Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

ремонт автомобилей Газ на Юго - Западе Мск.

Рекомендуемые сообщения

187

Если прицеп двухосный то даже при отсутствии нагрузки на шар в статике при движении будут действовать силы равные произведению массы на ускорение свободного падения. Умножай короче на 10. При одноосном поменьше, но тоже будут эти силы.

У меня 600кг на прицепе было когда он в астраханскую степь рванул. На фермере потом тоже трещину нашли на фаркопе...

Так что... Наше дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Все прально говоришь.Этот ТСУ производстведен в Коломне.Масса буксируемого прицепа 770 кг,статическая нагрузка на шар 80 кг кажись.На однооснике не разу не подвел.Может потому что использовался мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Илья привет. Подсчитай неспешно. Замена подножек,арок, сзади низ кабины ремонтные вставки, замена дверей и покраска без крыши. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Привет.Около 60000 приблизительно.С запчастями и материалами.Ну там +/- .Лучше с крышей и двери б/у свежак.Новые брать недешево.И кромки изнутри не пролить лучше чем на заводе.Недавно на автобус вкруг считал.За вычетом панелей рем части выйдут 18 000примерно.С дверями как повезет.Свежак от 5000 - 7000 в сборе,который еще обработать и перекрасить надо.

Полную картину по цене после осмотра пациента.

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Привет.Около 60000 приблизительно.С запчастями и материалами.Ну там +/- .Лучше с крышей и двери б/у свежак.Новые брать недешево.И кромки изнутри не пролить лучше чем на заводе.Недавно на автобус вкруг считал.За вычетом панелей рем части выйдут 18 000примерно.С дверями как повезет.Свежак от 5000 - 7000 в сборе,который еще обработать и перекрасить надо.Полную картину по цене после осмотра пациента.

На праздниках заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

Сандрик дверки есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolian

установил у Ильи раздатку на соболь от газ-66. мучились три дня пока подогнали но за то щас все работает хорошо. так что если кому надо поменять соболевскую раздатку на 66-ю обращайтесь к Илье может помочь. работы много особенно с подгонкой сваркой и сверлением но это того стоит. 66-я раздатка намного лучше чем родная. и по деньгам получается почти одинаково чем стоит родная раздатка на соболь но от газ 66-го намного  лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квадрат

не могу дозвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

+79779010682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

не могу дозвониться

Извините тел разрядился.Напишите Ваш,я перезвоню.

+79779010682

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айван

Извините тел разрядился.Напишите Ваш,я перезвоню.

 

Спасибо)

Добрый вечер!

Надо пошаманить с 402-м, с карбом разобраться, компрессию померять ну и прочее... сможем организовать на след неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Сможем.Добро пожаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Осенью приобрёл у Ильи двигатель ЗМЗ 406.2 после сделанной им капиталки. Мотор был упакован для перевозки как надо (на днях забирали мотор исузу для манипулятора, так тот просто лежал/стоял на баллоне и двух поддонах-естественно всё проломил-чуть довезли). Поставить осенью не получилось, читай было лень. В начале марта всё таки решился на замену (стоял 402). Снял-поставил за один день в одиночку с помощью "гуся". Подключение к проводке не заняло много времени, благо с мотором приехало всё навесное, коса и мозги (которые потом спалил и пришлось купить на разборе). В итоге, не спеша были подобраны все сопли и произведён тест-драйв. По началу цокали несколько ГК, но со временем перестали. Сейчас прям шепчет. Везёт достойно, в сравнении с 402 вообще молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Спасибо на добром слове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uriy72

Огромное спасибо Илье за помощь .

Я пытался просить помощь на другом сайте ,где сижу постоянно .Но никто не откликнулся . Здесь бываю редко .  Случайно прочитал отзывы про Илью и посоветовал детям ему позвонить . У них пассат , как зимой заглох , так больше завести не смогли . Они студенты . В авто почти не разбираются .Да и в деньгах не купаются .

Обратились дети , позвонили ,объяснили ситуацию. 

Мне понравилось , что Илья даже по телефону все подробно расспросил , договорились пересечься у простоявшей несколько месяцев машине . Провозился несколько часов , на месте причину не обнаружил . Пригласил в свой сервис. Денег при этом не взял . как сказал Илья  : " Я ЖЕ НЕ НАШЕЛ НЕИСПРАВНОСТЬ". 

Таких людей очень мало .

Дочь с зятем привезли машину к Илье . Он возился несколько дней с ней . Нашел и причины( несколько ) , исправил , привел в порядок еще и коротившие провода , дал на будущее дельные советы . А по деньгам нас все устроило . Адекватные расценки и профессиональное отношение . Илья оказался порядочным человеком .

Илья , спасибо тебе . 

P.S. Илья , машина благополучно добралась в Брянский регион , ни разу не подвела , ни разу не заглохла , заводится с первого раза .

Илью всем советую. Спасибо !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Мы старались ) Спасибо за добрые слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

.Добрый!,Илья,готовлю машину к поездке на юг(Барг,низкая крыша-если что),надо заменить ГРМ (ДВС 405.22).Если есть запись или очередь-на какое число месяца можно будеть подьехать.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 67

Добрый , подскажи сколько стоит поменять задний тормозной цилиндр и соответственно прокачать тормоза . По поводу запчастей свои вести или у вас свои есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Добрый.Запчасти есть рядом в магазине.По цене в личку отписал.Желаьельнл звонить заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aller

На нового некста(дизель)  без потери гарантии возможно у вас установить турботаймер( устройство мое) и закрывашку с брелка(  устройство мое)   ? Дилер лупит цену не побожески. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

По идее у нас есть сертификаты на установку всех допов.Наберите после 12 дня,все обсудим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godio

Добрый день. Что-то не могу до вас дозвониться. Кузовными работами занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Привет.занимаемся.89779010682 звоните я на связи.готов прям сейчас Вам ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

В наличии 406 инж,крайслер,умз 4216.Пробег 406 - 105000 ( компрессия по 12 вкруг), крайслер 126000 (по 12), умз е 4 после переборки.Ценники от 35000.Все моторы с гарантией.Возможна установка ,переустановка на Ваш авто.Зачет старого мотора в счет работ.Более подробно после беседы и осмотра вашего мотора.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dron661

Илья здравствуйте.

Соболь умз 4216 .сколько будет стоить замена шестерни грм ,прокладки поддона..и регулировка клапанов

Изменено пользователем dron661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...