Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Richi

Подскажите с выбором Газели

Рекомендуемые сообщения

Аркадич

Полный привод , имеется комплект для перевода на летнее время ,двигатель 405 после капиталки , как такой вариант?

Смотря где ездить будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi

На Север и в Читу не собираюсь)В основном трасса...Ну, думаю без внедорожья...хотя всякое бывает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Заднеприводная газелька не плохо ползает,если резина хорошая и голова на плечах.Полноприводные на трассе шумные и дополнительно смотреть надо за передним мостом и раздаткой.Хотя парни здесь на форуме и эти бяки лечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richi

Если по логике , то и жрут больше?

И ещё вопрос машина с пробегом в 110000 , стоит боятся капиталки на этом двигателе? (сделанной хозяином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полотенчик

Где газели с такими пробегами  берут то? ;) Я свою 7ми летней брал - на спидометре половина третьего (со слов продавца), а то и четвертого :lol:  круга уже была.  Дак до меня стояла еще 2 года. А тут за полных 7 - всего 90ТыКов... Это даже меньше, чем считают средний пробег некоммерческого транспорта в 20 тысяч в год - где то подвох :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Richi, Стесняюсь спросить тебе машина для чего нужна ???То это не так то то не то :blink:  :blink:  :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richi

Машина нужна и для дома и для работы. Владимир, а я разве сказал, что, что то не так?) Просто хочется то всегда взять, получше :D Вот и спрашиваю советы и мнения у людей, которые на практике знают)

Полотенчик, такие ГАЗели в Нижнем берут) Тут их много) Со всякими разными пробегами ,и проблемами ,и ништячками, есть и такие, которые с 2008 уже 300 т. набегали)


Но вот к сожалению фермеров нормальных ,даже в Нижнем единицы продают , вот на скрёб 5 , уже 2-3 выбыли из рассмотрения, остались ещё 2 - 3 , пока что не видел их...

Изменено пользователем Richi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richi

Вчера фермера смотрели, машина в целом на 5 с -, отходим с боку на неё посмотреть, а она дугой стоит, под машину залезли, а там два слома на раме.

Непонятно как так сильно можно надеется на дурачка, который купит её за 330000 косых, когда рядом стоит такая же один в один, но только с нормальной рамой за 310 с торгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Richi,

Дружище, на форуме у нас достаточно много твоих земляков, обратись к ним, думаю они помогут тебе с осмотром....

Если не знаеш где смотреть и чего смотреть, то ничего хорошего не выбереш...да и с пробегами как выше писали, чёт не то...

Подожди Лёха 306 с Абхазии скоро вернётся, он точно знает как движку проверить, и прочее. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Если по логике , то и жрут больше?

И ещё вопрос машина с пробегом в 110000 , стоит боятся капиталки на этом двигателе? (сделанной хозяином)

Стоит боятся хозяина..))) Который укатал движку за 110т.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


есть и такие, которые с 2008 уже 300 т. набегали

 

На остальных пробеги еще больше, хоть и написано 90.

Считай в среднем пробег 100 тысяч в год если машина работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Считай в среднем пробег 100 тысяч в год если машина работала
не у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

не у всех...

Если работала, то меньше 70-80т не может быть в год.а такие в основном и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Если работала, то меньше 70-80т не может быть в год.а такие в основном и продают.

 

У меня 2008г. газель..пробег 110тыс. из Москвы не выезжала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

У меня 2008г. газель..пробег 110тыс. из Москвы не выезжала))

Москва.отдельная страна, у нас при работе в городе, пробеги действительно маленькие, до безобразия маленькие, но на эти машины смотреть страшно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Вчера фермера смотрели, машина в целом на 5 с -, отходим с боку на неё посмотреть, а она дугой стоит, под машину залезли, а там два слома на раме.

Непонятно как так сильно можно надеется на дурачка, который купит её за 330000 косых, когда рядом стоит такая же один в один, но только с нормальной рамой за 310 с торгом.

трещина на раме это не самое страшное. а нормальная рама не значит что не теснит через неделю

Изменено пользователем cazemir
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Москва.отдельная страна, у нас при работе в городе, пробеги действительно маленькие, до безобразия маленькие, но на эти машины смотреть страшно..

 

Смотреть действительно страшно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Смотреть действительно страшно))) 

Работал на хлебе, когда-то давно, там пробеги макс 50км в день, но загрузка под 3т, на морду она вроде новая и пробег маленький, но если заглянуть внутрь, там живого места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Если работала, то меньше 70-80т не может быть в год.
Андрюха, 100км в день, умножить на 25 дней(примерно)=2500 в месяц, умножить на 12 месяцев=30000 в год..так бывает, не у всех конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Работал на хлебе, когда-то давно, там пробеги макс 50км в день, но загрузка под 3т, на морду она вроде новая и пробег маленький, но если заглянуть внутрь, там живого места нет.

 

У меня наоборот, на лицо ужасная-добрая внутри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Андрюха, 100км в день, умножить на 25 дней(примерно)=2500 в месяц, умножить на 12 месяцев=30000 в год..так бывает, не у всех конечно

При такой работе, получается даже меньше 30, но такие машины, либо не продают, либо своим, точно не по обьявлению...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

моя накручивает примерно за два дня тыщю км,но потом почти 10 дней стоит,вот и получается в месяц примерно 3 тыщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


но такие машины, либо не продают, либо своим, точно не по обьявлению...
именно такую в 08 году месяц продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richi

Это всё так, но вы не забывайте, что ГАЗель в Нижнем покупается, тут во первых их море, во вторых много людей, которые купили, поняли, что ни хера у них ни получается, и продают обратно, много вариантов , люди которые брали для себя, для дачи, картошку и лопаты возить, поэтому и пробеги такие, я не ищу машину из которой, бедной работяги , выжали все соки, я и ищу как раз с небольшим пробегом , и у человека, который для дачи брал машину, поверьте их много) Незнаю , конечно, но много наталкивался на объявления, там стоит пробег 250 т. , но человек не скрывает, он сразу говорит, на машине работали.

По движку то я сам определю, нормально работает или нет, с двигателями не первый день работаем)

А так спасибо за советы...)

Каземир , странная у тебя логика, трещина не страшно значит. Вот у тебя, нет трещин? А вдруг через неделю будут? Упаси конечно от этого, но тут так с каждым быть может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Каземир , странная у тебя логика, трещина не страшно значит. Вот у тебя, нет трещин? А вдруг через неделю будут? Упаси конечно от этого, но тут так с каждым быть может!

трещины были, лечится легче чем капиталка двс.  вообще рама слабое место на газели , я бы предпочел-бы машину уже излечившую от это болячки.

 

 

я не ищу машину из которой, бедной работяги , выжали все соки, я и ищу как раз с небольшим пробегом

как узнать?

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...