Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Danill

Ликвидность ГАЗ-3221

Рекомендуемые сообщения

Danill

Предложили приобрести ГАЗ-3221 (кат. «В») 9 мест 2012 года выпуска без пробега. Двигатель — Каминз. Хочу купить машину для личных дел, на небольшое время (намотаю тысяч 5-10, небольше). Очень интересует, какова будет ликвидность такого аппарата на вторичном рынке Москвы и Подмосковья? Скажем, тысяч за 400 её можно будет продать? Найдутся смельчаки? Боюсь, что жуткий неликвид, как и Соболь. Хотя новая такая — 816 тысяч стоит в автосалоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха177

Предложили приобрести ГАЗ-3221 (кат. «В») 9 мест 2012 года выпуска без пробега. Двигатель — Каминз. Хочу купить машину для личных дел, на небольшое время (намотаю тысяч 5-10, небольше). Очень интересует, какова будет ликвидность такого аппарата на вторичном рынке Москвы и Подмосковья? Скажем, тысяч за 400 её можно будет продать? Найдутся смельчаки? Боюсь, что жуткий неликвид, как и Соболь. Хотя новая такая — 816 тысяч стоит в автосалоне.

Смотря за сколько предложили?Кто предложил?Уверенность есть в "чистоте"авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Интересно,что ж такое будешь для себя возить чтоб за 5-10 тыщ деньги отбить,не лучше ли нанять?По теме:пасажирки плохо продаются,стоит вторичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danill

Предложили за 350 000 рублей. Вот думую брать, не брать. Вроде бы как и на перепродаже можно будет навариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Цена очень хорошая!Если уверен что она не кредитная и т.д я думаю взять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Цена подозрительно низкая будь осторожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

Думаю даже новую с рук за столько не возьмут. Сейчас маршрутчики переходят на иномарки, Дукато,  и тп. Наблюдаю и хорошие дешевые подолгу продаются и вообще продаются ли. А бушные даже за 100 стоят по полгода. Но может я и ошибаюсь и все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Предложили за 350 000 рублей. Вот думую брать, не брать. Вроде бы как и на перепродаже можно будет навариться.

Не бери ты её потом вообще не продашь, неликвид или годами на авито висеть будет...в Москве она не кому не нужна... продать её можно будет только по запчастям, и то 100-150  не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...