Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Richi

Подскажите с выбором Газели

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

интересный диалог.неужели газелист...не увидит какая машина в истинной "форме"???кстати этот вопрос уже "поднимался" на форуме,можете брызгать слюной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

интересный диалог.неужели газелист...не увидит какая машина в истинной "форме"???кстати этот вопрос уже "поднимался" на форуме,можете брызгать слюной)))

то газелист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richi

Расскажу я тебе историю, не утверждаю, что это истина , но всё таки, были у моего напарника по предыдущей работе , две 14, на одной мы работали, вторая его личная, ухаживал за обоими одинаково, любит он машины, прошло 5 лет (машины одногодки) , даже цвет одинаковый, а вот пробег различался на 150 к., честно сказать, две совершено разные машины, масло, запчасти , всё одной фирмы ставил, ибо брат у него работает на запчастях Ваз. Мовилили мы их каждый год. Вот как то так...

Да, забыл сказать, сейчас рабочая уже переплавлена наверно, в утиль сдали, а его до сих пор катается, только рыжиками покрылась немного, красить хотел...

Изменено пользователем Richi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richi

Тему можно закрывать)

Ребята, в вашем полку прибыло) Время не было отписаться, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Взяли Газелечку) 405 22)

Пробег 110000, проехали 550 км. полёт нормальный) Тьфу тьфу тьфу) :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грег7777

работаю на газели двигун евро-3 машине 6 лет пробег чуть более 350000км. ломалось всё кроме самого движка электроника не всчёт она и с новья мозг может пудрить ! тут главное расходники каждые 10000-15000 менять (масло и фильтра )

ещё не нравятся топливные насос на газели  мне кажется что они слишком нежные  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

работаю на газели двигун евро-3 

 

Новая модель, что ли?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

 продал 2705, хочу соболя , стоит ли он 140 как за него просят, корозия, лобовое с трещиной, 406 дв 3 хозяина ?https://www.avito.ru/nizhniy_tagil/avtomobili_s_probegom/gaz_sobol_2752_2007_474731451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

работаю на газели двигун евро-3 машине 6 лет пробег чуть более 350000км. ломалось всё кроме самого движка электроника не всчёт она и с новья мозг может пудрить ! тут главное расходники каждые 10000-15000 менять (масло и фильтра )

ещё не нравятся топливные насос на газели  мне кажется что они слишком нежные  :rolleyes:

ездун(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проко

не битый ,смотреть раму в районе переднего крепления кабины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Мужики подскажите как осмотреть перед покупкой 405 инж. мотор , был 402, хлопот не доставлял, ездил на 406-просто ездил, без ремонтов(рабочая) сейчас беру себе и как осмотреть его, чтоб по фен Шую. вот пациент https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_3221_2006_475048319 со слов хозяина " мотр 405, после ремонта-замена колечек, цепей, патрубков( мотор троил) после ремонта пробег 50км, из косяков-стрелка давления масла не работает, замок зажигания тоже. окончательная стоимость 140. пробег авто родной." так вот вопрос, как проверить работоспособность двигателя? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Компрессометр и диагност тебе в помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Мужики подскажите как осмотреть перед покупкой 405 инж. мотор , был 402, хлопот не доставлял, ездил на 406-просто ездил, без ремонтов(рабочая) сейчас беру себе и как осмотреть его, чтоб по фен Шую. вот пациент https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_3221_2006_475048319 со слов хозяина " мотр 405, после ремонта-замена колечек, цепей, патрубков( мотор троил) после ремонта пробег 50км, из косяков-стрелка давления масла не работает, замок зажигания тоже. окончательная стоимость 140. пробег авто родной." так вот вопрос, как проверить работоспособность двигателя? спасибо.

Не пойму почему машину к ded Володе не загнать на диагностику!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Не пойму почему машину к ded Володе не загнать на диагностику!!!???

 

Не пойму почему машину к ded Володе не загнать на диагностику!!!???

дед в Тагиле а машинка в Екб(( так то было б шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

дед в Тагиле а машинка в Екб(( так то было б шикарно.

К Олегу Креди!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

В общем работаю сейчас на 2705 2004г.в. с 405 движком который сжирает масло если резко нажать газ (не в пол!) Очень нравится езда на газельке.Да и друзья все газелисты,вот думаю себе взять либо Фермера либо Бизнес под удлинение или сразу удлиненную взять. Сразу говорю что собираюсь ездить на меж.город, руки из плеч, Но есть небольшое "НО" буду брать кредит на машину,и искать соответсвенно тысяч за 130-150 (если под удлиненние) (не автокредит) Больше интересует стоит ли лезть в кабалу или нет. Просто столько общался на эту тему,все вывозят по расходам (Кредит/Комуналка/Аренда Жилья/Поесть попить одеться обуться) Сам в Воронеже думаю если ездить постоянно и делать в месяц тысяч по 40,ето реально или нет?

сори за многобуков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

В общем работаю сейчас на 2705 2004г.в. с 405 движком который сжирает масло если резко нажать газ (не в пол!) Очень нравится езда на газельке.Да и друзья все газелисты,вот думаю себе взять либо Фермера либо Бизнес под удлинение или сразу удлиненную взять. Сразу говорю что собираюсь ездить на меж.город, руки из плеч, Но есть небольшое "НО" буду брать кредит на машину,и искать соответсвенно тысяч за 130-150 (если под удлиненние) (не автокредит) Больше интересует стоит ли лезть в кабалу или нет. Просто столько общался на эту тему,все вывозят по расходам (Кредит/Комуналка/Аренда Жилья/Поесть попить одеться обуться) Сам в Воронеже думаю если ездить постоянно и делать в месяц тысяч по 40,ето реально или нет?

сори за многобуков)

ту есть не глупые парни  из Воронежа.лучше у них поспрашай чокаво.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

окей,но вопрос все равно открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

130-150 т. р. - это откровенный автохлам. Ты на ней ездить толком не будешь, а будешь спонсором продаванов з/п и автосервисов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

окей,но вопрос все равно открыт.

 прикинь  не вывезешь эту коляску?...что будешь делать?

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/15640-rabota-na-gazeli/  тут поюзай.думаю найдешь много ответов на свои вопросы и сделаешь правильный выбор.

Изменено пользователем СЕГА
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Сейчас с удлиннением какие-то траблы. Ищи готовую. И сначала работу найди под нее, а потом бери. Реальные варианты 250+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

товарищ купил фермера за 130 и удлинил его +70,ездит не жалуется,2004 года машинка.

Я вот сейчас работаю 20 рублей/точка, в день максимум 35 точек, это с 8 утра до 15.00 примерно, 4-5 дней в неделю,по городу в убитой ЦМ газельке,больше платить не хотят,а уходить некуда,где только не работал,кругом одни разочарования...вот и думаю в кабалу залезть,а с работой подсобят друзья

Изменено пользователем belka36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

товарищ купил фермера за 130 и удлинил его +70,ездит не жалуется,2004 года машинка

у всех товарищей и соседей всегда получается всё на ура и в шоколаде с минимальными затратами .а сколько они имеют бабла !!! я тоже так хочу! у меня тоже все получится!......так?.но начинаешь пробовать и получается все далеко не так как заливали друзья-соседи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

товарищ купил фермера за 130 и удлинил его +70,ездит не жалуется,2004 года машинка.

Я вот сейчас работаю 20 рублей/точка, в день максимум 35 точек, это с 8 утра до 15.00 примерно, 4-5 дней в неделю,по городу в убитой ЦМ газельке,больше платить не хотят,а уходить некуда,где только не работал,кругом одни разочарования...вот и думаю в кабалу залезть,а с работой подсобят друзья

700 рублей в день :lol:  :lol:  :lol: .мЯчта каЗелиста...как кредит будеш отдавать и на что удлиняться?

с умз, 11 год, честный пробег не более 50000 км., ГБО 4 поколение, изотерма, один хозяин, 490 т.рублей, торг авто в Казани.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

у всех товарищей и соседей всегда получается всё на ура и в шоколаде с минимальными затратами .а сколько они имеют бабла !!! я тоже так хочу! у меня тоже все получится!......так?.но начинаешь пробовать и получается все далеко не так как заливали друзья-соседи.

Почему сразу на УРА?ну есть 30 тыщ в месяц чистыми,но это тебе не на дядю пахать,который при малейшем косяке выгонит!

 

700 рублей в день :lol:  :lol:  :lol: .мЯчта каЗелиста...как кредит будеш отдавать и на что удлиняться?

с умз, 11 год, честный пробег не более 50000 км., ГБО 4 поколение, изотерма, один хозяин, 490 т.рублей, торг авто в Казани.

700 рублей в день! а куда деваться? сидеть дома я тоже не хочу,нормальных контор мало,а если и есть то только с личным а/м, жену работать,ребенка в САДик, у всех трудности разные бывают или проще сложить руки и плакать? что ЗП мелкие и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 

 

20 рублей/точка, в день максимум 35 точек, это с 8 утра до 15.00 примерно, 4-5 дней в неделю,по городу в убитой ЦМ газельке,больше платить не хотят,

что хочу сказать по этому поводу:

1..700 р в день...5 дн в неделю.3500 р в неделю..14 т.р в месяц грязью. - не велик доход.очень не велик.

2..убитая ЦМ .но работает хоть так!

3..думаешь на новой ( так сказать) машине будут платить..а нет.захотят платить больше?

4..может есть смысл сменить род заработка?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...