Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TIMUR_78

Нужна помощь! Помогите пжл!

Рекомендуемые сообщения

52RUS

раскатывай питер нино только денпингом незанимайся просто раззоришся

Нах, нах, нах. давай ка пусть раскатывает питер-подподольск, у нас и так 'своих' хватает курск, чувашия, казан, марийцы, мордовия и тд... слава Богу Иваново пока стороной обходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo-993

а чо денпинг давят?так калеса бить надо


но без ругани на НИНО с Москвы и 3500 уходят статистику не веду но с ати так и есть  и сНИНО на Москву ходят так.ЧТО ДЕЛАТЬ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

а чо денпинг давят?так калеса бить надо

Да, поперёк семёрки шип раскинуть, и не убирать. И за зря пробитых колёс поверь не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

да в чем и прблема солидарности нет и с Ивановскими ребятями списывался через ати толку нет.я спать всем шершавенькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ничего не покупай ! никаких машин ! сними жилье и работай на дядю, потом посмотришь !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ничего не покупай ! никаких машин ! сними жилье и работай на дядю, потом посмотришь !

Ага, щас! У него сейчас перед глазами : машина (пофиг какая лишь бы ездить), 70тыщ ( он уже их потратил) и романтика путешествий по стране ( одному уже скидываются такому чтоб домой вернулся с магадана). А ты ему про дядю.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Ага, щас! У него сейчас перед глазами : машина (пофиг какая лишь бы ездить), 70тыщ ( он уже их потратил) и романтика путешествий по стране ( одному уже скидываются такому чтоб домой вернулся с магадана). А ты ему про дядю.

я сказал - моя совесть чиста ! а там хоть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

от тебя до 

 

за 70 тыр в месяц и при условии НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!!..м-да-а-а....может не нужна тебе газель?...

подели лист бумаги на 2 части...левая ЗА...правая ПРОТИВ.ясно?.но не забудь про затраты такие как ОСАГО.ГСМ.стоянка.зап части.колеса ну на покушать ...все что останется- подумай нужно ли тебе это.

ПЭЭС.. парни не пинайте сильно - ему 18 лет от роду.видимо сумма в 70 тыр затуманила разум и думает ( как и многие.что прикупив газель деньги начнет лопатой гребсти)...хотя в его словах уже проскальзывает разум-не хочет машину в кредит .и это правильно! но с другой сторону - продать дом для покупки машины  :blink: ...для меня.поменьшей мере - глупость.

СЕРЕГА у нас есть свой дом. Дом который продаем покойной бабушки.

Озвучь, что возить будеш, и по какой цене? Мож всё таки никакую окажется....

Себестоимость км пробега 6-7р, на дизеле на 1р больше, узнай про расценки и считай.

По заводу возить нужно запчасти. Можно возить рыбу, мясо и йогурт. Марштрут в основном Тольятти, Ульяновск. За 1 км от 8 до 15 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

ты не на то отвечаешь... ты хоть что нибудь понял ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

Ребята нужно просто учитывать кто где живет и сколько зарабатывает! Если Вы живете в каком то большом городе, жена, дети, кредит и ипатека то вам конечно и 150 000 не хватит. Лично мы, сельские,у которых есть у себя все, 70 000 это наверное как Вам 700 000. Я читаю Вас и думаю, если Вам 70 000 мало за ваш труд на газели, то сколько же Вы зарабатываете?! Я не пойму просто. Дело даже не в 70 000 для меня, и эти деньги отнюдь не затуманили мне мозг. Деньги деньгами.

Я вообще написал сюда чтобы совет получить, что брать, какую брать газель тентованную или термобудку, а не осуждение! Но, благодарен любому мнению!

Изменено пользователем TIMUR_78
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Если собираешься возить рыбу, мясо, йогурт, то бери термос. Но не бери ты эти машины, которые тебе предлагают, если хочешь работать, посмотри ещё варианты машин, загляни на авито, там предложений море.

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

TIMUR_78, ты неплохо рассуждаешь для 18-летнего. Единственное, что ты не учёл - это весь твой бизнес будет зависеть от этого завода. Твоя договорённость с ним - вилами по воде писано. Представь, что с заводом не сраслось (не важно по какой причине), что тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


что с заводом не сраслось (не важно по какой причине), что тогда? 
Ну может он по этой причине он не хочет в кредит влазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ну может он по этой причине он не хочет в кредит влазить.

В кредит не хочет влазить потому что ему его никто ещё и не даст. Ему в армию пора так то. Я так понимаю почему эти два варианта, да потому что меняют они по ходу дом на машину, или отдают машину под продажу дома. И кроме грандиозных планов по будущему паллетированию денег в бигбэги в чулане, у него ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Вчера у меня была машина на диагнозе. 2013 года, пробег 40 тыс. реальный. Газель- Бизнес,

двигатель УМЗ-Е-4. Эл. педаль газа.

Тент, просит 500 рэ, отдает вместе с работой.

Это я так, информация к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchelo 041

Работа для Газели у меня есть, договорился с заводом одним перевозить отечественные интсрументы.

 

тебе достаточно подумать только над этим своим предложением и все встанет на свои места,нет такого человека -завод,есть ооо,зао,чп и тд,а конкретно есть менеджеры,ты с кем договаривался? условия договора обсуждали?запомни раз и навсегда-веры менеджерам нет,меня лет 10 назад подписывали на фуру,знакомый на технониколе,бери типа работой обеспечю,а через месяц слинял,и куда б мне с этой фурой и кредитами?хочеш работать на перевозках-базара нет,работай,и сразу вкуривай,'это не халява и не романтика,это труд,и голова на плечах

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Вообще,дизель то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

СЕРЕГА у нас есть свой дом. Дом который продаем покойной бабушки.

 

Это сейчас у вас есть свой дом. А потом вам КАЖДОМУ нужен будет свой дом. Я так понял, в семье ты не один ребёнок. И вот потом, когда с жильём вопрос встанет, тебя с этим проданным домом не раз вспомнят, что ты ДОМ на две тонны ржавого железа поменял.

Изменено пользователем volgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Вот устроили. он сделает так как уже решил. И вопрос у него стоит какую машину брать? По двойной цене старую Но с термобудкой, или более свежую, но с Камнем.

 

Вот так стоит вопрос. Третьего не дано.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Ну так и нехай делает, что мозги клевать, раз даже авито посмотреть лень. У богатых свои причуды, могут дома на гнилые полуторки по двойной цене менять, раз третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

продать дом - всегда успеешь .как и купить газельваген.а так - да - согласен .что в армейку бы тебе сходить со своим годом.глядишь и на мир посмотришь другими глазами..появятся новые знакомые. новые интересы ( скорее всего) и про обмен дома на  колесницу  ( возможно) лет через 5 будешь вспоминать с ухмылкой..вся жизнь перед тоюой - выбери правильное и главное СВОЕ направление.удачи тебе !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

Достаточно много причин для того, что мне нужна сейчас работа! Больная мать, остальные все малые, чтоб зарабатывали. Им еще учиться как минимум еще 4 года среднему! Отца уже нет с марта месяца этого года! Что делать? Все бросить и в армию идти? Не дело! Не линяю от армии, честно! Армия думаю подождет еще немного! Кредит? 52RUS верно заметил, кредит мне не светит без официальной работы с соответствующим заработком! 

Еще раз пищу дом у нас свой есть! Продаем дом покойной бабушки! 

Вот что делать мне в данной ситуации? Ехать в город и балду гонять? Или воровать?! А толку то? Работать на кого то тоже не дело! Мужик должен пахать в поте лица! Мне еще образование брать! Я не вбил себе в голову, что мне нужно именно работать в одной сфере! 

Многие тут пишут посмотри другие варианты! Я смотрю, да мало людей кто в рассрочку даст! Я бы с удовольствием взял бы другую подешевле! С другой стороны зачем брать чью то рухлядь, в которую нужно еще тысяч 50 вложить (образно говоря или даже буквально)! В конце концов эта рухлядь мне обойдется как та, которая стоит подороже, но и по состоянию лучше, без вложений или с минимальными вложениями!

Где то читал, что дуракам везет и тем кто рогами дверь открывают без мозгов! Но я не хочу так поступать! Я просто хочу работать! 

Нужен просто совет! Что брать! На что обратить внимание! А людей которые судят - у меня и в селе хватает!

Изменено пользователем TIMUR_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

неохота поновой 4 страницы просматривать, напомни дом за наличку продаёте или какая-то сложная схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Взяли тебя в армию,сразу пишешь рапорт,хочу быть контрактником.И получаешь два года хорошо оплачиваемую работу.Год армии при этом в заработке не теряешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

2010 года газель 405 газ/бензин, убитая, изотерма! Говорит, что нужно вложить 15 тысяч и она как новая! Продает свою газель за 440 000 руб

Вот поверь мне если она убитая как ты пишешь то 15 тыр её как  новой не сделают.Да и ценник за неё крайне не скромный.У нас в прошлый год продавали изотерму 2008 или 2009 за 230 вроде,месяца 3,в результате ушла за 190.И кстати не такой уж и хлам была.

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...