Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр Хопёр

Прикрепление фото

Рекомендуемые сообщения

Александр Хопёр

На форуме несколько способов публикации фото. Надо региться на различных ресурсах.  

Нельзя ли сделать обычные прикрепления? 230кбт на фото достаточно для просмотра (на пчеловод инфо так) Весит не много и трафик не жрёт как просмотр ссылок на сторонние ресурсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Где это фото весом 230кбт??Это нужно или прогу в комп ставить,или в нете их обрабатывать.Те же яйца только в профиль.

Я выставляю фото с яндекса в открытом виде в темах.У людей они вообще ресурсы не кушают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Хопёр

 

 


Где это фото весом 230кбт??Это нужно или прогу в комп ставить,или в нете их обрабатывать.

Я простым поинтом поджимаю. Правой клавишей на мышке по фото, табличка, открыть с помощью.программа Paint Открываешь, жмёшь сверху "рисунок". "Растянуть наклонить" По вертикали и по горизонтали оставляешь 20-30% закрываешь и сохраняешь. Обычно хватает для сжатия, если мало то повторяешь и добавляешь чуть чуть. На винде хр это есть. Никаких сторонних ресурсов. Лучше это делать на копии, чтобы сохранить оригинал. Я себе папку отдельную завёл, куда копирую то что надо поджать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Я простым поинтом поджимаю. Правой клавишей на мышке по фото, табличка, открыть с помощью.программа Paint Открываешь, жмёшь сверху "рисунок". "Растянуть наклонить" По вертикали и по горизонтали оставляешь 20-30% закрываешь и сохраняешь. Обычно хватает для сжатия, если мало то повторяешь и добавляешь чуть чуть. На винде хр это есть. Никаких сторонних ресурсов. Лучше это делать на копии, чтобы сохранить оригинал. Я себе папку отдельную завёл, куда копирую то что надо поджать.

Вам не кто не мешает просто их прикреплять в расширенной форме ответа это есть, но ограничение по общему объему фото. Уменьшать размер фото можно конечно, но смысла в этом нет не какого, аккаунты на яндекс или гугл у всех есть, да и удобно хранить фото в нескольких местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Хопёр

post-81588-0-70523900-1410893933_thumb.jpg

 

Проба. Можно тему использовать как полигон?

 


Разобрался, спасибо. Фото 200кбт. 

нет у меня регистрации на гугле и яндоксе, не было необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

  • Загрузка пропущена (Ошибка500)

ругается сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

rusgg, Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

rusgg, Исправлено

О спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...