Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TIMUR_78

Нужна помощь! Помогите пжл!

Рекомендуемые сообщения

Гагарин

бери свежую дизельную да и все под заводской груз,работай там плотно ,переделай кузов под особенности груза этого,какие там способы погрузки предпочтительнее,смотри только ее всю чтоб на ремонт мотора не попасть,торгуйся не боись по цене ,поработаешь -поймешь так ли сладко там все про 70 тысяч,а потеряешь в деньгах так не страшно,не сам же накопил-заработал,главное что ?какую машину выбрать же?так имхо ту что состояние лучше ,а с торгом до слез цену уронить можно уж

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMUR_78

неохота поновой 4 страницы просматривать, напомни дом за наличку продаёте или какая-то сложная схема?

В ипотеку. 150 отдают сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asafin

Прежде чем лезть в неизвестную попу,желательно спросить кто из нее вылазить: "а стоит ли" и в первый раз лучше в долги ,рассрочки не лезть что бы не было печально больно остаться у старого корыта, хотя пока сам в попе не побываешь не поймешь ,поговорки ведь не зря сказываються, 

аватарку рассмотри мою вот с чего раскручивал маховик своих надежд 402 движок 1999г,в тент 3 метра  

Изменено пользователем asafin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

В ипотеку. 150 отдают сразу.

не только эти двое могут машины продать в рассрочку. На рынке продавцов гораздо больше чем реальных покупателей. Походи, посмотри другие варианты. Тот что понравится будешь хозяину объяснять ситуацию. Если чел реально заинтересован продать, то найдёте взаимовыгодный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

не только эти двое могут машины продать в рассрочку. На рынке продавцов гораздо больше чем реальных покупателей. Походи, посмотри другие варианты. Тот что понравится будешь хозяину объяснять ситуацию. Если чел реально заинтересован продать, то найдёте взаимовыгодный вариант.

Валера спасибр! Так и сделаю!!! День, другой не решит ничего думаю!!!

Мужики я всем Вам благодарен за Ваш отклик, советы и критику! Очень многое для себя заметил!!! Завтра поеду в город и посмотрю другие Газели! Сообщу сюда результаты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

первое что пришло в голову. Предположим я машину продаю за 250, а у тебя 150. Ты мне отдаёшь деньги, я тебе машину, но не переоформляем. Т.е. собственник остаюсь я. Договорились что оставшуюся сотку платишь в течении 4 месяцев, по 25 в месяц. Если просрочка, то проценты (чтоб ты не тянул), за полгода не расчитаешься - машину забираю. как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Ты когда будешь смотреть, то понравившиеся машины хотя бы фоткай, чтоб выложить сюда, а тут люди посмотрят, да и подскажут может быть по ним что-то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

А для страховки с продавана проси расписку, или договор составляй с указанием всех нюансов сделки.

 

п.с а тебе ЦМ 2705 не сойдет? отдам за 400. за то с АКПП и 290 л.с.

Изменено пользователем TAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMUR_78

Ты когда будешь смотреть, то понравившиеся машины хотя бы фоткай, чтоб выложить сюда, а тут люди посмотрят, да и подскажут может быть по ним что-то.

 

 

фотки сделаю! выложу позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

первое что пришло в голову. Предположим я машину продаю за 250, а у тебя 150. Ты мне отдаёшь деньги, я тебе машину, но не переоформляем. Т.е. собственник остаюсь я. Договорились что оставшуюся сотку платишь в течении 4 месяцев, по 25 в месяц. Если просрочка, то проценты (чтоб ты не тянул), за полгода не расчитаешься - машину забираю. как-то так.

Могу, и не через пол года, а гораздо раньше......)))))) так что ли, ты куда человека толкаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

А может как вариант купить авто за 150 тыс ( старенькую). Попробовать, если дело пойдет, то к этому времени уже деньги получишь по ипотеке. Тогда и решишь какая машина тебе будет удобнее. Не пойдет работа если, не такую большую сумму потеряешь.

Зачем сразу кидаться грудью на пулемет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

ели продукты возить будешь не знаю как у Вас но у нас санитарная книжка на человека нужна на машину отменили.В магазинах крупных спрашивают ну конечно и термос а так тент с воротами и с любой  загрузкой.По машине смотри раму чтоб без трещин особенно в районе кабины где кранштейны ну и кузов с низу и не плохо бы компрессию померять на всякий случай мож клапана прогарели а так если ты точно знаешь что с работай все получится то остальное в процессе настроишь, всё равно что то не понравится и будеш додумывать.Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

Всем привет!

Смотрел сегодня 3 Газели.

1. Дизель Каменс, 2012 года октябрь, 4-х метровый тент, наружный осмотр - в идеале! Минусы: гудит на 5 передаче. 480 000 руб. в рассрочку.

2. Газель бензин/газ УМЗ, 2011 года, 4-х метровая термобудка, требует чтоб приложили руку по салону, усиленные рессоры, газовое оборудование, под капотом редуктор болтается, все! Цена вопроса 440 000 руб. в рассрочку.

3. Дизель Каменс, 2012 года, 4-х метровая термобудка с рефрижератором, внешне в хорошем состоянии, по словам водителя не больше 2000 оборот держит всегда, чтобы не насиловать движок, будка тоже нормальная. Минусы: немного масла в интеркулере. Цена вопроса 550 000 руб в рассрочку.

 

Все машины осматривал только снаружи и со своим "зеленым" умом по машинам! 

 

Сейчас я более склонен почему то термобудке, на мой взгляд она универсальная! Хочешь продукты вози, хочешь запчасти или просто детали какие то!

 

Кто что скажет мужики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


1. Дизель Каменс, 2012 года октябрь, 4-х метровый тент, наружный осмотр - в идеале! Минусы: гудит на 5 передаче. 480 000 руб. в рассрочку.
вот.

 

 

 


Газель бензин/газ УМЗ, 2011 года, 4-х метровая термобудка, требует чтоб приложили руку по салону, усиленные рессоры, газовое оборудование, под капотом редуктор болтается, все! Цена вопроса 440 000 руб. в рассрочку.
это. усиленные рессоры - перегруз.

Раз в салоне бардак, значит и везде бардак.

даже не удосужился прикрутить редуктор... совсем пофигу на авто.

какого поколения ГБО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

вот.

 

 

 

это. усиленные рессоры - перегруз.

Раз в салоне бардак, значит и везде бардак.

даже не удосужился прикрутить редуктор... совсем пофигу на авто.

какого поколения ГБО?

 

 

 

4 поколения.

Вот когда смотрел все эти газели, видно, что чистили машину, марафет наводили как положено, но видно это все! видно! Самая первая тоже видно, человек под себя все делал, чистенько, аккуратненько, особо и не возился с предпродажной подготовкой. Ухоженная она и есть ухоженная! на спидометре 52 000! хозяин старик почти. 

 

 

По поводу твоего сообщения по второй машине: владелец авто хвастался, что до 4.5 тонн возил! Машина подуставшая немного. двери немного начали ржаветь. 

Изменено пользователем TIMUR_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

TIMUR_78, забудь, про изотерму тогда. бери с Камнем. А еще лучще вообще старуху за 150. как я писал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

TIMUR_78, забудь, про изотерму тогда. бери с Камнем. А еще лучще вообще старуху за 150. как я писал выше. 

 

 

Сейчас посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


владелец авто хвастался, что до 4.5 тонн возил!
забудь про эту отжатую машину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Ну и дурак он, что хвастался, сразу убирай этот вариант.

О, уже опередили меня:-)

Бери 1 вариант, моё мнение.

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


А может как вариант купить авто за 150 тыс ( старенькую).

 

Беда в том что за 150 будет машина с 402 движком, с варенной-переваренной рамой и кучей разной мелочёвки, которая будет постоянно выносить мозг.


 

 


владелец авто хвастался, что до 4.5 тонн возил!

 

ты когда свою будешь продавать, то не совершай таких ошибок, даже если действительно будешь таскать перегрузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asafin

еще посмотри, прокатись сравни, на чистоту в салоне особо не смотри ,уровень масла лучше посмотреть ,а то вэтот раз поехали смотреть красота ,а масло на кончике чуток ,технические параметры исследуй ,а то потом в отхимиченой кабине на дороге сидеть в окно смотреть будешь 

Изменено пользователем asafin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMUR_78

еще посмотри, прокатись сравни, на чистоту в салоне особо не смотри ,уровень масла лучше посмотреть ,а то вэтот раз поехали смотреть красота ,а масло на кончике чуток ,технические параметры исследуй ,а то потом в отхимиченой кабине на дороге сидеть в окно смотреть будешь

Я так и сделаю!!! Загоню куда надо и пусть смотрят и скажут, что да как! Остальное по ходу дела по мелочовке сам до ума доведу под себя!!! Спасибо!!!

 

Завтра я приму решение ребята! Не без вашей помощи конечно!

Всем благодарен кто тут отписывался, давал советы, критиковал или просто потролил! Всем огромное спасибо и дай вам бог всем доброго здоровья!

Об остальном завтра напишу!!!

Беда в том что за 150 будет машина с 402 движком, с варенной-переваренной рамой и кучей разной мелочёвки, которая будет постоянно выносить мозг.

 

 

ты когда свою будешь продавать, то не совершай таких ошибок, даже если действительно будешь таскать перегрузы.

 

Тут ты дружище прав!!! Спасибо!!!

Кстати говоря про уровень, тот который хвастался, у него щуп стоял от УАЗика (как он сам сказал). Где "П" это минимум, нужно чтоб было выше (его слова)!

:)

Сделал тупое лицо и кивнул головой! :-D

P.S. масло у него было на минимуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Как сделаешь выбор и возьмешь машину, отпишись хоть. Интересно же:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Дай бог терпения твоим родным!! почему объясню

Тот у которого купишь подумает какой он крутой газелист, купит себе следующую барахло некст и пока машина новая и не требует вложений будет ездить по мин ставкам, наш юный казелист 1-2 месяца вложит в старушку денюжки прийдет а ему скажут а у нас тут на новой за минималку ездят и ему приодеться кататься за копейки и имеем двоих гениальных конкурентов((

раз уж бог не дал мозгов то дай хоть терпения родным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Дай бог терпения твоим родным!! почему объясню

Тот у которого купишь подумает какой он крутой газелист, купит себе следующую барахло некст и пока машина новая и не требует вложений будет ездить по мин ставкам, наш юный казелист 1-2 месяца вложит в старушку денюжки прийдет а ему скажут а у нас тут на новой за минималку ездят и ему приодеться кататься за копейки и имеем двоих гениальных конкурентов((

раз уж бог не дал мозгов то дай хоть терпения родным)

я один ничё не понял?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...