Перейти к содержанию
           
Авторизация  
toliktel

450/час по городу

Рекомендуемые сообщения

toliktel

Изучаю желание людей подработать, возим алкоголь, без перегруза до 1500кг. Тент интересен только на лето. Загрузка в трешке, выгрузка за трешкой, стараюсь ставить поближе к дому. Маршрут до 100 км., 10-15 точек, сети розница вместе.

 400р/час с экспедитором

450р/час  без экспедитора загрузка самостоятельная.

миним 8 часов.

 

оплата ежедневная, т.е. загрузил-развез-привез доки-получил денег.

 

если интересно, оставляйте номера.

 

 

Так же есть вариант загрузка в д.Черная грязь 430 р/час мин 5 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Изучаю желание людей подработать, возим алкоголь, без перегруза до 1500кг. Тент интересен только на лето. Загрузка в трешке, выгрузка за трешкой, стараюсь ставить поближе к дому. Маршрут до 100 км., 10-15 точек, сети розница вместе.

 400р/час с экспедитором

450р/час  без экспедитора загрузка самостоятельная.

миним 8 часов.

 

оплата ежедневная, т.е. загрузил-развез-привез доки-получил денег.

 

если интересно, оставляйте номера.

 

 

Так же есть вариант загрузка в д.Черная грязь 430 р/час мин 5 часов. 

Ответил в личку ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Так же есть вариант загрузка в д.Черная грязь 430 р/час мин 5 часов.

Куда везти из Черной Грязи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

по городу

 

Куда везти из Черной Грязи?

по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

за треху надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Михалыч

Хотелось бы уточнить насчет...Промтоварная будка подойдет?Санпаспорт нужен?Где грузится?Инкасация есть ?Работа по каким дням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Я не понял оплата фиксированная 8 часов смена, или почасовая ? Если почасовая кто время сечет во сколько последнюю точку сдал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

10-15 точек с сетевыми мне кажется и за 12 часов не развезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

10-15 точек с сетевыми мне кажется и за 12 часов не развезешь...

солдат спит - служба идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

Хотелось бы уточнить насчет...Промтоварная будка подойдет?Санпаспорт нужен?Где грузится?Инкасация есть ?Работа по каким дням?

Санпаспорт и медкнижка, желательно, но не обязательно. Инкасации нет, загрузка м.Волгоградский проспект. Работа с 20 по 1 число каждого месяца.

Я не понял оплата фиксированная 8 часов смена, или почасовая ? Если почасовая кто время сечет во сколько последнюю точку сдал ?

оплата минимально 8 часов, на точках ставишь время, с последней отзваниваешься

10-15 точек с сетевыми мне кажется и за 12 часов не развезешь...

на практике, те которым кажется, как правило и 4-6 точек не могут развезти...Парни которые работают на постоянке, могут и два маршрута развезти, а что может один, то могут все...

солдат спит - служба идёт

солдат пусть спит дома...а когда проснется, посидит на форуме пожалуется, какая плохая жись...

за треху надо?

оговаривается  заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

У мня машина въездная в ттк, кузов 18 кубов будка. Тариф 500 в час и можно поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

Изучаю желание людей подработать, возим алкоголь, без перегруза до 1500кг. Тент интересен только на лето. Загрузка в трешке, выгрузка за трешкой, стараюсь ставить поближе к дому. Маршрут до 100 км., 10-15 точек, сети розница вместе.

 400р/час с экспедитором

450р/час  без экспедитора загрузка самостоятельная.

миним 8 часов.

 

оплата ежедневная, т.е. загрузил-развез-привез доки-получил денег.

 

если интересно, оставляйте номера.

 

 

Так же есть вариант загрузка в д.Черная грязь 430 р/час мин 5 часов. 

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

У мня машина въездная в ттк, кузов 18 кубов будка. Тариф 500 в час и можно поработать.

сможешь предоставить 10 машин сразу, поработаем.а так, я лучш  грузовичкову позвоню...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

400 руб/час тариф 2008 года . Я на тентованной короткой машине по нему работал . В добавок еще разгружать самому по любому в некоторых магазинах, так как грузчики для некоторых роскошь, и за это ни кто не доплачивает как я понял. Опять ищут на ком поездить. Реально это вот так выглядит :

-450 рублей в час ( вне ттк, в ттк 500руб. Час)

- час за экспедицию

- 1000 рублей погрузка/ разгрузка.

Изменено пользователем Agapecc
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

 


Санпаспорт и медкнижка, желательно, но не обязательно. Инкасации нет, загрузка м.Волгоградский проспект. Работа с 20 по 1 число каждого месяца.
Санпаспорта уже года 3 как отменили есть только акт Санобработки кузова, а без Медкнижки на сетевых могут а точнее сразу равзвернут особенно в Метро или Ашане!!!

[

quote name=toliktel" post="1205495]
на практике, те которым кажется, как правило и 4-6 точек не могут развезти...Парни которые работают на постоянке, могут и два маршрута развезти, а что может один, то могут все...

А какой смысл по часовой 2маршрута возить??? Взял один маршрут и вози его до ночи не спеша не успел привез возврат ночью))) Они скорее всего за ставку пашут и маршруты у них не по 10-15 точек потому как с сетевымиЮ не реально при таком количестве точек два маршрута сделать! Тем более под Новый год! Даже если постоянный маршрут!!! Я знаю ребят кто на Бухле работает и сам возил оплата везде идет ставка плюс перегруз, пробег за МКАД и кое где переработка) А где то вообще тупо от вывоза платят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

сможешь предоставить 10 машин сразу, поработаем.а так, я лучш  грузовичкову позвоню...

Ага еще скажи в Газелькин))) Там за развоз тебе такую цену насчитают что без штанов останешься да еще и не развезут половину)) Лучше сразу по Ауалам пробежись это как раз для них работа!!! Развоз Молоко,Вино,Вода это последнее дело)) А тут врядли кого то найдешь тут старые матерые волки сидят которые уже собаку съели на Перевозках)) Если новичок только какой попадется который только машину купил или лапушок какой клюнет которому на кредит не хватает!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


тут старые матерые волки сидят которые
Бабло хотят задорма получать...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Бабло хотят задорма получать...

Да уж не не лизать зад начальству на окладе. При этом всех поучать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Да уж не не лизать зад начальству на окладе. При этом всех поучать.

лучьше не трогай вонять не будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

Ага еще скажи в Газелькин))) Там за развоз тебе такую цену насчитают что без штанов останешься да еще и не развезут половину)) Лучше сразу по Ауалам пробежись это как раз для них работа!!! Развоз Молоко,Вино,Вода это последнее дело)) А тут врядли кого то найдешь тут старые матерые волки сидят которые уже собаку съели на Перевозках)) Если новичок только какой попадется который только машину купил или лапушок какой клюнет которому на кредит не хватает!

490 в газелькине, по безналу, подписываю с ними договор..ну а матерые волки пусть сидят на печке, и рассказывают как тяжела жись и что надо сделать, чтоб было хорошо..

Никого не заставляю, написано изучаю желание, возможно ктот захочет подзаработать..

 

Санпаспорта уже года 3 как отменили есть только акт Санобработки кузова, а без Медкнижки на сетевых могут а точнее сразу равзвернут особенно в Метро или Ашане!!!

[

quote name=toliktel" post="1205495]

на практике, те которым кажется, как правило и 4-6 точек не могут развезти...Парни которые работают на постоянке, могут и два маршрута развезти, а что может один, то могут все...

А какой смысл по часовой 2маршрута возить??? Взял один маршрут и вози его до ночи не спеша не успел привез возврат ночью))) Они скорее всего за ставку пашут и маршруты у них не по 10-15 точек потому как с сетевымиЮ не реально при таком количестве точек два маршрута сделать! Тем более под Новый год! Даже если постоянный маршрут!!! Я знаю ребят кто на Бухле работает и сам возил оплата везде идет ставка плюс перегруз, пробег за МКАД и кое где переработка) А где то вообще тупо от вывоза платят)

спасибо что просветил по поводу санобработки.ашаны не возим,...а если у тебя нет ниче, я не буду ставить тебя на метро.

 

Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


490 в газелькине, по безналу

 

Так там наверно только водила на машине будет, экспедитора ещё нужно к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

490 в газелькине, по безналу, подписываю с ними договор..ну а матерые волки пусть сидят на печке, и рассказывают как тяжела жись и что надо сделать, чтоб было хорошо..

Никого не заставляю, написано изучаю желание, возможно ктот захочет подзаработать..

спасибо что просветил по поводу санобработки.ашаны не возим,...а если у тебя нет ниче, ясен хер я не буду ставить тебя на метро.

Ты плати денег нормально, и сразу у тебя появится постоянный парк из наемных машин . Ни кого искать не надо будет, будешь думать кого убрать надо )
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ты плати денег нормально, и сразу у тебя появится постоянный парк из наемных машин . Ни кого искать не надо будет, будешь думать кого убрать надо )

Если бы  они платили нормально то сюда не писал бы и с Газелькиным ни чего не подписывал!Где нормальная оплата и работа туда агитировать ни кого не надо!В молочку  развоз воды и бухло постоянно висят объявы и звонят заманивают те кто не работал с магазинами считают да там постоянка  работа-поработают немного и бегут!Да Уважаемый сам пишет "Желающим подзаработать"-кому  нужда то это можно так как деньги сразу! В авито эта объява с весны периодически повторяется!Всегда в декабре завал в этой теме!Ставки под НГ  всегда  в бухле взлетают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Да ) расчет на приезжих из регионов, которые приехали счастье в Москве искать. Есть еще фирма " время в перед " называется - это основной перевозчик перекрестка, они в основном на наемниках ездят . Так там мало того что платят копейки, так еще кинуть могут в легкую за три месяца работы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

название вашей фирмы и телефон офиса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...