машин работает, 3 газели и 4 каблука как он сказал. Я на это просто клюнул.

 

Я у этого дядьки поработал месяц. В Москве побывал, в Казахстане, в Самаре и Тольятти. Мне понравилось работать. Есть желание заниматься дальнобоем.

А газель за 200 тысяч не будет завтра ломаться каждый день?! Даже если брать за 200 тысяч то какую именно? Изотерма или тент?

1.договор с заводом у этого дядьки и он тебя так просто пускает на очередное своё место? ( он же мог так же купить очередную машину и поставить не теряя места).

2.почему то думал.что работа с заводом - по городу. вот и предложил старушку газель.и еще...на своей машине на дальнобое за 70 т.р.вроде маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Мне понравилось работать. Есть желание заниматься дальнобоем.

Это мне особенно понравилось.

Я думал ты заработать хочешь , а тебе работать нравится..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

но если упрямый то все получится но здесь расчитывай только на себя но на трассе поможем чем можем если чо нидай бог я Москва нино

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Сега забыл дописать, что у владельца дизельной тентованной газели есть на руках договор об оказании услуг этому заводу. У него там 7 машин работает, 3 газели и 4 каблука как он сказал. Я на это просто клюнул.
А ты  не думаешь что мужик видит что  эта газель просто на просто заканчивается и мужик решил себе взять свежую,а ты будешь на этой в постоянных ремонтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

Это мне особенно понравилось.

Я думал ты заработать хочешь , а тебе работать нравится..

ТолстоПуз я хочу заниматься тем, что мне нравится и что мне принесет деньги! А не из-за балды покупать себе газель и кататься по России!

А ты  не думаешь что мужик видит что  эта газель просто на просто заканчивается и мужик решил себе взять свежую,а ты будешь на этой в постоянных ремонтах

Тоже не исключено!!!

но если упрямый то все получится но здесь расчитывай только на себя но на трассе поможем чем можем если чо нидай бог я Москва нино

Благодарю!!!

1.договор с заводом у этого дядьки и он тебя так просто пускает на очередное своё место? ( он же мог так же купить очередную машину и поставить не теряя места).

2.почему то думал.что работа с заводом - по городу. вот и предложил старушку газель.и еще...на своей машине на дальнобое за 70 т.р.вроде маловато...

1. Он продает свою машину, на которой ездил сам (по его словам), меняет место работы, машины потихоньку распродает.

2. Я честно сказать не знаю, сколько можно заработать там, но и 70 000 для меня очень большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

ТолстоПуз я хочу заниматься тем, что мне нравится и что мне принесет деньги! А не из-за балды покупать себе газель и кататься по России!

 

 

вопрос тогда тебе, раз уж ты тут серьёзный такой, а мы тебя не воспринимаем как предпринимателя : какова себестоимость километра пробега авто которое ты планируешь приобрести? срок окупаемости ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

вопрос тогда тебе, раз уж ты тут серьёзный такой, а мы тебя не воспринимаем как предпринимателя : какова себестоимость километра пробега авто которое ты планируешь приобрести? срок окупаемости ТС?

Срок окупаемости наверное пол года, а себестоиомсть километра я даже не знаю. А как это высчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Срок окупаемости наверное пол года, а себестоиомсть километра я даже не знаю

далеко пойдёшь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

ребят чо ссоримся ща на газелях ходят от 12-18 рублей за нм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

TIMUR_78, как колхоз то у тебя хоть называется, что при заработке в 70тр в месяц хозяева начинают сливать парк? барвиха, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

вот поставил на ремонт двс  бухаю грибы собираю себистоимостьза год падает до 8 р за км а то и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

откуда ты? естьметановские заправки? хотябы одна?

 

пробуй- бери старую бортовую машинку, с 402 мотором с метаном(если нет заправок воообще то пропаном). денег вкинеш изначално немного. что по пути под себя сделаешь. на дальние дальники не лезь, нужен опыт романтики маловато будет.

 

отобьешь свою газель + ремонты и начнешь плавать в работе. что куда откуда зачем. не срастется много не потеряешь... я продал 07 года 4 метровку с 405 и 07 года с дизелем и перекрестился. езжу на страшной старушечки и у нас с ней...как бы любофь)))

 

п.с. машина окупилась за 2 месяца полностью. третий месяц окупил все ремонты замены колес установка доп оборудования.

теперь6 месяцев просто кормит. ломаясь ежедневно по мелочам.

 

п.с. могу поити и купить некст но  меня старушка по просчетам более чем устраивает.

п.с.с про метан просто спросил. скажи откуда ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Костян метан в Москве 14.50 уже но если человек задумал и не денпенгер то полкчится при большом желани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

1. Он продает свою машину, на которой ездил сам (по его словам), меняет место работы, машины потихоньку распродает.

2. Я честно сказать не знаю, сколько можно заработать там, но и 70 000 для меня очень большие деньги.

1...причина продажи авто?..

2...причина смены работы того кто продает машину и меняет постоянную работу?

3...от куда будешь - скажи уже людям...будет понятнее понимать и тебя и расценки твоего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

Ленинградская область, деревня Вероланцы отсюда я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вашего полку прибыло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

Запутался я ответах ваших. Не знаю даже что брать.

Изменено пользователем TIMUR_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

раскатывай питер нино только денпингом незанимайся просто раззоришся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Запутался я ответах ваших. Не знаю даже что брать.

Из того что предлагают ..ничего! Ищи другие варианты. Да и про завод поинтересуйся по точнее....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

Ребята если кому не лень, для примера можете скинуть ссылку примерно какую и за сколько смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Ленинградская область, деревня Вероланцы отсюда я

от тебя до 

 

 

В Москве побывал, в Казахстане, в Самаре и Тольятти. Мне понравилось работать.

за 70 тыр в месяц и при условии НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!!..м-да-а-а....может не нужна тебе газель?...

подели лист бумаги на 2 части...левая ЗА...правая ПРОТИВ.ясно?.но не забудь про затраты такие как ОСАГО.ГСМ.стоянка.зап части.колеса ну на покушать ...все что останется- подумай нужно ли тебе это.

ПЭЭС.. парни не пинайте сильно - ему 18 лет от роду.видимо сумма в 70 тыр затуманила разум и думает ( как и многие.что прикупив газель деньги начнет лопатой гребсти)...хотя в его словах уже проскальзывает разум-не хочет машину в кредит .и это правильно! но с другой сторону - продать дом для покупки машины  :blink: ...для меня.поменьшей мере - глупость.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребята если кому не лень, для примера можете скинуть ссылку примерно какую и за сколько смотреть!!!

Озвучь, что возить будеш, и по какой цене? Мож всё таки никакую окажется....

Себестоимость км пробега 6-7р, на дизеле на 1р больше, узнай про расценки и считай.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...