Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

Проко

на 406 -й ДВС карбюратор почем можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
18 часов назад, Денис22 сказал:

Из вариантов пожалуй выберу наиболее ремонтопригодный и тот у которого "шершавый":smile: корпус.  Хотя на верхнем фото кронштейн вроде как понадёжней.

  А он вроде с регулировкой из салона? 

оригинал сейчас весь с шершавым корпусом,все зеркала с ручным складыванием с улицы. Электропривод-корректор , подогрев, повторитель поворота. все эти функции присутствуют. На выбор можно и без них.  

8 часов назад, Проко сказал:

на 406 -й ДВС карбюратор почем можно купить.

это смотря какого производителя, вообще лучший вроде как К-151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
9 часов назад, УТЮГ888 сказал:

оригинал сейчас весь с шершавым корпусом

Есть «автокомпонент»с корпусами под окраску т.е. голая глянцевая светлая пластмасса разных оттенков . Без обогрева и поворотников. Артикул ,как помню, без всяких тире и цифр после основного номера комплекта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
2 часа назад, L2140 сказал:

Есть «автокомпонент»с корпусами под окраску т.е. голая глянцевая светлая пластмасса разных оттенков . Без обогрева и поворотников. Артикул ,как помню, без всяких тире и цифр после основного номера комплекта.  

у меня родные на Бизнесе черные были, ну как у всех. Так я их с новья покрасил в цвет. Правда не сам красил, товарищу отдавал, он красит машины. Были шершавые вроде когда новые, после покраски стали глянцевые ровные. Праймер, грунт, краска выровняли поверхность. Так что можно и обычные заводские красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
22 минуты назад, Vovka31 сказал:

у меня родные на Бизнесе черные были, ну как у всех. Так я их с новья покрасил в цвет. Правда не сам красил, товарищу отдавал, он красит машины. Были шершавые вроде когда новые, после покраски стали глянцевые ровные. Праймер, грунт, краска выровняли поверхность. Так что можно и обычные заводские красить.

На бизнесе всегда шершавые неокрашиваемые.  Однако, эти зеркала ведут свою жизнь на конвейере еще с добизнесевских времен. И их красили в цвет кузова. В запчасти они поставлялись как окрашенные (в момент производства авто), так и под окраску(сейчас). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
13 часов назад, L2140 сказал:

Есть «автокомпонент»с корпусами под окраску т.е. голая глянцевая светлая пластмасса разных оттенков . Без обогрева и поворотников. Артикул ,как помню, без всяких тире и цифр после основного номера комплекта.  

грунтованная мож?

10 часов назад, Vovka31 сказал:

у меня родные на Бизнесе черные были, ну как у всех. Так я их с новья покрасил в цвет. Правда не сам красил, товарищу отдавал, он красит машины. Были шершавые вроде когда новые, после покраски стали глянцевые ровные. Праймер, грунт, краска выровняли поверхность. Так что можно и обычные заводские красить.

до "бизнеса"  они шли в цвет кузова крашеные. потом в 10м  году оптимизация, красить перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
9 часов назад, УТЮГ888 сказал:

грунтованная мож?

Нет. После литья. Голая пластмасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
В 26.02.2021 в 03:35, УТЮГ888 сказал:

.Вариантов два на сегодняшний день.

зеркала 6.jpg

зеркала5.jpg

Понравились оба. Можно в личку по цене и по процедуре оплаты/пересылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
15 часов назад, L2140 сказал:

Нет. После литья. Голая пластмасса

это подпольные дела и китайский ширпотребт.

8 часов назад, Денис22 сказал:

Понравились оба. Можно в личку по цене и по процедуре оплаты/пересылке.

написал туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
8 часов назад, УТЮГ888 сказал:

это подпольные дела и китайский ширпотребт.

Лично с автозавода получал в коробках автокомпонента.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r0mis

Слава, привет. Полноприводный Соболь 2018 года с новой панелью и центральным замком. Вот этот ЦЗ и начал мудрить - периодически при переходе температуры в минус открываются все двери, хотя сигналка остается под охраной. Я так понимаю, что где то плохой контакт, то ли на управляющем проводе от сигналке непропай, то ли в акуаторе водительской двери контакты микровыключателя размыкаются при понижении температуры, то ли в самом блоке ЦЗ. Сейчас пытаюсь вычислить что именно мозг выносит. А пока хочу приценится. Есть ли и сколько стоят;

1. Блок центрального замка, то что под панелью приборов установлен

2. Актуатор замка водительской двери. Его отдельно можно или в сборе с замком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
3 часа назад, r0mis сказал:

Слава, привет. Полноприводный Соболь 2018 года с новой панелью и центральным замком. Вот этот ЦЗ и начал мудрить - периодически при переходе температуры в минус открываются все двери, хотя сигналка остается под охраной. Я так понимаю, что где то плохой контакт, то ли на управляющем проводе от сигналке непропай, то ли в акуаторе водительской двери контакты микровыключателя размыкаются при понижении температуры, то ли в самом блоке ЦЗ. Сейчас пытаюсь вычислить что именно мозг выносит. А пока хочу приценится. Есть ли и сколько стоят;

1. Блок центрального замка, то что под панелью приборов установлен

2. Актуатор замка водительской двери. Его отдельно можно или в сборе с замком?

Сначала нужно уточнить заводской ли цз или это доработка после конвейера.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r0mis
8 часов назад, L2140 сказал:

Сначала нужно уточнить заводской ли цз или это доработка после конвейера.  

Заводской. За незаводской бы не спрашивал. Сигналка незаводская к нему прикручена

Изменено пользователем r0mis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
12 часов назад, r0mis сказал:

Слава, привет. Полноприводный Соболь 2018 года с новой панелью и центральным замком. Вот этот ЦЗ и начал мудрить - периодически при переходе температуры в минус открываются все двери, хотя сигналка остается под охраной. Я так понимаю, что где то плохой контакт, то ли на управляющем проводе от сигналке непропай, то ли в акуаторе водительской двери контакты микровыключателя размыкаются при понижении температуры, то ли в самом блоке ЦЗ. Сейчас пытаюсь вычислить что именно мозг выносит. А пока хочу приценится. Есть ли и сколько стоят;

1. Блок центрального замка, то что под панелью приборов установлен

2. Актуатор замка водительской двери. Его отдельно можно или в сборе с замком?

нужны номера деталей для уточнения, желательно фото. Тогда можно всё это оперативно провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
9 часов назад, УТЮГ888 сказал:

нужны номера деталей для уточнения, желательно фото. Тогда можно всё это оперативно провернуть.

не уверен, тк не знаю сколько дверей подцеплено и кем всё-таки, но исходя их потребности

.1-35450-Х-0  блок

.1-1-00358-Х-0  механизм замка левой двери с эл. приводом.

 

отдельно электроприводы тоже держал в руках, но это поставки еще с волговских времен.Сейчас не знаю можно ли достать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r0mis
1 час назад, L2140 сказал:

не уверен, тк не знаю сколько дверей подцеплено и кем всё-таки, но исходя их потребности

.

 

Подцеплено 2 двери было с завода. Когда сигналку ставили у официалов они пленку, которой затянуты двери под обивкой не вскрывали, только под торпедой провод от сигналки к блоку ЦЗ подцепили. 

11 часов назад, УТЮГ888 сказал:

нужны номера деталей для уточнения, желательно фото. Тогда можно всё это оперативно провернуть.

Я сейчас от актуатора  разъем отключил, чтобы вручную открывать/закрывать машину, а то на праздники прокатится хотел - не хорошо если где то в незнакомом городе замки среди ночи откроются. Вернусь после праздников, разберу и сфоткаю, сейчас уже времени нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanStBrn

Вячеслав, здравствуй. Интересует пластиковый бак 80л бензин со средней горловиной для Соболя пассажирского (горловина в баке в центре), крепления под него новые и трубочки какие-то переходные (может в комплекте с баком идут?). Есть ли в наличии и сколько денег за всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
1 минуту назад, RomanStBrn сказал:

Вячеслав, здравствуй. Интересует пластиковый бак 80л бензин со средней горловиной для Соболя пассажирского (горловина в баке в центре), крепления под него новые и трубочки какие-то переходные (может в комплекте с баком идут?). Есть ли в наличии и сколько денег за всё?

Роман приветствуем! бак будет новый  в сборе с топливным модулем, бензопроводом, заливной горловиной, крепежом(кронштейны+ленты) стоимость комплекта -15900р.Доставку в Брянск организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanStBrn

Вячеслав, кидайте в личку что и куда переводить. А я адрес доставки напишу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
2 часа назад, RomanStBrn сказал:

Вячеслав, кидайте в личку что и куда переводить. А я адрес доставки напишу. Спасибо.

Роман, всё там уже есть. Мои тлф. для оперативной связи 89103916888  89159388888 везде все мессенджеры работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

Слава, здравствуй. Можно приобрести панели внутренней обшивки левой боковины (4 штуки) ГАЗ-2217?. 6-ти местный салон. Верхние панели обтянуты серым велюром, но можно и чем то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
8 часов назад, Денис22 сказал:

Слава, здравствуй. Можно приобрести панели внутренней обшивки левой боковины (4 штуки) ГАЗ-2217?. 6-ти местный салон. Верхние панели обтянуты серым велюром, но можно и чем то другим.

Денис привет! верхние панели уже давно тянут кожзамом и они обычно комплектом вместе с правой задней  заказываются.Отдельно да ещё и велюр в более менее нормальном состоянии не найти, у них там расцветки разные тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
9 часов назад, УТЮГ888 сказал:

верхние панели уже давно тянут кожзамом

Ну, кожзам, так кожзам. Я подозреваю что этот велюр, который у меня это салонная переделка была. Я в несколько интермагов закинул запросы. Жду что ответят. Но у меня ситуация такая, что нужны сами панели в любом декоре. У меня они распиленные при переделке в каком-то НН салоне ещё в 2004 году. А мне авто гаёвым предъявлять. И не хочется им давать любой повод для придирки. А в будущем я бы подобрал материал и сам бы обшил эти панели.

WhatsApp Image 2021-04-13 at 11.26.16.jpeg

WhatsApp Image 2021-04-13 at 10.45.07.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Сиденьями надо машину укомплектовать и ремнями. На обшивку никто смотреть не будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 26.02.2021 в 17:05, Проко сказал:

на 406 -й ДВС карбюратор почем можно купить.

Только недавно мониторил... Нам на ЗМЗ 406 нужен к151д . Новый в районе  9-10рублей.

Артикул К151Д1107010.

В итоге свой перебрал у проверенного карбюраторщика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...