Перейти к содержанию
           
Авторизация  
NikVik

Подработка в Москве

Рекомендуемые сообщения

NikVik

Добрый день.Я работаю в маркетинговой компании Ипсос, занимаемся разными исследованиями. И вот сейчас мы проводим исследование при помощи соц. опроса для изучения потребностей автолюбителей.Приглашаем людей, которые используют на предприятии газели или для личного бизнеса и ответственными за их выбор и покупку.Автомобиль куплен новым, в течении 12 последних месяцев.Опрос состоится 17  октября в 19 часов, в нашем офисе на Тульской.Продолжительность исследования 2 часа.Вознаграждение от 5000р. Если, вас заинтересовало мое предложение, то пишите на почту nvaiv@yandex.ru:

 

1 ФИО, возраст,телефон.

 

2. Марка автомобиля, месяц покупки нового автомобиля.

 

3 .Тип машины:транспортировка грузов или людей.

 

С Уважением, Виктория.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaros

Я работаю в маркетинговой компании Ипсос, 

 

Одно название уже не внушает доверия :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Ипсос сгинь с сайта ищи дураков в стране Бурратино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Чур меня, Чур, Чур!!! Изыди .. отсюда, дабы не помутнился разум. Чтоб шестерёнки не заплетались, чтоб столбы дорогу не перебегали! Чур, Чур,Чур!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ну шо за люди такие, опять одна ругань :(  Шо опять на новенького (ую) налетели то? Вика, не обижайтесь на них, сами понимаете, на дорогах пробки, Газели новые - дрянь полная за безумные (для этого) деньги, дома - жена пилит, комп забирает и мусор просит вынести, вот и резвятся ребятишки на сайте. :)


Ах да, усовсем забыл зачем писал то))) Вы Вика, это, самый главный вопрос записать забыли, хде енти балбесы машинки свои оставляют и какая сига на них стоит. У того, у кого не стоит, можно и 6К заплатить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

 

Добрый день.Я работаю в маркетинговой компании Ипсос, занимаемся разными исследованиями. И вот сейчас мы проводим исследование при помощи соц. опроса для изучения потребностей автолюбителей.Приглашаем людей, которые используют на предприятии газели или для личного бизнеса и ответственными за их выбор и покупку.Автомобиль куплен новым, в течении 12 последних месяцев.Опрос состоится 17  октября в 19 часов, в нашем офисе на Тульской.Продолжительность исследования 2 часа.Вознаграждение от 5000р. Если, вас заинтересовало мое предложение, то пишите на почту nvaiv@yandex.ru:

 

1 ФИО, возраст,телефон.

 

2. Марка автомобиля, месяц покупки нового автомобиля.

 

3 .Тип машины:транспортировка грузов или людей.

 

С Уважением, Виктория.

 

А чо почта на яндексе? У вас же корпоративная есть? Совсем нас жулики не уважають((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r.e.m80

Обычный соцопрос, иногда хожу на них, но за меньшие деньги.

Ставка очень хорошая и бывает редко, скорее всего внесут в базу и от этой Ипсос

за токие деньги сможете пойти только через год. Хотя правила могли измениться.http://www.ipsos.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...