Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vorkutinec

Некст проблемы по электрике!

Рекомендуемые сообщения

vorkutinec

Помогите какой то полтергейст,сегодня обнаружил что иногда гаснет подсветка приборной доски,без причины

То-есть все лампочки подсветки любых кнопок крутилок горят,гаснет только подсветка приборки и узел вкл и выкл света который находится слева от руля (вкл габариты и ближний и выкл ходовые огни) все работает горит,потом поворотом ключа глушишь авто и опять заводишь и всё опять приборка горит,

Подскажите может кто сталкивался

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XaxoL

на подсветку вроде свой предохранитель есть- начни с него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek62ru

Уже писали про проблемы приборки, было зависание бортового компа, окозалось что брак. Было тоже самое перестает работать и дальше выкл и вкл ключем зажигания и все проблема пропадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dyshik83

у меня было замыкание. пассажирскую дверь когда открываешь там идет пучёк проводов. один провод перетёрся и замыкал на массу, и приборка тухла. устранил замыкание всё стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niks

 Да было такое пару раз. Считаю,что глюк какой-то. Не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

 Да было такое пару раз. Считаю,что глюк какой-то. Не обращай внимания.

Что значит не обращай внимания? Пусть приборку по гарантии меняют. А то в один "прекрасный" момент погаснет совсем, а гарантия тютю...истекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karud1

Помогите какой то полтергейст,сегодня обнаружил что иногда гаснет подсветка приборной доски,без причины

То-есть все лампочки подсветки любых кнопок крутилок горят,гаснет только подсветка приборки и узел вкл и выкл света который находится слева от руля (вкл габариты и ближний и выкл ходовые огни) все работает горит,потом поворотом ключа глушишь авто и опять заводишь и всё опять приборка горит,

Подскажите может кто сталкивался

проверь пучек который идет от двери водителя, он слишком толстый там и его перетирает об кромку метала.потому идут глюки. ( как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

У меня сначала перегорел левый габарит , потом правый , после замены предохранителей походу сгорел перключатель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маховик1

А на моей машинке перестали гореть ПТФ. Нажимаю на кнопочку, а зеленый глазок не загорается, хотя задние туманки включаются без проблем. Поменял предохранитель (хотя и родной цел), поменял местами релюшки ПТФ и ближнего, реле в порядке, вынул переключатель - колодка с проводами на месте, хвостов не торчит. Дальше сам не полезу, при случае на гарантийку заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niks

Пусть приборку по гарантии меняют.

Да кто-ж её поменяет, если всё работает. Главное, как часто это происходит. У меня,например,пару раз такое было. С тех пор всё нормально.

Изменено пользователем niks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Да кто-ж её поменяет если всё работает. Главное, как часто это происходит. У меня,например,пару раз такое было ,с тех пор всё нормально.

снимай на видео. Настрой регистратор на приборку и катайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 58

официалы даже фоткам не верят ,хотят все на иву видеть(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

официалы даже фоткам не верят ,хотят все на иву видеть(((((

Зато судьи верят. Напомни об этом официалам :rolleyes:

У нас сейчас по видео и фото даже штрафы можно выписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван695

Менял приборку дважды, первый раз сразу после покупки , второй раз через год почти, пару фото предъявил с зависшим компом и все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goliaf36

Мне приборку поменяли на 15000 без проблем без всяких фотографий,на тот момент она была не зависшая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Мне приборку поменяли на 15000 без проблем без всяких фотографий,на тот момент она была не зависшая.

видимо человеческий фактор решает все. Одни без проблем все меняют и ремонтируют, а другие отнекиваются до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goliaf36

Когда я обратился по телефону к дилеру в Воронеже с проблемами по приборке,мне сказали что они в курсе и им завод приказал менять приборку всем обратившимся.Это было моё первое и последнее обращение к дилеру.Обслуживаю машину сам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Когда я обратился по телефону к дилеру в Воронеже с проблемами по приборке,мне сказали что они в курсе и им завод приказал менять приборку всем обратившимся.Это было моё первое и последнее обращение к дилеру.Обслуживаю машину сам.

Почему так? Не было гарантийных случаев или нервы бережете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goliaf36

Почему так? Не было гарантийных случаев или нервы бережете?

Жалко время и нервы.Я не когда не позволю дилерам с их кривыми руками, и их раздолбайством копаться в моей машине.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Жалко время и нервы.Я не когда не позволю дилерам с их кривыми руками, и их раздолбайством копаться в моей машине.

Может перестанем обсуждать гарантийщиков!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

А на моей машинке перестали гореть ПТФ. Нажимаю на кнопочку, а зеленый глазок не загорается, хотя задние туманки включаются без проблем. Поменял предохранитель (хотя и родной цел), поменял местами релюшки ПТФ и ближнего, реле в порядке, вынул переключатель - колодка с проводами на месте, хвостов не торчит. Дальше сам не полезу, при случае на гарантийку заеду.

Сегодня наконец-то заехал к официалам. Как и предполагал, виновник проблемы блок управления светом. Дали только что бы проверить (в наличии был только один на другую машину) уговорил оставить, пошли на встречу. Что то не спросил сколько эта штука стоит. жаль.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadik77

Подскажите куда смотреть, уже второй день фигня какая-то.включаю поворотник или перехожу с дхо наближний и машина глохнет все вырубается и комп обнуляется по нулям, потом завожу и все опять норм какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

У меня на днях спидометр отказал , сначала стрелка плавала, потом вообще упала. Дилер поменял датчик на коробке и все заработало. Но через пару дней глюк повторился . Думаю почему, есть у кого идее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

всем привет подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблему у меня на холодную когда запускаешь после запуска около 10 секунд нет  зарядки потом что то пощелкает и сразу появляется что делать куда лезти с чего начинать   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


на холодную когда запускаешь после запуска около 10 секунд нет  зарядки потом что то пощелкает и сразу появляется что делать куда лезти с чего начинать   
А, что значит нет зарядки? Можно по-конкретней, с чего такие выводы, по каким показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...